Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Три метра над уровнем неба (Кино)

Мне понравился.

Мне кажется, что этот фильм не оставил равнодушной практически ни одну девушку) Я несколько раз пересматривала этот фильм, первая часть мне нравится чуточку больше, чем вторая. Классно снято, сюжет тоже хороший. Такая себе милая, сентиментальная история.
Я думаю, что не стоит рассказывать сюжет, многие его видели, ну а кто не видел, посмотрите обязательно.
Рекомендую фильм "Три метра над уровнем неба".
Рейтинг:
про В джазе только девушки (Кино)

Отличный фильм не на одно поколение.

Думаю, что многие знают и любят этот фильм, как и я. Могу смотреть чуть не каждый месяц.
Несомненно, картина получилась просто на века. По крайней мере еще на век точно хватит. Приключения 2 мужчин, спасающихся от бандитов и вынужденных примкнуть к ансамблю девушек и выступать с ними. В результате один из приятелей влюбляется в героиню Монро. Другой тоже находит свое "счастье"))).
Сплав отличных актеров, сценария, музыки, режиссуры. Это потом уже были сняты разные вариации типа "Монахини в бегах", "Тутси" (которые смотрю тоже с удовольствием).
Немного интересных фактов.
Сначала хотели снимать в цвете, но спецмакияж артистов-мужчин был слишком заметен. Мерилин Монро была беременна на момент съемок, лишний вес замечали все. Фото для печати делали с телами других девушек, более стройных. Кстати, ей прощали многое, особенно опоздания, ни разу не пришла вовремя, коллеги часами ждали Монро. Но режиссер терпел, потому что "как актриса с острым чувством комического диалога она была просто гениальна".
Печально, что Оскар этот фильм получил лишь 1 - за костюмы. Ведь все признают его одним из лучших в своем жанре, и критики, и обычные зрители во многих странах.
Но все это мелочи жизни в итоге. Как любила говорить моя бабуля, "главное - достигнутый результат". И он стоил того, ведь правда?).
 
Рейтинг:
про Крутая Джорджия (Кино)

Ничего комедийного в этом фильме нет.

Я не поняла, чего собственно комедийного в этом фильме. По-моему тут сплошная драма и трагедия даже. Сначала у дочери, потом у мамы, да и у бабули в конце концов. Как она может быть счастлива, когда ее девочки страдают?
Но в конце все встало на свои места.
Удивительно удачная роль Линдси Лохан, отлично справилась. Все бы такие у нее были. Ей веришь и сопереживаешь.
Единственное, что позабавило - парень мормон (если не путаю), который собрался жениться на героине Линдси после первого же "раза". Даже специально поехал и своей невесте признался во всем!
Впрочем, смотрите сами, если не видели еще.
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Любимый мультик сыночка!

Мой сынок просто обожает мультфильм "Маша и медведь". ведь мультик очень яркий, веселый. Сынок смотрит не отрываясь и хохочет над Машей и мишкой. Каждый раз с нетерпением ждем новые серии. А еще в мультфильме отличное музыкальное сопровождение.Пересматривает все серии по несколько раз. Мы с мужем тоже с удовольствием присоединяемся к просмотру, если есть свободное время. Даже иногда копируем персонажей:)
Рейтинг:
про Дюплекс (США,2003) (Кино)

Хитрая бабуля-аферистка.

Фильм "Дюплекс" показывают довольно часто по развлекательным каналам. Как теперь не знаю - давно не смотрим ТВ, "питаемся" информацией из компьютера).
Сюжет, думаю, знают многие: пара молодых людей въезжает в новое жилье. Это дюплекс, им намекают, что возможно очень скоро вся квартира может перейти к ним в собственность.
Только есть одна проблемка. Небольшая совсем. Бабулька-божий одуванчик живет над ними. Но вот-вот отправится к праотцам. 
Потихоньку старушка начинает так издеваться над парой, что по-честному мне их даже жалко становится. Чем они виноваты? Хотели жить спокойно, а попали в руки мошенников. Я так понимаю, что и риэлтор этот, и полицейский - все в сговоре. Бабулька наживается на таких вот квартирантах. Наши герои стали одними из многих.


Рейтинг:
ИРИНА . 549 7574
Да уж, прямо одуванчик бабушка...
про Дружба (Flapгород)

Хорошо иметь лучшего друга по жизни

Я верю в дружбу, даже между мужчиной и женщиной может быть дружба. У меня была подруга 10 лет про дружили, так случилось что в один момент нашей дружбе пришёл крах. 

 Есть люди разные одни дружат, а за спиной обсуждают ненавижу такой тип людей. Скажи прямо в глаза и будет проще, но в глаза одно, а за глаза другое вот это не дружба. 

Дружить не всем дано, но у большинства есть друг или подруга. Хорошо когда есть с кем посидеть поговорить по душам, выговориться, если вы нашли такого человека который вам по душе и вы дорожите им то сделайте всё чтоб в старости вспоминать хорошие и плохие моменты, но всё же вместе!!!
Рейтинг:
про Врединка.рф (Сайты и программы)
На сайте Врединка .рф  
я зарегистрировалась чуть больше месяца назад. Но, уже успела вывести оттуда свою первую минималку (100 рублей).
Сайт Врединка- это общение на женские темы.
Для того, что бы заработать, нужно лишь писать 3 комментария ( по 100 символов) в день.
Можно конечно и больше, только деньги начисляют только за первые 3 комментария к вопросу.
За каждый комментарий платят 1 рубль. То есть , заработать можно 3 рубля в день, а в месяц 90 рублей.
Это не много.Но, нужно учесть, что времени на это тратится не больше 10 минут.Другие сайты бывают гораздо более затратны по времени.
Правда, после каждого комментария нужно еще щёлкнуть по рекламе и задержаться на сайте рекламодателя хотя бы 20 секунд.
В целом, это очень даже не плохая пополняшка на телефон.
Деньги можно вывести на Вебмани, на телефон, и на Яндекс .Я предпочла Вебмани и вывела очень быстро.
Вопросы на сайте не оплачиваются.Но все мы понимаем, что если никто вопоса не задаст , то и комменты писать некуда будет.Поэтому вопросы люди иногда задают.

Кроме того, на сайте есть реферальная программа, за каждый коммент реферала платят 0.30 копеек.
Мне не нравится лишь то, что реферальские и свои деньги выводятся по отдельности.Лучше было бы, если бы этот заработок сложили вместе.
А вообще не плохой сайт, все кто хочет присоединиться, ссылку оставляю в комментариях.






Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Оксана Милетдинова 172 2450
А вы с компа работаете? Мне с планшета не удалось. Не знаю в чем проблема, не отправлялся комментарий, сколько не билась. Пришлось удалить аккаунт. Позже буду пробовать зарегистрироваться снова.
Света Петроченко 84 4279
я с компа , у меня проблем нет.
Олена Олександрівна 56 635
Хороший сайт, я тоже там.
Я нашел ошибку!