Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про КэшФоБрендс (Сайты и программы)

КэшФоБрендс №1

Я давно искала подходящий кэшбэк для себя. В этом Кэшбэк-сервисе я зарегистрировалась по реферальной ссылке, теперь я делаю все свои покупки только через этот сервис. Чем он мне нравится, больше других? Денюшку я могу выводит от 1 рубля уже через 2 ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Б. 107 2307
про Омлет (Еда)

Бистрый завтрак.

Омлет - быстрый и сытный завтрак. Я люблю делать омлет с молоком, сыром и балыком. Если этих продуктов нет в холодильнике, можно добавить много чего другого, например: помидор, болгарский перец, зелень, колбаса, сардельки и др. В омлет я никогда не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манник (Еда)

Манник в микроволновке

Хочу вас познакомить с очень простым рецептом манника. Нам понадобится: -манная крупа 0.5 стакана-мука пшеничная 0.5 стакана-куриное яйца 1 шт-сливочное масло 100г-разрыхлитель 1 ч.л.-кефир 0.5 стакана-сахар 3/4 стакана-сметана 200 гМанку заливаем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из курицы с ананасами (Еда)

Обожаю

В нас в семье, этот салат, обязательно присутствует на каждом празднике. Многие мои знакомые не понимают, как можно ананас добавлять в салат или в пиццу, они не понимают сочетание этих вкусов. Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. В салат ...(читать далее)
Рейтинг:
Yulia Chukavina 155 5184
Ананас с курочкой очень даже сочетается. Еще обалденный вкус придает совсем небольшое количество грецких орехов.
Елена Фрик 285 17396
Сейчас вообще многое признали сочетаемым, что раньше считалось не сочетаемым. Сладкое с соленым, например. И ведь это такую пикантность придает!
Наталия Бежко 45 693
А я вот не готовлю такой салат , по причине, что муж как раз и не понимает,Как можно Такое есть?
про Салат из фруктов (Еда)

Вкусно и полезно

Когда то зимой, я заболела и решила порадовать себя, фруктовым салатом. Как говорится, вкусно и полезно. Салат состоял из: апельсинов, бананов, киви, яблоко и ананас. Смешала все, обычным йогуртом. На тот момент, делала впервые, получилось очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Вкуснятина!!
Ирина Баранова 6 32
Фруктовый салатик - это, по моему мнению, самое вкусное. Дети и многие взрослые меня поддерживают. Поэтому делаю такие салаты часто и не только на праздники. Из тех фруктов, что есть дома. Заправляю даноновским термостатным йогуртом.
Вкусно и полезно)
про Маникюр (Flapгород)
Я считаю, что руки женщины, всегда должны быть ухоженные. Когда у нее красивый маникюр, это говорит о многом. И не важно какой длины ногти, главное что бы они выглядели аккуратно. Маникюр делаю всегда себе сама. Делаю его с помощью пушера, шабера, ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Единственное ,чему завидую-маникюру..У художника руки - не ах.
Татьяна Строганова 17 139
Я тоже всегда делаю маникюр в салоне (клуб красоты Les Mains D'or) и Марго точно не изменю. Вот бывает же так, что нашел своего мастера , вот так и у меня с ней. Только она делает идеальный маникюр на мои ногти, плюс лак наносит под кутикулу и получается, что я свободно месяц хожу с ухоженными ногтями. Кто еще делает такой маникюр? Вам нравится эта технология?
Жанна Кропина 1 0
Я делаю маникюр только в салоне, так как сама я себе идеальный маникюр не сделаю. А я люблю, когда все идеально!! Ну и потом я люблю приехать в BEAUTY ROOM OTTENKI на метро Проспект Мира, выпить кофе с девочкам, поболтать, сделать маникюр, может и педикюр . Мне это доставляет удовольствие, поэтому я от него не откажусь.
про Межигорье (Flapгород)

