Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бифидумбактерин (Медицина)

Не очень

Моей дочери прописал его педиатр,когда ей было 3 недели,сказал давать по пол пакетика 2 раза в день,в тот момент у нас формировалась микрофлора кишечника и нужно было заселить ее полезными бактериями,мы пропили курс и только хуже стало,видать какая ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Бабкин 13 177
если будет в рационе больше полезных продуктов, овощей и фруктов микрофлора естественно сформируется и меньше кушать закисляющих продуктов
про Аквадетрим (Медицина)

Норм

Аквадетрим так то хороший препарат,в его составе есть витамин D-витамин солнца,он нужен детям с 1 месяца жизни,нам сказали пить его до лета,но пришлось заменить его,так как у моей доченьки начали от нее больше проявляться колики,это очень больно ...(читать далее)
Рейтинг:
Takaya Alena 15 209
Я по первому смотрела, там говорилось об этом витамине, что он моментально выводится с мочой и почитайте состав, там содержится спирт!!! Никакой пользы от него нет. Если хотите здоровья ребенку и вам нужен витамин D дайте рыбьего жира Волшебная рыбка например, я такой даю. Здесь вы точно не навредите!
Takaya Alena 15 209
Вспомогательные вещества: макрогола глицерилрицинолеат, сахароза, натрия гидрофосфата додекагидрат, лимонной кислоты моногидрат, ароматизатор анисовый, бензиловый спирт, вода очищенная. Вдумайтесь что мы даем детям? Я тоже давала, но потом просто мозги начали лучше работать.
С Уважением к Вам 3 5
Takaya Alena , бензиловый спирт нужен в производстве именно водной формы витамина Д, большая часть его испаряется, но производитель этично его указывает в составе, потому что следовые количества могут быть обнаружены, а смысл врать потребителю?Я к примеру ничего плохого в этом не вижу. Много препаратов детских изготавливается на спирту, но это не означает,что мы детей своих подпаиваем так сказать. Плюс аквадетрим даем по капельке с водичкой, вреда не может и быть никакого
про Ну, погоди!

5+

Зумуррчательный мультфильм моего детства,жаль что его запретили показывать по телевизору,мультик про двух друзей Волка и Зайца,которые то дерутся и сразу мирятся,они очень напомнили мне мою дочку и племянника.Такие же два проказника,то ссорятся и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Король Лев

5+

Мультик,помотрев который я плакала,когда убили папу Симбы,очень грустно.Также присутвуют 2 весельчака Тимон и Пумба))Они умеют хорошо поднимать настроение)Мультик который заставляет задуматься,также в нем мне понравились песенки -Вот вам мой четкий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гарри Поттер и философский камень

5+

Когда мне было 10 лет, я первый раз посмотрела этот фильм,мне он очень понравился,фильм очень хороший,позитивный,я тоже хотела учиться в такой школе,мечтала о волшебной палочке)))чтоб взмахнув ей был полный стол сладостей,также хотела полетать на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чернобыль. Зона отчуждения

Прикольный фильм

Я все никак не хотела его смотреть,но заняться было нечем,на улице был дождь,и я решила посмотреть сериал Чернобыль Зона Отчуждения,думала если не понравиться, то сразу выключу,но как только я посмотрела первую серию, мне стало интересно, что будет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка

Очень грустная история про мамонтенка.

Когда я была очень очень маленькой,очень любила его смотреть,даже грустно становилось,сейчас у меня 2 маленьких дочек и племянник,которым я его включаю,они смотрят с удовольствием и подпевают песенку))))))Как хорошо, что он все таки нашел свою ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!