Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Невская косметика Шампунь «Детский» (Косметика)

Не вызывает у ребенка аллергию

"Детским" шампунем мы пользуемся уже почти полгода. Сразу же при рождении сынишки купили и не было надобности его менять. Не густая консистенция дает возможность спокойно лить шампунь на волосики малыша,а не выжимать из тюбика.Он отлично пенится и не...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский крем Малавит (Косметика)

Хороший крем для наших деток

Мне этот крем привезла знакомая в подарок старшим сыновьям,когда они были маленькими и ходили еще в детский садик.Мне он очень понравился, ведь после нанесения крем Малавит очень хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Поэтому зимой перед ...(читать далее)
Рейтинг:
про Желатиновая маска (Косметика)

Не всем подходит домашнее ламинирование

Недавно пробовала на себе эту маску. В первый день эффект мне понравился. Волосы стали гладкими,блестящими и послушными.На второй день пришлось мыть голову,хотя до этого мыла через день.Волосы стали похожи на жирные пакли и не было смысла делать ту ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 137 5620
У меня зуда не было, но и эффекта тоже!
про Дюфастон (Медицина)

Дюфастон помог мне при беременности

Дюфастон мне прописала моя врач при угрозе выкидыша на 8-ой неделе беременности. Назначили мне его пить по 3 таблетки в день. Я готова была пить что угодно, лишь бы доносить малыша до положенного срока. Дюфастон назначается при снижении в организме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь Рецепты бабушки Агафьи (Косметика)

Недавно начала пользоваться и очень довольна

Не так давно купила шампунь-бальзам для волос Белая Баня Агафьи.До этого какие только не покупала шампуни и ни один не подходил.Думала,что уже просто не существует средства для мытья волос,который нужен мне. Банькой Агафьи пользуюсь второй месяц и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!