Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дело врачей (Кино)

Дело врачей. Лучшие!

Сейчас смотрю сериал Дело врачей по интернету. Я очень волнительно и завораживающе смотрю каждую серию). Подборка актёра отменная! Все там как в большой и дружной семье.Ванечка!))) отлично сыграл роль,молодец!!! Только вот я не поняла,сколько всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

Разные мнения о фильме..

Раньше,в детстве,когда я смотрела "Клон" то я так переживала за героиню и ее возлюбленного.А сейчас я смотрю это сериал во второй раз. И мнение уже другое.. Мне очень жаль Саида,ругаю Жади. Ругаю ее поступки. Очень нравятся рассказы дяди Али) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котлета в тесте ; так как её готовить? жарить котлету или заворачивать её в тесто полуфабрикатом? (Еда)

Второй беляш..

Я тоже не готовила котлету в тесте. Готовила сосиски в тесте,беляши,но для меня это новость-котлета в тесте. Интересно) Еще одно блюдо в копилку ;)Я представила себе беляш,но начинка на этот раз более "твердой" формы.Я бы еще добавила форму в виде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)

Пальчики оближешь

Блины люблю,и даже очень. Люблю с начинкой из сладкого творога. У плиты правда стоять долго надо,но оно стоят того.Сейчас есть в продаже множество современных свородок,элекро-блинниц. Но для меня самая лучшая сковорода-это чугунная советская! Я ее ни...(читать далее)
Рейтинг:
Александр Канаев 0 0
Молодец, умничка всё правильно делаешь)
про Томатная паста (Еда)

Мой красный помощник)

Я без томатной пасты не могу на кухне. Она обязательно должна быть,почти во всех блюдах. Паста придаёт блюдам красивый красный,алый цвет,и вкус улучшает. При покупке стараюсь брать пасту тёмно-красного цвета. При готовки картофельного пюре использую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

Суперский салат!)

Селедка под шубой- один из моих любимых салатов! Я его готова есть и есть :D Оформить и украсить салатик можно по разному. Заменить стандартную картошку можно яблоком,а майонез-йогуртом. Получится нежный и диетический салат,на любителя.Салат лучше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дюфалак (Медицина)

Наш помощник!

У сына возникли проблемы со стулом,и он мучался очень часто. Сначала я лечила народными средствами- укропом,отваром риса и т.д. Затем перешли на Смекту. Но это все помогало не на долго.Но,после того как появился Дюфалак,я вздохнула спокойно. У ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рогалики (Еда)

Быстро и вкусно!

Пеку рогалики лишь по одному рецепту. Хотелось бы поделиться рецептом. Рогалики получаются пышными,вкусными.На половину стакана тёплого молока добавляем 2 ст.л сухих дрожжей. 1 пачку маргарина растапливаем и вливаем в массу с дрожжями. Добавляем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)
Стараюсь одевать бахилы в поликлиниках,особенно в грязную погоду. Хорошо,не надо разуваться перед кабинетом врача. Удобно.Вспомнила не большой юмор по теме бахил: 1)Как в поликлинику заходишь,так бахилы одевай,а как врача на дом вызываешь,так в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кеторол (Медицина)

Для меня оно лучшее!

Разболелся как то зуб. Выходные. К стоматологу еще пару дней ждать. И вот,что я только не пила из обезбаливающих,не помогало. Взяли в аптеке Кеторол,выпила сразу 2 таблетки. И знаете,боль ушла через 10-15минут! Теперь я без этого лекарства никак.Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лейкопластырь (Медицина)

Лекойпластырь лейкопластырю рознь...

Лейкопластыри бывают разные,это все знают. Хорошие лекойпластыри с прозрачной пленкой, которые телесного цвета. А бывают "в рулонах",их обычно наклеивают поверх иглы,когда ставят систему. А вот обмотав таким лекойпластырем палец,да еще и с порезом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вертута с тыквой (Еда)
Сегодня первый раз испекла вертуту с тыквой. И мне настолько понравилось,что решила поделиться рецептом,впечатлением)Для начала рецепт: - мука 500гр. - Вода 200гр. - Соль 1ч.л - Растит.масло 100гр. - Тыква 500гр. 1) Готовим тесто:замешиваем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
Том иДжерри "не надоедливый" мультик. Смотрела его когда сама еще была маленькой. Сейчас вместе с детьми смотрим) Вспоминаю детство.Смешной,позитивный мультик.Вроде бы,казалось,безобидный мультик.Но с другой стороны-жесткий. Как кот издевается над ...(читать далее)
Рейтинг:
про Драконы и всадники Олуха (Кино)

Милый Беззубик)))

Скачала все серии Драконов. Фантастический, исторический мультик. Больше всех,конечно же,нравится дракон Беззубик. Ночная фурия! Верный друг Иккинга. Вместе,они совершают прекрасные полеты,сражаются за свою деревню,защищают друг друга.В мультсериале ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малиновое варенье (Еда)

Варенье-лекарство.

