Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Казанский государственный театр юного зрителя (Казань)
Были тут с детьми недавно на детском представлении Кошкин дом. Все прекрасно, но для детей было б неплохо установить такие места посадочные, что имеют возможность становиться выше остальных - взрослых, как например, в Театре кукол. И еще хотелось бы...(читать далее)
Рейтинг:
про Ак Барс (Казань)
И я добавлю отзыв не совсем о самом бассейне. Были здесь на шоу Дельфинов - впечатления потрясающие!! Дети в восторге, незабываемые эмоции и положительные воспоминания обеспечены надолго. Кто еще не посещал челнинский дельфинарий, совету исправиться:...(читать далее)
Рейтинг:
про Батальонъ (Кино)
Не думал, что понравится фильм подобного плана). Однако ожидания превзошли сами себя!! Особенно эффектно выглядит игра артистов. Именно такое кино, думаю, не хватает отечественному кинематографу и украшает при его наполнении. Правда, концовка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любимый Книжный (Казань)
В книжные захожу нечасто. Но тут понадобилось купить ребенку давно присмотренную книжку). Пока искал нужную полку с товаром, навстречу мне попались несколько продавцов, и хоть бы что!! Хоть поздоровались б для приличия. Дальше хуже - только я попал в...(читать далее)
Рейтинг:
про YOkoso (Казань)
Обожаем с семьей это кафе!) Особенно полюбилась пицца "4 сыра"... Может быть, потому, что пришлась по душе всем участникам обеда;-) Единственным недостатком можно посчитать разлетающийся запах по всему заведению во время приготовления какого-нибудь ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2 берега (Казань)

Ненавижу их....

Заказываем время от времени здесь пиццу, в основном мясные). Недавно вот заказали Морскую и Прожорливый курьер. От пицц не осталось и следа уже к вечеру. Вот за то, что их стряпни всегда мало, я не люблю связываться с 2 берега)). Кстати, морскую ...(читать далее)
Рейтинг:
Два Берега 0 0
Здравствуйте, Ильшат. Заголовок вашего отзыва нас немного напугал. Зато, когда прочитали сам отзыв, стало безумно приятно. Заказывайте у нас как можно чаще, мы всегда вам очень рады.
Спасибо!
Надя Николаева 987 2800
Да уж.. компроментирующе вышло))))
про Торговая компания ИП Сабиров И.А. (Казань)

Тестируем дальше...

В этой компании еще весной устанавливали оконные откосы и небольшой порог для балкона, специальную защелку-замок, чтобы закрывалась снаружи дверь. Выполнили работу в срок, довольно быстро, в целом, по-моему неплохо. Но вот порог балкона как-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про АК БАРС БАНК (Казань)

ДОСТАЛИ!!!

Уже не раз слышал об этом банке негативных отзывов от рядом живущих людей, по воле случая имеющих дело с Ак Барсом. Как надо срочно снять деньги - так не работает банкомат на соседней почте (в отделении банка его нет!), приходится стоять часовую ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
я думала, только у нас в Альметьевске такой косячный банк, оказывается не только(((тоже очереди, комиссии по всем платежам, деньги через терминал за садик не дошли за 2 месяца! какая-то неразбериха!
Ирина Горюнова 117 10765
как в старые времена, когда любые взаимоотношения с банком были головной болью....
сейчас то всё же к клиентам лицом поворачиваться стали....но не везде видимо....
Елена Суслова 505 4643
Согласна, тот же сбер только по-татарски)
про МаксидоМ (Казань)
Недавно побывал в Максидоме. И мое мнение - не живи я рядом, так ноги моей тут бы не было. Все красиво и хорошо кажется лишь снаружи. Внутри: продавца или косультанта днем с огнем не сыщешь, у стойки сервиса стоит огромная очередь, и многие несут ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Каппес 0 0
полностью согласен. обслуживание вообще никакое. и как сотрудник и как покупатель это говорю.
про Солнышко (Казань)

Экономия бюджета.

