Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Детский мир (Пермь)

Детям все!

Был я не давно в этом магазине и меня удивило то что в нем есть все что нужно детям и даже больше. Цены не кусаются и это позволяет набрать как можно больше товаров для ребенка.Персонал отзывчивый всегда поможет с выбором для каждого ребенка в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Посмотрел-не понравилось!

Очень давно посмотрел этот прекраснейший продукт америконского кино проката и он меня ничуть не удивил. Такое ощущение что автор что-то принял перед написанием творения, больше никак не сказать.Это можно сказать про фрика, вечно кривляющего на экране...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Когда нужно выводить деньги, блокируют!

Зарегистрировался на этом сайте несколько месяцев назад и начал писать отзывы. Когда дошел до отметки двухсот рублей нажал на вывод денег. После мегя заблокировали за плагиат, хотя я писал свои отзывы и не крал у других. Очень подозрительный сайт. Не...(читать далее)
Рейтинг:
Kristina Vlasova 241 1912
Кстати Вы не первый кто жалуетесь на этот сайт....и у всех жалобы одинаковые, блокируют при попытке вывести деньги, потом вообще отзывы тупо находятся на других сайтах и совсем под другим автором.\, ну это мне так сообщали((((
про Скульптурная композиция "Пермяк - Соленые уши" (Пермь)

Задорный памятник

Эту достопримечательность называют главной в городе, поэтому все туристы города идут в первую очередь сюда. Этот памятник пермяк соленые уши сделан в честь соликамских рабочих работающих на солеварне. Очень рекомендую посетить это прекраснейшее место...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортмастер (Пермь)

Много всего спортивного.

Посещаю это магазин регулярно, так как занимаюсь професиональными видами спорта и хожу туда за новыми перчатками и спортивным костюмом. Цены там очень нормальные, эдакая золотая середина. У меня есть постоянная скидка и поэтому очень дешево там. Один...(читать далее)
Рейтинг:
про Домино (Пермь)

Все есть в этом центре!

Всегда хожу в торговый центр "Домино", а вот почему: там есть все что можно представить. Супермаркеты, магазин бытовой техники и множество магазинов одежды, а в особенности магазин адидас. Этот центр хоть и маленький зато ничего лишнего уже не купишь...(читать далее)
Рейтинг:
про Феррогематоген (Медицина)

Полезный батончик!

Сейчас людям очень не хватает витамины, поэтому их надо добавлять в свой рацион. Я често употребляю две ломки батончика ферагематогена. Этот батончик очень помогает людям с плохим обменом веществ и у тех у кого неудволитворительный стул. Из-за этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)

Смешно да и только

Что они только не делали вместе в этом мультфильме. И залез рядом к осам и застрял в дверном проеме кролика и многое многое другое. Пока смотришь этот мультфильм столько раз засмеежься, что чуть не обоссышься. И в первый раз так получилась что фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

Классный мультфильм!

А мне летать, а мне летать, а мне летать охото. Самая популярная фраза из этого фильма приелась в моем сознании и не хочет отпускать. Но конечно этот фильм не про это. Это история мужчины и женщины, которых разлучили друг от друга. Но потом у них ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Таких уже не снимают

Очень жаль что этот фильм появился так поздно и прекратили его снимать так рано. Этот мультфильм представляет себя очень мало серий, но в 90-х этот мультфильм прекратил свое существования. Он уже был не тот, но серии восьмидесятых годов посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Лучший мультфил современнтости!

Это почти то что было в советском прошлом. В этом мультфильме есть поучительное, коьорое заставляет задуматься. Это лучшее что я видел после распада СССР . И не зря что это произведение одно из самых популярных в мире. Этот фильм про медведя и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)

Поучительный мульт!

Как я уже говорил очень люблю все советское и люблю пересматривать этот мультфильм. Это очень поучительный фильм и его должны посмотреть молодые родители чтобы углядывали внимательно за детьми. Хоть он и в некоторых случаях смешной, но иногда можно и...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

Фильм советского прошлого!

