Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ООО "Лек С+" (Медицина)

травки пить нужно

Я любитель разных травяных чаев, у подруги умер щенок она бедная вся изнервничалась, сердце болит, дышит часто часто. Купила травяной сбор фирмы Лек С+ успокоительный, запах еще тот, но помогает. Через несколько дней подруге стало легче, а то я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сайт президента рф (Сайты и программы)

волокита

Этот сайт был создан для замыливания глаз народу, вроде бы хорошо, вы пишете жалобу на нее реагируют, но как реагируют? Отписываются и все на этот действия закончены, сколько моих знакомых не строчила на этот сайт приходили отписки и местная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бэйкон, Кевин (Люди)

быть милым и приятным

Рост 178 см, рак-собака, актер, режиссер, продюссер, женат, двое детей. Снимается с 1978 года по сей день, актер многоплановый может сыграть как в комедии так и в боевике, злодея или хорошего парня. В фильме У нее будет ребенок сыграл настолько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Melodifestivalen 2017 (Кино)

красивое шоу

Ежегодно в Швеции перед Евровидением проходит конкурс Melodifestivalen (фестиваль мелодий) на котором и выбирается представитель страны. С 4 февраля по 11 марта 2017 в разных уголках Швеции пройдут певческие соревнования, 11 марта будет объявлен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оддбодики/телепузы (Кино)

прикольная компания

Дочке пять лет вечно в вай фае лазит по просторам интернета с планшета или смартфона. недавно заметила, что она над чем то смеется, мультик называется Оддбодики смешные разноцветные существами с усиками на голове. Вечный псих красный Фьюз, умник ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ингавирин (Медицина)

га*но

Смотрю рекламу Ингавирина и диву даюсь, зачем нарисовали эту титястую бабу без лифона? К чему ее треугольники такие большие? Препарат что ли продаваться лучше буде, а стоит без малого 370 рублей. Даже если голый мужик будет чичетку танцевать в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиточай Алтай (Медицина)

любимый Алтай

Первый раз обратилась к марке Алтай, когда гинеколог назначил противовоспалительный чай, купила с Красной щеткой тогда он стоит 59 рублей, потом купила сбор почечный. После родов начали нервы стрелять купила успокоительный, запах еще тот, но чай ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красавица и чудовище (Кино)

Я стала вдруг иной

Одни только песни в мультике Красавица и чудовище берут за душу. Селин Дион пела за Белль, Алан Менкен придумал музыкальные композиции, сама Анжела Лэнсбери озвучивала миссис Потс (чайник). Кто не знает Лэнсбери скажу, что эта актриса стала популярна...(читать далее)
Рейтинг:
Денис Клявер – Необыкновенная, Ёлка – Впусти Музыку, Дмитрий Маликов – Как не думать о тебе, Ariana Grande & John Legend – Beauty And The Beast, Imagine Dragons – Believer, One Ok Rock feat. Avril Lavigne – Listen,Armin Van Buuren & Garibay feat. Olaf Blackwood – I Need You
про Дорого стало жить в России или сколько можно терпеть (Flapгород)

кому на Руси жить хорошо?

Смотрю последние годы как выживают люди, в магазине пенсионеры берут молок и хлеб, не более 4-5 наименований, молоко стоит 75 рублей, кефир 68, сыр 425 /кг, , огурцы консервированные 88, чупа чупс 23, хлеб 21, пакет 4 рубля. Ходила недавно по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вспыш и чудомашинки (Кино)

болтики, едва проехали

Сегодня по дороге в больницу купила дочке несколько игрушек, оказалось это герои мульсериала Вспыш и чудомашинки. Вспыш красная гоночная машинка, его водитель Эй Джей. Мультик образовательный, моя дочка с удовольствием отгадывала и отвечала на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смурфы / Smurfs (Кино)

осмурфительно

Некие синие существа Смурфы живут в секретном месте в лесу, на них вечно охотится колдун Гаргамель с котом. У каждого Смурфа свой характер, главный папа Смурф ходит в красном, он старейшина деревни и волшебник. Гаргамель создал Смурфетту, она был ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 380 10992
Обожаю их. Живут у меня три крупных- на цветах..
про С добрым утром, малыши! (Кино)

не для детей

Теперь любимые герои Хрюши, Степаши, Каркуши и Фили будут будить по утрам малышей. Песню заставку написал Шнур с группы Ленинград бесплатно. В гости будут приходит самые разные популярные люди, рассказывать о себе и только о себе. Также будут ...(читать далее)
Рейтинг:
про Школа Супер Героинь (Кино)

сюжет недоработан

На канале Карусель стартует американский сериал про школу супергероев. Рисовка простая, любят америкосы каких нибудь героев, запихали героев всех мастей плохих и хороших в эту школу и учат чему то. Главный персонаж Чудо женщина, фильм о ней должен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овощная вечеринка (Кино)

