Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Крем интенсив с витамином А и Е Doliva (Бренды производителей)

Мой фаворит

Не очень люблю писать отзывы, но на это крем решила написать, так как на сегодняшний день это мой фаворит. Пробовала разные крема, уверена я не одна такая, но не все дают желаемый эффект. И Doliva был «одним из» в моих поисках. Эффект увлажнения и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыворотка для лица «Упругость» Pharma Hyaluron (Косметика)

Отличное средство для лета

С приходом лета мне, как обладательнице сухой кожи, приходится менять уходовые средства, потому что некоторые крема, которые хорошо подходят зимой, летом кажутся тяжелыми. В этом году решила попробовать взять вместо крема сыворотку Фарма Гиаулрон ...(читать далее)
Рейтинг:
про Церебролизин (Медицина)

Мне помог он !

Перенесла прединсультное состояние на ногах. Страшно болела голова, все кружилось. Даже читать не могла. Говорила и то с трудом. Врач назначил внутривенно церебролизин по 20 мл. Через 10 дней симптомы начали затихать. Переносится препарат хорошо, без...(читать далее)
Рейтинг:
про Alive F (Техника и все для дома)

отдраила всю плиточку в ванной комнате

С помощью Alive F от Кораллового клуба отдраила всю плиточку в ванной комнате. Решили машинку, которая стояла 10ть лет на одном месте перенести из ванной в кухню. Когда все свершилось, я заметила, что плиточка потемнела в углу, где стояла машинка. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофермент Q-10 (Медицина)

Очень полезная вещь для укрепления иммунитета.

Я всегда болела много и часто, с рождения была слабенькой. А в прошлом году, так вообще зачастила. Не успевала выздороветь, как снова что-то цеплялось. Даже решила витамины пропить. Когда стала выбирать, что же для меня лучше. Попалась на глаза ...(читать далее)
Рейтинг:
про Упаковка для здоровья № 1 Coral Club (Медицина)

подарили ее на 8 марта)

А мне свекровь подарила на 8 марта Упаковку для здоровья № 1, позаботилась о моем здоровье. Если честно, сразу не поняла, что это и с чем едят. А когда прочитала о полезностях кораллов, и вдобавок еще пропила эту водичку и заметила, что чувствую себя...(читать далее)
Рейтинг:
про Виферон (мазь, свечи) (Медицина)

Узнали про мазь еще в прошлом году

Узнали про мазь еще в прошлом году. Когда дочка постоянно болела и из больничных не вылизала. Мы школьницы, а пропускать тут нельзя, но у нас по-другому не получалось. Только когда узнала про мазь виферон и стала ребенку мазать нос в целях ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский ювелирный завод (Уфа)

Есть достаточно милые и необычные украшения.

Покупала мужу запонки, а себе кольцо. Консультант мне помогла с выбором, я пробыла в магазине где-то минут 40, все это время продавец была рядом, что-то объясняла, рассказывала, показывала разные модели. Цена для меня была приемлемая. Но вообще здесь...(читать далее)
Рейтинг:
про Полиоксидоний (Медицина)

Есть уверенность что еще раз не заболею

Как только чувствую, что у меня поднимается температура, а начинаю принимать полиоксидоний. Упаковочка этих таблеток всегда есть дома. Принимать его надо по схеме два раза в день, в течение недели. Выздоровление, правда, происходит быстрее, где-то на...(читать далее)
Рейтинг:
про Победа вкуса (Бренды производителей)

Вкусно-вкусно

Недавно у меня была возможность познакомится с конфетами от кондитерской фабрики «Победа» - Майский вальс. До этого я частенько предпочитала брать или трюфели или «Мишки в лесу». Но теперь список моих любимый конфет пополнился еще одним пунктом.  ...(читать далее)
Рейтинг:
про Playskool (Бренды производителей)

Нашли у них игрушку с ночником, супер!

Когда пошли покупать подарок для дочки (8 месяцев), наткнулись на это «чудо» от Playskool. Мягкая игрушка в виде симпатичной пони приятного голубого цвета и на животике небольшой ночничок. Когда нажимаешь на него, звучит колыбельная. Взяли, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская смесь NAN (Бренды производителей)

Очень хорошая смесь

Когда я была еще в роддоме, то молоко у меня было и я без проблем кормила сына. Но при первом посещении врача в один месяц, мне сказали, что сын плохо набрал вес. Я решила не обращать на это внимание и продолжала кормить грудь. Но стала замечать, что...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!