Малиновое варенье одно из любимых сладостей. Варится оно не долго. Варенье вкусное,оно прям тает во рту)Да еще и полезное. Лечит простуду.Малину можно просто смешать с сахаром.Тоже вкусно.И в морозильнике до зимы пролежит.Варенье содержит натуральные...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

Программа "по наследству"

52 года назад вышел первый выпуск программы "Спокойной ночи малыши". Помню в детстве ждала этой передачи,бросала и все и бежала смотреть)Очень интересная программа. Каждый выпуск-новая тема,новые мультики.Теперь и мои дети смотрят эту программу.Все ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Тамарова 82 1290
До сих пор их колыбельную помню и малышке иногда пою перед сном
про Фотима и Зухра (Кино)

Душераздирающее кино

Фатима и Зухра такой фильм.. Смотришь на одной дыхании. Очень жалко героев фильма((( Бедная Зухра. Сразу потерять всю семью,да еще и убийца ее брата,обманув ее,был рядом с ней(.Жалко Фатиму,которая пошла искать брата,и тем самым попав в беду. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлеб (Еда)

Без хлеба никак.

Хлеб это главный продукт на столе) С хлебом любое блюдо становится вкуснее,сытнее.Пеку хлеб часто, через день-два. Домашний хлеб лучше. Во первых он вкуснее, во вторых экономнее.Пеку хлеб на сухих дрожжях. И есть у меня одни маленький секрет) В тесто...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Пляцко 541 29709
Отредактируйте. Много опечаток.
про Каша гречневая (Еда)
Варю гречневую кашу не так часто,но варю. Все знают,что она полезная. Гречка богата витаминами и микроэлементами.Расыпчатую гречку варить очень легко и быстро. Ее можно подавать как гарнир и как самостоятельное блюдо.Можно варить гречневую кашу на ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Обратный отсчет (Кино)

Любимый турецкий сериал.

Обратный отсчет это мой любимый сериал,снятый в Турции. Каждая серия своя история. Это мусульманский сериал. Но думаю он понравится всем. Кратко опишу)Перед смертью к каждому человеку приходит ангел смерти(Азраил). В этом фильме Азраил приходит к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мукалтин (Медицина)

Одно из лучших!

Для меня лично мукалтин-одно из лучших лекарств. И не только потому что он дешевый,но он очень эффективный. По вкусу он такой кисленький,что делает удобным давать его детям. Отличное отхаркивающее средство.Он многих болезней:- Бронхит- Ларингит- ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
недорогой и эффективный
про Ураза Байрам (Праздники)

Главный праздник мусульман.

Ураза байрам! Этот праздник является одним из самых праздников всех мусульман!Это день окончания месяца Рамадан,означающий пост,державшие месяц. В Ураза байрам мы,мусульмане,собираемся в мечети,читаем молитвы,раздаем фитр-садака(в виде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кекс в чашке (Еда)

Всегда выручит!

Готовила кекс в микроволновке 1-2 раза.Понравилось. Готовится легко,и главное быстро.Готовила шоколадный кекс. Ни чем не отличишь от магазинного.В копилку еще 1 рецептик:- мука высшего сорта 4 ст.л- сахар 4 ст.л.- какао 3 ст.л.- яйцо куриное 1шт.- ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Колясникова 40 889
0,25 ч.л что? Не указали
про Плюшки (Еда)

Мои милые сердечки)

Пеку плюшки частенько,любим всей семьёй. Делюсь своим рецептом "Московских плюшек".- 250гр. молока.- 1 яйцо.- 3 ст.л. сахара.- 6 ст.л. растит.масла.- 11гр. сухих дрожжей.Яйцо,сахар.соль взиваем. Добавляем тёплое молоко. Перемешиваем. Добавляем ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
взяла в закладки, давно хочется чего-нибудь из теста и сделать собственноручно)))
про Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (Кино)
Смотрела этот фильм не раз.Конечно есть переборы,и их много! Но мне нравится,дети тоже смотрят. Сидят и удивляются "он залез в клеткууу"; "как мальчик не боится высокого дома" или "как его машина не задавила" и т.д.Очень красивенький младенец) а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кукурузная каша (Еда)

Наша каша

Мои дети с удовольствием едят кукурузную кашу. Я стараюсь делать ее почти жидкую,так вкуснее) еще сахарок-и вообще замечательно.Хоть ее надо варить долго,но это стоит того. Но не надо забывать постоянно помешивать,т.к она может пригореть,а пригорает ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
ни разу не пробовала кукурузную кашу
про Трансформеры (Кино)

Лучший фильм про роботов!!!