Я хоть и не родился в Советском Союзе, но очень люблю смотреть советские фильмы. Самым любимым для меня считается фильм"Джентельмены удачи". Очень смешной фильм про бандитов, которые скитаются по разным местам. По сравнению с современными фильмами ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

Лучший сериал про врачей!

Смотрю этот сериал с самого его начала, то есть с 2010 года и хочу заверить, этот сериал мне очень понравился. Смешной юмор, реальные ситуациии, что может еще быть в комедическом сериале. Декорации больницы очень реалистичны и иногда я думал что это ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Екатеринбург)

Мебельный магазин на уровне

Жалоба 13 июля 2013 года бригадой ??12 исполнялась производство мебели сообразно заявке совершонной на стойке "производство" на обнаруживание услуг сообразно производству шкафа от 08.07.2013, ?11046. Совершая починка теснее никак ...(читать далее)
Рейтинг:
про Меховая Ярмарка (Пермь)

Мех на заказ тут

Для богатых людей предусмотрен покупки шубы. И нужно выбирать место где эту шубу купить. Лучшее место где это сделать является меховая ярмарка. Асортимент у этого магазина разнообразный можно подобрать под себя. Цены конечно огромные, но по сравнению...(читать далее)
Рейтинг:
про Сити-центр, Торговый центр (Пермь)

На вид очень некрасивый

Есть в центре нашего города огромный торговый центр с названием сити. При первом взгляде здание кажется мрачным неуютным и страшным. Но когда вы решитесь в него вы не пожалеете. В этом торговом центре очень хорошо проводить шоппинг и покупки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИЛЬ ДЕ БОТЭ (Пермь)

Пахучий магазин

Какой же выбрать подарок для женщин вам поможет магазин или де ботэ. В нем есть огромный асортимент товаров для женщин, в основном духи. Продавцы подскажут какой подарок или ыювещи нужна именно вам и предложат хорошую вещь, а не как обычно в других ...(читать далее)
Рейтинг:
про БИБЛИОТЕКА ИМ. М. ГОРЬКОГО (Пермь)

Место для образования

Хорошо что у нас есть такая библиотека, как библиотека Горького. Книги некоторые можно там брать, но некоторые представлены как экспонаты. В этой библиотеке очень хорошии книги, причем в хорошем состоянии. Библиотеку я эту посещаю я не только для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сковородка (Пермь)

Можно хорошо покушать

Если вы часто прогуливаетесь по театрам и музеям нужно где-то же перекусить. Для меня любимым местом является сковородка. У них очень чистые залы и вкусная еда. Для полноценного обеда в это заведение нужно идти обязательно. Очень вежливый персонал и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента (Пермь)

Отличный гипермаркет

Посещаю этот торговый центр очень часто, потому что он находиться недалеко. Он настолько огромный, что можно и заблудиться. Асортимент очень большой поэтому надо себя сдерживать перед походом в магазин. Магазин вроде не продает низкокачественный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центральный парк развлечений им.Горького (Пермь)

Место для отдыха и прогулок

Хожу в в парк Горького часто, т.к имею детей и их нужно как-то развлекать по выходным. Хорошая атмосфера присутствует в парке хочется приходить в него еще и еще. Цены там конечно кусаются на атракционы, но если на них не зацикливатся то можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ювелирный магазин 585 (Пермь)

Качественная ювелирка

Приходится всегда покупать всяческие ювелирные украшение, поэтому нужно всегда доверие к магазинам, в виду частых подделок и ворованных украшений. Покупаю в этом магазине часто, очень нравиться как они себя позиционируют и у них очень хорошие цены и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ростелеком (Пермь)

Был лучший оператором

Пользовался этим оператором еще со времен уралсвязьинформа и дочерной ростелекомовской компании utel. Могу сказать что это самый лучший оператор в нашем регионе. Они всегда предастовляли связь и интернет на высоком уровне, причем за небольшие деньги....(читать далее)
Рейтинг:
про Санаторий Демидково (Пермь)