Красота и шик Межигорья

Этим летом была в Киеве. В качестве развлекательной программы решили съездить в Межигорье, в дом где жил Янукович. Вначале, я сомневалась в поездке, т.к. считала, что нечего интересного увидеть там не смогу. Но побывав там, я была очарована, природой...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Обожаю,когда красиво и чисто!!
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)

Вкусная, полезная ягода

Мы живем в Херсонской области. Она славится своими арбузами. Здесь плодородная почва для них, поэтому в нашей регионе, наиболее вкусные арбузы. Арбуз, очень полезная ягода, промывает почки, содержит глюкозу, фруктозу, сахарозу. В арбузе содержится ...(читать далее)
Рейтинг:
про VKTarget (Сайты и программы)

Легкие деньги не напрягаясь.

Зарегистрировалась на этом сайте, месяц назад. Количество заданий зависит от того, насколько ваша страничка раскручена, как много личной информации, друзей, подписчиков и т.д. Для большего количества заданий, я подключила все аккаунты. Стоимость ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Б. 107 2307
про Умная эмаль (Бренды производителей)

Умная эмаль

Умной эмалью я пользуюсь в перерывах между покраской ногтей гель лаком. Благодаря умной эмали мои ногти становятся крепче и сильнее. Она питает их витамина изнутри, вследствие чего они не слоятся, так же стимулируется рост ногтевой пластины. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ананас (Животные и растения)

цитрус

Ананас является моим любимым фруктом. Ем его как в свежем виде так и консервированным. Любим делать пиццу или салат с ананасами. Некоторые люди не понимают как можно мясные блюда сочетать с ананасами. На мой вкус эти продукты прекрасно сочетаются. ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Отличный,вкусный ,полезный-красавчик!
Елена Огородникова 108 2929
ни разу не ела обычный ананас, только консервированый. В салате очень вкусно, но только по правздникам едим
Альфия Гаряева 3 21
Очень люблю ананасы, в любом виде.Свежий, конечно, лучше. А консервированный использую в салатах.
про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)

вкуснотища

Очень люблю Нетуллу. Это невероятно вкусная ореховая паста. Ее можно применять в качестве начинки для блинов, бутербродов, круассанов. Но к сожалению Нутелла является дорогим продуктом для средне статистических семей. Поэтому, я хочу вас познакомить ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Эльвира Ермакова 337 3617
а муки сколько?
Юлия Б. 107 2307
4-5 столовых ложек.
Іван Москаленко 201 2721
Я лучше сухого молока добавлю.
про Солянка Мясная (Еда)

Мясная солянка.

Все члены нашей семьи очень любят солянку. Готовим мы ее не так уж и часто потому, что это по большому счету дорогое удовольствие. Хочу вас познакомить с рецептом мясной солянки в мультиварке. Он достаточно простой и быстрый. Ингредиенты: отварная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

фильм моего детства.

Джим Керри является одним из моих любимых актеров.С этой ролью он правился прекрасно, был даже номинирован на Золотой глобус. Наверное, не существует таких людей, которые хоть раз не просмотрели бы этот фильм) Пересматривала я его несколько раз, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Павел Лахтин 1485 27484
ужасно смешно и противно, когда ему пытается подражать М. Аверин)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Фильм классный и почти любимый, потрясная комедия, потрясный Джим Керри! Но, категорически не согласен в части подражания Макса Аверина, у которого был свой учитель и наставник - Котя Райкин. а то что у Макса потрясающая мимика - это его актерский талант, за что он так и любим
Александра Арасланова 5 0
отличный фильм! было время смотрела его несколько раз в месяц! позитивный и интересный! надо пересмотреть, кстати
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

вкусный.