Смотрела все части "трансформеры" по много раз. Готова смотреть еще и еще) Дети тоже смотрят всё время. И кино и мультик про них.Наш любимый трансформер это Бамбл Би!Он просто шикарен.Он сильный,но в то же время добрый. Роботы очень красиво ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робокар Поли и его друзья (Кино)

Мультик спасатель; мультик учитель.

Робокар Поли мы очень любим. Ведь он такой полезный. В нем есть серии про ПДД.что очень полезно детям.Там все подробно показывают как надо себя вести на улице,как переходить дорогу, и т.д.Дружная команда спасателей. У каждого героя своя роль,своя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)

Пожалуй лучшее средство

Фейри действительно лучшее средство. 1 банка средства мне хватила на 2месяца,или чуть больше 2х. Когда другие хватали еле на месяц.Оно густое,и запаха средства на посуде оставляет.Пенится как хорошо,так,что капнешь лишнего и такая шапка ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Колясникова 40 889
А я Фери использую в стирке, чтоб отстирать рабочую замасленную одежду мужа. Другие средства просто не справляются
про Мороженое (Еда)

Мороженое готовим сами)

Мороженое,думаю, у всех одно из любимых лакомств. Летом без него никак) Да и зимой порой,сядешь, возьмешь эскимо с вишневой начинкой, и вспоминаешь лето)))А мороженое можно готовить своими руками,на вкус не отличишь от магазинного.Делюсь рецептом))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат Винегрет (Еда)

Цветная радуга.

Винегрет мне очень нравится. Это один из самых популярных салатов. Он имеет низкую калорийность,воздействует на снижение веса.Некоторые секреты приготовления винегрета:- Овощи лучше запечь,это больше сохраняет его вкусовые качества.- Для того,чтобы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)

Белая радость!

Молоко это всё) Без молока на моей кухне не обходится ни каша, ни выпечка.Благодаря молоку тесто получается нежнее,тесто становится особенным каким то.Каши. Как же без молока) Любим каши не густые,а когда молоко прям "плавает" по каше.да и просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масло черного тмина (Медицина)

Действительно полезный продукт!

Маслом черного тина начала пользоваться недавно,но я уже довольна! Он действительно помогает! От многих болезней,и для повышения иммунитета.Даже детям каждое утро по 1чайной ложке натощак. И сама его пью.У сына был насморк. Я помазала крылья носа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп гороховый (Еда)

Лучше как каша)

Я варю горох,но не так часто. Люблю варить в виде каши,что горох прям переварился с поджаркой(или без),как суп тоже люблю,и как суп-пюре. Горох в любом виде вкусный)Он питательный,сытный.Читала где-то даже,что горох снижает вероятность онкологических...(читать далее)
Рейтинг:
про Кисель из сушеных яблок (Еда)

Полезный компот.

Варю компот из сушеных яблок время от времени. Получается не плохо. На вкус кисло-сладкий. Очень полезен детям,да и взрослым.Компот всегда дают детям в детском саду и в школе. Яблоки,варенные в компоте,получаются мягкими,кисленькими.вкусными.Сушеные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Если дома дети, то ... (Flapгород)

Если дома дети-то это СЧАСТЬЕЕЕЕЕ!!!

Если дома дети,то для каждого родителя это счастье в первую очередь. Это разбросанные игрушки, это когда идешь по комнате и наступаешь на кубик, это когда учишь с детьми буквы-цвета-предметы... Дети-это постоянные слова "мама я люблю тебя". Дети-это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как приучить ребенка к горшку (Flapгород)

Мировая "проблема" )))

Приучить ребенка к горшку это тоже труд) Для кого-то это легко и просто,а кто-то мучается месяцами. Всё индивидуально. Мои сыночки приучились почти сразу. С младшим пришлось "повозиться" конечно. Что я только не придумывала) И сажала его любимые ...(читать далее)
Рейтинг:
Маринка Печкина 19 222
У МЕНЯ ЭТО ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ)))Никак не могу дочу приучить,играет с ними и все.
про Курица (Животные и растения)

Ряба)

У меня есть курицы,и я довольна) каждый день свежие яйца. Ведь домашние яйца нааамного лучше магазинных. И для выпечки хорошо, и так варить. Курицы не прихотливы в еде. Едят абсолютно всё,ну есть конечно исключения,но мало. Зерно оочень любят. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хачапури (Еда)

Вкусняшка!

Сама не готовила хачапури,ела только магазинный. И мне так понравилось. Хочу сама попробовать испечь,посмотрю рецепты у девочек и начну) Это очень сытная выпечка,которая удалит голод и у студента,и у рабочих,и у детишек))) Этои слоииии, смешанные с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)

Фиолешка)))

Красивый,добрый Лунтик. А мне он нравится,учит доброте,искренности. Даже вредные гусеницы порой его слушают) Только в этом мультике не хватает темы про семью,про взаимоотношения родителей и детей,что не помешало бы. Очень яркий мультик,который ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!