Уже несколько раз приобретали тут одежду для сына и дочки. Кто не любит вещи с чужих рук - подчеркну, вещи принимаются, и следовательно продаются здесь только в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Многие и от новых не отличишь. Да и цены гораздо ниже, нежели в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уютерра (Казань)
А мне не очень нравится этот отдел. Как-то дорого тут, хотя очень красиво, особенно перед праздниками... Заметил, что такой же товар в другом месте без особых поисков можно присмотреть за более низкую цену. Так что не вижу смысла переплачивать, к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахетле (Казань)
В отличие от других магазинов этой сети, данный отдел немного меньше и как-то незаметнее что ли... Продукция как и всегда - свежая и немного дороже Эконом классов). Понравился детский отдел питания - большой асортимент и все свежее-свежее. И лишь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zona (Сайты и программы)
Классное приложение для скачивания фильмов (музыки). Устанавливается на комп, при этом другие пользователи приложения так же могут скачивать файлы и с Вашего компьютера - в этом был один единственный вопрос безопасности. Но поговорив с разбирающимися...(читать далее)
Рейтинг:
про Жар-Свежар (Казань)
В этой местности самый лучший и вкусный хлеб только здесь!) И не только хлеб, но и любая выпечка. Обслуживание всегда доброжелательное, выпечку быстро разбирают, так что можно даже остаться и без хлеба(. В последнее время едим только хлеб из этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский рынок (Казань)
Честно сказать, не очень нравится этот рынок, в первую очередь его гигиеническими условиями, а во вторую очередь хамским обслуживанием и неприятными посетителями нетрезвого вида. Из ассортимента ничего особенного, так что и посещать его лично мне не ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФайТро (Казань)
Хороший магазин, только обслуживание какое-то снисходительное. странно даже. Цены действительно радуют, ассортимент немного шире нежели в подобных конкурентах. Еще заметил. что некоторые товары выставлены беспорядочно, может, это единичный случай... ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИнтехБанк (Казань)

Откройте двери шире!!

Иногда посещаем все вместе этот банк - с женой и детьми. Очень неудобно, что сюда элементарно не въезжает коляска (трансформер, не очень то и большая - бывают больше), хотя пандус для колясок имеется, хотя и довольно крутой. Обслуживание отличное, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городская поликлиника №18 (Казань)
Хорошая многопрофильная поликлиника, очень нравятся здешние специалисты, из недостатков - большие очереди и недовольные ворчащие пациенты, хотя последние никак не относятся к работе поликлиники. Главное при посещении - записаться вовремя, без записи ...(читать далее)
Рейтинг:
про МКДЦ (Казань)
В этом многопрофильном Центре имеется небольшой блок переливания крови. Недавно посетил его в качестве донора). Ведь. живя в теплых домах с полным холодильником нечасто задумываемся о том, что кому-то можем спасти ЖИЗНЬ просто сдав немного крови! Так...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №330 (Казань)

Отличный детский сад.

С ноября старший сын ходит в этот детский сад. При том, что само учреждение считается татарского обучения, тем не менее русскоязычным сюда так же открыты двери. Воспитательницы - прекрасные педагоги, несмотря на свой молодой возраст. Много ходило ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Алексей-И-Юлия Жарковы 0 0
Всем добрый день. Моей дочке 5 лет, и мы очень долго выбирали детский сад. На счастье, соседка рассказала о детском садике № 330. Отличный сад, понимающая заведующая. Воспитатели на высшем уровне. Наши воспитатели Ульмаз Камилевна и Альбина Хамитовна. Замечательные воспитатели, ребенок всегда чистый, сытый, видно, что дочерью занимаются. А с каким восторгом она рассказывает, чем они там занимались, как и играли. Это просто счастье, что нам удалось найти этот детский сад. Всем советую.
Я нашел ошибку!