Одно время мы частенько делали этот салатик на обед, иногда даже на праздничный стол. Люблю туда добавлять кукурузу, свежий огурчик, зеленый лучок и конечно же крабовые палочки, посолить, поперчить, заправить майонезом. Вкуснотища! Вкуснее он будет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллы (Еда)

терпеть не могу

Наверное не многие меня поймут, но я роллы просто терпеть не могу. Для меня лучше съесть кусочек мяса или пиццы. Мои подруги у меня часто спрашивают: "Как их можно не любить, они же такие вкусные?" Ну, как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет." Я...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (24)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Лариса, согласен, но из Южной Америки моцарелла должна обязательно содержать консервант, иначе её не довезти до нас, а зато с ней готовится самое популярная и классная закуска под названием "салат капрезе", ломтики моцареллы с кружками помидоров под солью, перцем и оливковым маслом и всё! Просто и очень вкусно и сытно, рекомендую!
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Кстати, Лариса, а вы знаете, почему моцарелла хороша именно из Аргентины? В Аргентине с военных времен проживает большое число итальянских эмигрантов, так что у них кухня и основные продукты очень даже похожи на оригинальные европейские. И ещё кстати любителям мяса говядины - именно у аргентинцев существует особая традиция и технология выращивания скота на мясо, которое получается как бы воздушным, что вы ощущаете, когда начинаете его резать ножом
Yulia Chukavina 155 5184
Лариса ЧАщихина, моя еда та, которая мне нравится. Я не против суси, попробовала, не впечатлило, мне доводилось есть еду и повкуснее. Ну может быть, мне попались не самые лучшие суси. Помню в Сочи просто с ума сходила от копченых рапан в винно-чесночном соусе. Они продавались на набережной. Там же однажды взяли нанизанные на палочку кусочки семги тоже в каком-то соусе. Это было вкусно до визга!
А вообще я люблю традиционную еду и обожаю копченого угря. )))))
про Пельмени (Еда)

Люблю пельмени)

Я помню как в детстве с бабушкой частенько лепили пельмешки. Очень любила это делать, это даже сближает людей. Мы их делали с говядины, свинины, очень редко с баранины. Это конечно долгий процесс, если лепить самому. Гораздо быстрее купить их в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщина за рулем (Flapгород)

Женщина за рулем в порядке вещей.

Сейчас все чаще можно встретить девушку за рулем. Я сама сейчас учусь в автошколе, мне очень нравится. Хотя, хочу сказать честно, что мужчинам этот процесс дается намного легче, они как будто созданы для этого, просто сел и поехал. Девушкам же чуть ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Светлана, это хорошо, что вам нравится учиться в автошколе. Позвольте вам посоветовать как водителю с 45-летним стажем обязательно освоить маневры задним ходом, пользуясь зеркалами заднего вида, это вам поможет хорошо и быстро парковаться, и вообще очень пригодится в жизни. Когда моя супруга была в вашей ситуации, мы с ней выезжали в безлюдные места и тренировались прежде всего парковаться задом, и спустя 2-3 тренировки она вполне прилично могла поставить машину в условиях города.
И вообще согласно английским традициям постарайтесь приучить себя к такому правилу - перед любым маневром или переключении передач, и особенно перед разворотом на шоссе, обязательно пройтись взглядом по всем зеркалам, вдруг кто то к вам незаметно подобрался, это вас избавит от неприятных сюрпризов. Удачи на дорогах вам, Светлана!
про Рататуй (Кино)

Классный мультик.

Недавно я как раз пересматривала этот мультик. Это мультфильм лауреат премии "Оскар" и "Золотой глобус". Я думаю это не просто так, потому, что мультик действительно интересный. Он в очередной раз нам доказывает, что при любых обстоятельствах стоит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

Уматовый мультик.

Помню в каком я была восторге когда посмотрела этот мультик. В итоге пересмотрела все 4 серии. Кстати, этот мультфильм получил премию Оскар. В фильм собраны всеми нами любимые герои европейских сказок. Из всех главных героев мне больше всего нравится...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Прекрасная передача.

