Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Айс Кьюб (Люди)

уважуха

На этого человека обратила внимание при просмотре фильма Ну что, приехали? Послушала его песни поет в стиле гангста-рэп, обожаю его песню Anybody Seen The Popos, услышала ее в фильме ХХХ 2 Новый уровень, кстати он там в главной роли. У Айс Кьюба ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлопья кукурузные «На Здоровье!» (Еда)

вкусняшка

С недавнего времени покупаю завтраки марки На здоровье. По сравнению с другими завтраки марка На здоровье недорогая, больше всего люблю хлопья медовый и воздушную пшеницу в карамели. Хлопья ем с молоком, дочка их так грызет, а воздушную пшеницу ем в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три икса 2: Новый уровень

вредина Айс

Фильм хороший, снят в интересном стиле, много движухи, интересные персонажи. Айс Кьюб не Вин Дизель не секси, но его брутальный пофигист мне понравился. История рассказывает о сбежавшем из тюрьмы Дариусе Стоуне, ему нужно разобраться с заговорщиками ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джексон, Сэмюэл Лерой (Люди)

талант

Талантом этого темнокожего актера любуюсь давно, ему идут как роли злодеев так и няшек. Звезда комедий и боевиков, Сэмюэл снялся в сотни фильмов, имеет много наград. Еще в колледже его заинтересовало актерское искусство, был наркоманом, слава пришла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скотт Спидман (Люди)

блондинчик

На Канадского актера Скотта Спидмана обратила внимание после фильма Другой мир и Другой мир 2. Красивые глаза этого актера пленили сразу,имеет много номинаций, не женат, больше всего понравилась его роль в ХХХ 2 и Другой мир. Снялся в 50 фильмах, 180...(читать далее)
Рейтинг:
про Разборка в Маниле

дюжев и каспер приколисты

Сегодня посмотрела новый боевик со звездами девяностых Разборка в Маниле. Очень порадовало наличие Марка Дакаскоса, Каспера Ван Дина, Кэри -Хироюки Тагавы и Маттиаса Хьюза. Боевичок простецкий немного стрельбы, мести и шуточек. Если честно Невский в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дмитрий Александрович Колдун (Люди)

синие как небо глаза

Беларусского певца Дмитрия Колдуна заметила еще на Фабрике звезд, красивый с темными волосами, удивительными синими глазами, ростом 190 см парень пел ангельским голосом. Песни его обожаю: Я буду любить тебя, Почему. Выступал на Евровидении в 2007 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король ринга

настоящие травмы

В далеком 2007 году была такая программа на первом канале Король ринга, где звезды эстрады и кино дрались на ринге. В начале программы звучала моя любимая песня в исполнении Алексея Хворостяна-Падали, но поднимались. Конечно без травм в этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игры киллеров

отличный тандем

В прошлом году посмотрела боевик с Жанн-Клодом Внн Дамом и Адкинсом в главных ролях. Фильм рассказывал о Бывшем наемнике Флинте, его давно хотят убрать, жена Флинта после жестокого изнасилования Поло находится в коме. Теперь Поло на свободе и Флинт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Инферно

Горяч парень

Фильм Инферно с Жан -Клодом Ванн Даммом первый раз посмотрела давно в девяностых, фильм отличный. Больше всего понравилось когда его девушки благодарили. История о мстителе одиночке, комедийный боевик, до сих пор мне нравится его пересматривать. У ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейсон Стэтхэм (Люди)

горячий мужчина

Этот мужчина актер давно привлек мое внимание, бритая голова, небольшая щетина, незабываемый голос и накаченное тело. Обожаю фильмы с его участием Перевозчик, Шпион, Неудержимые он великолепен, схватки с его участием очень нравятся. Самое приятное, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сергей Вячеславович Лазарев (Люди)

талантлив

На слащавого мальчика Сергея Лазарева внимания особого не обращала не нравился он мне. Были у него хорошие песни, когда узнала что он будет представлять нас на евровидении 2016 решила послушать с чем он поедет. С первого раза песня не понравилась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дуэйн Джонсон (Люди)

гора мышц

В прошлом рестлер в настоящим актер в основном звезда боевиков либо комедий, скоро выйдет фильм Полтора шпиона с нетерпением жду. Рост 194 только Дольф Лунгрен 196 см выше его. Написал книгу, посмотрела его социальный ролик против курения смеялась до...(читать далее)
Рейтинг:
про Бандерас, Антонио (Люди)

мужчина-вулкан

Сексапильный испанский мужчина Хосе Антонио Домингес Банденрас всегда мне нравился, его харизматичные герои в фильмах Убийцы, Отчаянный, Зорро, Неудержимые 3, Кодекс вора навсегда запомнились. Мои любимые фильмы Зорро и Убийцы, Антонио не особо высок...(читать далее)
Рейтинг:
про Два ствола

корки мочат

Сегодня посмотрела комедию Два ствола 2015 года, очень веселая история двух напарников Иво и Рэнди, мечтающих о настоящем деле. У них не жизнь, а один сплошной попадос все портят, ломают. уничтожают не специально конечно. Пока смотрела устала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заброшенный

на раз годится

Недавно посмотрела отличный вестерн с сыном и отцом Кифером и Дональдом Сазерленд, также в фильме снялись Деми Мур, Брайан Уинкотт и Шиван Уильямс. История такая: отвоевав несколько лет, Джон возвращается в родные пенаты, где ему особо не рады. Его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Час Пик

на раз

Сегодня посмотрела первую серию сериала Час Пик про двух полицейских китайского Ли и чернокожего Картера. Тож самое что про Джеки Чана только американское и сериал. Сериал хороший, смешной, множество трюков. правда герой Ли мне не понравился актер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Анатольевич Батурин (Люди)

красавец

Брюнетов не особо люблю больше блондины нравится, но этот актер с его яркими серо-голубыми глазами привлек мое внимание. Ему идут роли в романтических фильмах, Любовь из пробирки или Цена любви его герои запоминаются сразу. Такие мужчины нравятся ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джерард Батлер (Люди)
На Джерарда Батлера не обращала особого внимания ну актер ну и что. Но после просмотра фильма Боги Египта заинтересовалась и им. Все таки зрелые мужчины намного лучше юнцов, молодой он не особо привлекательный зато сейчас в самом соку. Он не женат, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уэс Бентли (Люди)

обаяшка

Впервые обратила внимание на этого симпатичного актера в Призрачном гонщике, согласитесь злодеи ему идут. У него выразительные глаза и такие хитренькая улыбочка аж жуть. В сериале Светлячок он играет положительного героя- доктора. С того времени он ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!