гадость

Более 70 серий, красочные неразговорчивые овощи и странноватая музыка. ПО мне сериал ни о чем, то что овощи не разговаривают минус, также не нравится короткие серии. Не знаю чем думали, когда его создавали, но мульт глупый, непонятный, герои ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барби и её сестры в погоне за щенками (Кино)

не дам раньше меня разбить эту машину

Очередная история о Барби ее сестрах, они идут на Гавайи и теряют своих щенков Тафи, Диджей, Роки и Хани. Девочки пускаются в поход полный приключений, пытаясь найти своих щенков. На Гавайях сестры познакомятся с разными животными и людьми, хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Дино (Кино)

слабовато

Данон французская компания продает у нас разные кисломолочные и не только продукты. Для детей был придумал персонаж дракончика Дино, изображенного на творожке и йогурте растишка. Существует игра про Дино, разные игрушки и вот вышел бразильский ...(читать далее)
Рейтинг:
про Волшебная семейка (Кино)

я "выведу" твое мнение

Французы не перестают радовать своей мультипликацией: Леди Баг, Герои в масках и теперь Волшебная семейка. Сюжет: Семейка волшебников бежит из страны фей в людской мир. Теперь они вынуждены прикидываться нормальными и получать по попе за неправильные...(читать далее)
Рейтинг:
про Голди и мишка (Кино)

лучшие друзья

Нашла классный 3D мультсериал о приключениях героев сказок: шалтая болтая, Джека с зернышками, красной шапочки и волка. Главные персонажи девочка Голди и мишка. В одной из серий мишка мечтал стать большим, съел волшебный боб и стал великаном, на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбидол (Медицина)

гав*о

Арбидол помогает моему мужу, когда тот болеет, но дочери детский арбидол решительно не помогает в очередной раз убедилась на прошлой неделе. У дочери появился кашель и насморк, прописали сиропы, капли и АРБИДОЛ. Стала давать, на четвертый день начала...(читать далее)
Рейтинг:
про Бромгексин (Медицина)

никаких сбоев-помогает всегда

Дочке пять лет недавно опять заболела и я стала давать сироп Бромгексин россиийский со слоненком на коробке. Лекарство всегда выручает, улучшает отхаркивание мокроты, а если кашель сухой, со временем становится продуктивным с мокротой и быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сибирская Зима (Музыка)

эй зима давай полегче

Сегодня в одноклассниках увидела динамичный клип о нашей русской зиме. Начинается все с того, что компания молодых людей едет на машине, как это обычно бывает у нас застряла тачка, толкали толпой. Парни и девушки строили ледяную горку, купались в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летающий Джатт (Кино)

Всякий раз, как падает звезда

Этот фильм ждала ни один месяц и вот наконец. Индийцы выдумали супергероя Джатта, атмосфера красивых поступков, спасения невинных, борьба со злом и любовь. Музыка изумительная: Toota Jo Kabhi Tara, Bhangda Pa, A Flying Jatt, Raj Karega Khalsa. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мата Хари/ Маргарета Гертруда Зелле (Люди)

от книг женщина думать начинает

Её казнили по обвинению в шпионаже, хотя многие сомневаются в истинности причин ее смерти. Пауло Коэлье написал книгу, в ней он предполагает, что настоящей причиной был независимый характер Маты Хари, мужчины боялись ее высказываний. Мата не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вишал Дадлани / Vishal Dadlani (Люди)

Я принес в жертву себя, я пожертвовал собой

Уважаю и люблю индийского композитора Вишала, он сам сочиняет и исполняет свои песни. Чащу всего поет дуэтом с Шекхар Равджиани, часто выступает с концертами, режиссеры наперебой просят сочинить песни именно для их фильмов. Любимые песни: Kurbaan ...(читать далее)
Рейтинг:
про Wizkid (Люди)

Никто из моих краёв не добивается успеха

Сегодня просматривала клипы и увидела танцевальную песню Daddy Yo. Трясущиеся булки, ритмичная музыка и прекрасная атмосфера клуба. Этот певец также рисует, находится в топе богатых художников. Сотрудничал с другими исполнителями, пел дуэтами, сам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джастин Бибер (Люди)

Верить в чудеса.