Помню эту передачу с глубокого детства. Без понятия идет ли сейчас эта передача, потому, что смотрю телевизор достаточно редко. Я считаю, что передача"Жди меня" очень добрая и полезная. Благодаря ей люди могли встретится спустя очень много лет. Так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)

прикольный мультик

Посмотрела я недавно этот мультик, мне очень понравилось. Мультфильм снят по мотивам сказки Братьев Грим "Рапунцель". В главной роли девушка Рапунцель с длиннющими волосами и красавчик Юджин. Кстати, Рапусцель является по счету 10-й диснеевской ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скумбрия (Еда)

Очень вкусно

Я очень люблю скумбрию, особенно копченную (как горячего так и холодного копчения). Прекрасно сочетается с варенной картошечкой посыпанной зеленью. Она очень вкусная, нежная, прям тает во рту, нету мелких костей (это большой плюс). Скумбрию можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Добрый мультфильм.

"Трое из Простоквашино" - один из любимых мультиков моего детства, такой добрый, позитивный. По сей день мне почему то запомнилась фраза почтальона Печкина, как он говорил: "Это почему я раньше такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было!"....(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Добрый, советский мультик.

Помню как была маленькая и сломя ногу бежала к телевизору, что бы посмотреть этот мультик. В главных ролях мультфильма Волк и Заяц. Во всех сериал волк гоняется за зайцем с целью съесть его, это является основой мультика. Зайцу всегда удается убежать...(читать далее)
Рейтинг:
про Яичница (Еда)

прекрасно для завтрака.

Я очень люблю яичницу с помидорами, либо с колбасой и обязательно добавив зелень. Ее полезно кушать по утрам, легкий и сытный завтрак, содержит белок. Еще можно сделать очень вкусный омлет с молоком и сыром. Так же из яиц можно сделать гоголь-моголь....(читать далее)
Рейтинг:
Мария Савина 7 40
Я еще немного тертого сыра добавляю, когда с помидорами готовлю яичницу. Вкусненько получается )
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Моё любимое блюдо на завтрак - конечно омлет с молоком, когда бывал в гостиницах, то часто брал на завтрак именно омлет с жаренным беконом и зеленью, это просто сказка:)
Мария Савина 7 40
Слюнки текут )
про Универ. Новая общага (Кино)

Прикольный сериал.

Я пересмотрела все сезоны сериала "Универ" и с нетерпением жду следующие сезоны. Сериал для молодежной аудитории, бабушка моя его всерьез не воспринимает)). Новая общага гораздо интересней старых серий. Я думаю еще больше популярности сериалу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vanish (Бренды производителей)

Я не в восторге.

По телевизору постоянно идет реклама Vanish, какое это прекрасное средство. Решила его себе приобрести. Старые пятна он абсолютно не убирает. Единственно чему я была немного рада, так это новому мылу Vanish. Благодаря ему я избавилась от пятен, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

Всеми нами любимый салат.

Всеми нами любимый салат - оливье. Наверное, не у меня одной, этот салат ассоциируется с Новым Годом. Как по мне - чисто зимний салат. Очень не люблю, когда в салат добавляют вареную морковь и лук. Если вдруг салат делать в летний период времени, он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Персик (Животные и растения)

Просто обожаю)

Я персики просто обожаю. Каждый год с нетерпением жду лета, что бы их покушать. Персики содержат много витаминов С, А, В, их даже рекомендуют употреблять для профилактики от простуды, авитаминоза, инфекционных заболеваний. Но, так как они содержат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лимон (Животные и растения)

Много витамина С.

Лимон у меня дома есть всегда. Я очень люблю чай с ним пить. Одно время пила настолько часто, что у меня начала появляться аллергия на лимон. С тех пор пью в меру). Или просто с сахаром его покушать можно, очень полезно. Лимон можно употреблять с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мандарин (Животные и растения)

Ассоциация с новым годом.

Мандарины у меня ассоциируются с новым годом. Как дело идет к новогодним праздникам, покупаем их и наслаждаемся. Они не только очень вкусные, но и полезные, т.к. в них содержится много витамина С. Но если их много съесть, можно вызвать аллергическую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малина (Животные и растения)

Малина - моя любимая ягода.