Примиум санаторий

Посоветовали как-то мне отдохнуть в этом прекрасном санатории, больше похожего на премиум отель. В глаза сразу бросается интерьер санатория, он как родной, уютный. Лечение на первоклассном уровне, конечно самая дешевая путевка стоит 3 тысячи в день. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Традиционная гонка на внедорожниках "Ординский ухаб" 2015 (Пермь)

Для любителей экстрима

Уазик имеющийся в моей коллекции стал для меня средством мотивации, то есть усовершенствования себя в экстремально гоночных мероприятий. Люблю погонять в свободное от работы время и получаю от этого огромное удовольствие. Мероприятие "Ординский-Ухаб"...(читать далее)
Рейтинг:
про Сбербанк (Пермь)

Отделение совсем не отличается от других

Являюсь клиентом банка сбербанка и имею в этом банке вклад, кредит и получаю на карту зарплату. Что могу сказать обслуживание хорошее никто не хамит все четко обьясняют. Почти нет очередей, действует фиксированная очередь. Само отделение совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гостиница для животных "ЛеДи МаЛиНа" (Пермь)

Хорошая зоо-гостиница

Очень много животных в моей семье присутствует, значит их не с кем оставить когда я ухожу на место работы. Иногда прихожу в эту гостиницу, чтобы последили за кошкой, а то она одна не может. Обслуживание доступное, кошка вроде довольна не забита. Цены...(читать далее)
Рейтинг:
про Зоопарк (Пермь)

Жалко и печально животных.

Часто бываю с детьми в зоопарке, так как просят о этом. Мне все-таки животных жалко, как они там живут в тесном вольере, что даже не хочется туда ходить. Обещают что перенесут зоопарк в более благоприятное место, но пока этого не сделали лучше не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофе-Сити (Пермь)

Уютный ресторан

Какой классная кофешка находится у нас в городе. При заходе в это кафе думаешь что сейчас находишься в ресторане. Если ходите отдохнуть в своей компании очень благоприятное место. Такое уютное место, как будто у себя дома. Кормят вкусно, главное что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пермский автовокзал (Пермь)

Хоть что-то поменяли, но все равно не то

Приходится ездить по местам Пермского края, так как путешествую и часто нахожусь на этом автовокзале. После ремонта он почти не изменился, все так же мрачно. Зимой там очень ужасно. При приезде на вокзал, людей высаживают в большую лужу. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про КИНОТЕАТР «КРИСТАЛЛ». (Пермь)

Хороший кинотеатр

Люблю кино и часто хожу в кинотеатры. Если рассматривать рейтинги, то этот театр у меня на втором месте. Сейчас расскажу о самом кинотеатре. Театр чистый, видно что убирают. Красивый интерьер прибавляет к нему живописности. Сам зал очень просторный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Пермь)

Как перекус во время прогулок подойдет, но...

Очень часто гуляю, поэтому очень часто есть необходимость в перекусе. В городе много точек по продаже еды. Самой разнообразной:фастфуд, булочки... Когда входишь в макдональдс, чувствуется запах еды,но не аппетитно. Заказал я еду и что могу сказать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проект "Пермские ворота" (Пермь)

Как арт может кому-нибудь понравится.

Приехав в город я прежде всего пошел на этот "арт обьект", обозначающий первую букву нашего города. Поглядел я на нее и все же у меня задался вопрос "Что это?". Может я ничего не понимаю в этом искустве, но закрепленные между собою бревна выглядит не...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Коробова 87 603
Из-за ли похоже на то, как будто из огромного муравейника или из гнезда вырезали. Уж простите. Николай Полисский его сделал, у него специфические работы. Ох уж эти символисты. у нас в городе сделали Оленя из металла сварили (тоже современное искусство) сделал венгр Габор Жоке
про Гипермаркет "Виват" (Пермь)

Классный и красивый гипермаркет

Как-то заглянул в тот район, где находиться главный гипермаркет Перми. Гипермаркет большой, красивый, с множеством товаров. В этом центре находятся маркет, где прлдаются подукты, бутики, где продается одежда и сеть столовых "Виват-буфет" гже очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Я нашел ошибку!