Про таких как он говорят-слава испортила человека. Рост 170 см, рыбы, играет на разных инструментах, любит спорт, стал популярен благодаря видео на Ютьюбе. Джастин задира ни раз нарывался на кулак, изменял своим женщинам, есть татухи, наркоман, были ...(читать далее)
Рейтинг:
про Селена Гомес (Люди)

Того, кого так долго искала

Рост 165 см, лев, снимается временами в фильмах, озвучивает мультики, выпускает музыкальные альбомы, не замужем, детей нет. Она начинала с детских сериалов, потом была моделью, стесняется своих ушей, есть свои духи, увеличила грудь, снимается в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ольга Игоревна Засульская/Лоя (Люди)

не видно совсем

Впервые увидела Лою в группе 5sta Family, у нее классный голос, своеобразная внешность, рост 172 см, снималась полуобнаженной для журналов. С 2006 поет сольно, у Лои есть хорошие песни: Береги любовь (Джиган), Держи меня ближе, Зачем, Розы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мот-День и ночь (Музыка)

Кто устал тот и слабак, остановиться никак

Сил нет больше, надо бы идти домой спать. Но так будет проще, продолжать нам и продолжать. День и ночь! Это между нами! День и ночь! Мы с тобой в нирване! День и ночь! Это между нами! В нирване, в нирване! Услышала сегодня классную мелодию, оказалось...(читать далее)
Рейтинг:
про Faded -- Alan Walker (Музыка)

Совсем пропал, я поник, я обессилен

Алан Англо-норвежец, стиль музыки разный в основном электро хаус. Клип на песню faded был мрачным, парень с рюкзаком что то искал, двигался к своей цели и в конце набрел на дом. Именно эта песня прославила Алана, в песне поется о мечте о том, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сало по- домашнему (Еда)

наиполезнейший продукт

Недавно сестра прислала сало из домашней свиньи, посолила с чесноком и под пресс. 4 килограмма искушения пришло по почте, увидев сколько она мне прислала испугалась, а вдруг меня разнесет. В сале содержится витамин А, цинк, магний, фосфор, медь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Элвин и бурундуки 3D (Кино)

все вперёд, пусть никто не отстаёт

На канале Николодеон идет мультсериал Бурундуки 2 сезона, приключения Бурундуков Элвина, Теодора и Саймона, их папы Дэйва, а также бурундушек. Элвин вечно что то вытворяет, а потомс пытается исправить. Помню серию про няню робота, она не давала покоя...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Котигорошка и его друзей (Кино)

добро победит зло

Сегодня нашла красочный украинский мультик о приключениях Котигорошка, птица Одут, Крутиуса, Вернигора, Вернидуба. Команда героев сказок сражается с великанами, драконами и другими существами. Персонажи очень красивые оригинальные, природа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Врумиз (Кино)

Вместе мы – команда Врумиз!

Мультфильм про город машин Зиппи-сити, главный герой Спиди желтая леопард машинка. С ним и его друзьями каждый день случаются разные ситуации. Очень нравится песенка в начале мультика, друзья машинки помогают друг другу и жителям Зиппи-сити. Помню ...(читать далее)
Рейтинг:
про Люк Эванс (Люди)

Я такой, какой есть

Об этом актере узнала из фильма Дракула 2014 года, рост 183 см, овен, гей, британец, холост. ожидаемые фильмы: Красавица и чудовище, Будто во сне, Профессор Марстон и Чудо женщина. Он красиво и стильно одевается, после того как узнала о его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малена (Кино)

единственная, кого я запомнил

Моника поразила своим персонажем Маленой, спелая как ягода с красивым телом. Она вдова носит траур, но ей живется нелегко ходят слухи о ее распущенности и все и мужчины и женщины ее сторонятся. История любви между взрослой женщиной и юношей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ив (Люди)

с такими понтами словно живу в тадж-махале

Рэп исполнительница, снимается в фильмах, пишет песни, рост 170 см, скорпион, замужем, любимые песни: Tambourine, Set in on fire, Let me blow, She looks good.Часто пишет саунды к фильмам, также поет в дуэтах. Начинала с женской группы потом стала ...(читать далее)
Рейтинг:
про MONA LISA (Музыка)

Ты равнодушно смеёшся и уходишь

Детка скажи да, да, да, ДА!Не говори нет, нет, нет, НЕТ!От тебя не отвести глаз.Я знаю ты не будешь моей.Хотя бы взгляни на меня.Тебя зову...Но куда смотришь ты?Ты безмолвна как Мона Лиза.Только ты в моем сердце,Не уходи...Группа MBLAQ мальчиковая, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мужчина не танцует (Музыка)

Мужчина решает вопросы.

 Просматривала интересную музыку и увидела Ираклия с Руденко в тандеме в клипе Мужчина не танцует. Был замечен Арарат Кещан, Тактаров, Водонаева, Жижикин. Мелодия в песне понравилась и текст классный. надеюсь Руденко не песней Женщины я не танцую ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 380 10992
Водоенавеву-не узнала и я
Еще
Профиль в:
25 уровень Черногорск
заходила 1 час назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!