Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Белый Бим Черное ухо (Книги)

Научить детей читать

Отличная книга для детей 13 лет и выше, в принципе и взрослым тоже будет полезная. Ведь мы совсем забыли про братьев наших меньших. Книга о верности, преданности собаки. Конечно очень жалостливая, пока прочитаешь наревешься, но в процессе чтения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Сваты - это про нас

Смотришь этот сериал и думаешь, прям про мою семью. Ну как будто сценарист живет с нами. Вся правда жизни на ладони, а самое главное такой легкий фильм, не надо напрягаться, когда его смотришь! и не надоедает, вот увидите фразы из фильма пойдут в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Вот это любовь!

Сколько раз смотрю этот фильм, столько раз и реву! Какая любовь, какая забота! Жаль, что в реальной жизни так не бывает! Может и есть та сторона жизни, но почему то нам не помогают оттуда. Люблю этот фильм! И есть юмор и трагедия, и любовь, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

Кушай и худей!

Рецепт моего похудения - это белки! Я приготовила себе три платья на празднование Нового года, но 29,12,14,когда примерила их, то ни в одно не влезла. В принципе не сильно жирная была, но обидно,да! Пришлось весь праздник справлять в костюме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ипотека (Flapгород)

Ипотека - это могила, а не новая квартира!

Хочешь купить квартиру, мы тебе поможем. Так говорят рекламы в банках. Для молодых семей типа выход... Но когда в неё влезешь, то так закопаешься и вылезти не сможешь. Подумайте прежде чем брать ипотеку.Это на всю жизнь! Когда снимаешь квартиру, и у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обогащение банков Казахстана в кризисное время. (Flapгород)

Вот гады

Всецело поддерживаю, сама в такой же ситуации, по всем программам бортанули, а они гады богатеют, за счет кого? Куда только не обращалась по поводу рефинанса, нет отказывают, то у меня две недвижимости, то еще что нибудь и сидишь, как дурак, вроде ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Ландыш 865 42248
А почему оценка "идеально"?
Лиана Уфимская 6583 87439
потомучто новичок)
Я нашел ошибку!