Я просто обожаю малину, в ней много витаминов. Могу есть ее килограммами. Мне очень повезло, что она растет у нас во дворе. Сядешь под кустиком и уплетаешь малинку )) Наша семья обязательно на зиму запасается малиной, мы с нее делаем варенье. Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шеллак (Flapгород)

Супер.

Пару лет назад хотела заняться каким то своим делом, решила, что это будет покрытие шеллак. Наносить его достаточно легко. Тем более наращивание ногтей отошло на второй план, это уже так не пользуется спросом как раньше. Сейчас большинство девушек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Студенты, общежитие и вуз - это маленькая жизнь! (Flapгород)

Золотые годы)

Когда я училась в школе мне мама говорила, что студенческие годы самые лучшие. Сейчас я студентка 1 курса экономического факультета. И вы знаете что? Моя мама была права. Мне очень нравится учится в университете. У нас очень дружная группа, мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нужна ли школьная форма и прочие строгости в школе? (Flapгород)

Нужны!

С начало я училась в простой общеобразовательной школе, у нас там форма была обязательно. Потом родители меня перевели в лицей искусств, там ее не было, все дети ходили как хотели На тот момент мне казалось, что это классно и не будем ходить как ...(читать далее)
Рейтинг:
Владислав Токарев 14 74
Единой формой проблему дисциплины в школе не решишь.А насчет показа мод-вы и впрямь считаете,что хороший,качественный комплект формы обойдется гораздо дешевле,чем свободная форма одежды?У меня сын-подросток,пиджак и брюки покупаем ему во"взрослых"мужских магазинах,потому что школьные базары завалены размерами для первоклашек,можно и со скидкой выгодно купить,а на него либо нет,либо цены кусаются.А раз в школе требуют,родителям деваться некуда.Я за свободную форму одежды,главное чистота и опрятность ученика.
про Нудисты: "за" и "против" (Flapгород)

Против.

Я категорически против нудистов. Когда отдыхали в Крыму в поселке Семеиз, я была на нудистском пляже. Попала туда совершенно случайно, когда мы были в поиске нового красивого места. Меня поразило, что нудисты отдыхают семьями, вместе с детьми, дети ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (38)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Ну, тогда я лоханулся по полной, раз любимый сарказм и не смог распознать:), значит пора уже баеньки, всем вам спокойной ночи
Ирина Горюнова 117 10765
Юрий, не оправдание, а обоснование.
чего мне их оправдывать? я им не адвокат...
Эра верно меня поняла...это и сарказм тоже.

спокойной ночи :)
Людмила Мадорская 537 14338
Тупейшая нация..
про Малосольные огурчики (Еда)

очень люблю.

Очень люблю малосольные огурчики, особенно когда они хрустят. Даже летом, когда много свежих овощей, я с удовольствием люблю их кушать. Хочу вас познакомить с рецептом именно таких огурчиков. Нам понадобится: свежие огурцы (2 кг), укроп (1 пучок), ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Уже готовим
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)

Бистро и вкусно.

Жареная картошка - вариант на все случаи жизни) Обычно жарю ее ломтиками, без лука. Терпеть не могу лук. С жареной картошкой хорошо сочетаются грибы. Бабушка моя с салом любит, но как по мне, это перебор, слишком много жирного. Сколько раз убеждалась...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
У меня чугунные старые сковородки..Только на них готовлю,но люблю с луком..картошку..
Эра Шии 178 8317
И я с луком люблю. И с огурчиком соленым вприкуску. И зальца можно соленого с горчичкой. И 50 граммов - тут в тему. Не больше. Красотень.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Девушки, милые, сжальтесь, мне так хочется всё сразу и с огурчиком конечно... но печенка с поджелудочной на жареное реагирует, к сожалению...
про Салат из помидоров и огурцов (Еда)

летний салатик

Салат из помидоров и огурцов - обычный, летний салатик. Я его очень люблю. Делаю этот салат как с подсолнечным маслом ( добавив чуточку уксуса), так и с майонезом. Больше люблю с майонезом) Добавляем туда редиску, болгарский перец. По доброму завидую...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!