Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Шоколад (Еда)

Кто не любит шоколад?

Кто не любит шоколад?Шоколадке каждый рад,Выбирай, какой захочешь: "Сникерс","Марс" иль "Альпен Гольд"Черный, белый, с арахисом,И с изюмом, вот, еще!К чаю можно прикупить,И ребенку подаритьНа презент для секретарши,И для босса подойдет!С шоколадом, ...(читать далее)
Рейтинг:
ShadeNataly Lnr 40 366
У меня была коллега, девушка. Вообще не любила шоколад и твёрдый сыр. Я удивлялась с этого:)

классный стих)
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

Салат из белокочанной капусты.

Я капусту выращиваю на своем огороде. В середине лета уже поспевает скороспелка, которая прекрасно подходит для приготовления салатов. Из капусты можно приготовить салатов очень много, в зависимости какой еще ингредиент будет добавлен к овощу. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

салат с крабовыми палочками

В каждой семье,наверное, салат такой пробовали. Очень вкусный и сытный. Готовиться быстро, также быстро и съедается. Ингредиенты можно купить в любом магазине и обойдутся они недорого. Этот салат можно использовать как самостоятельное блюдо, так как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дождевой червь (Земляной червь) (Животные и растения)

Червяк,как червяк.

Видя картинку земляного червя, сражу же у меня возникает ассоциация- рыбалка. Да, я очень люблю пропадать на рыбалке летом, а без такой наживки как земляной червь не обойтись. Приходиться его выкапывать в тех местах где сыро и есть тень. Я специально...(читать далее)
Рейтинг:
про Хризантема (Животные и растения)

Хризантема.

В переводе с древне-греческого, хризантема- золотой цветок.Еще древний китайский философ Конфуций, живший до нашей эры, сделал первое письменное упоминание о хризантеме.Вывод: этот цветок известен давно и популярен в наше время. Хризантема, очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Герань (Животные и растения)

Герань

Красивые, яркие цветы герани, можно увидеть повсюду:на окнах жилых домов,в организациях, в летнее время на садовых участках.Но любят этот цветок не только за красоту и неприхотливость. Древние, говорили о том, что герань не только очищает воздух и ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Прокудина 17 199
Классно. Я люблю герань и развожу ее.
про Укроп (Животные и растения)

Укроп

Не все знают, что Родиной всеми нами любимого укропа, является Персия и Египет. В те далекие времена делали букеты из укропа и дарили их любимым.Практично, не правда ли? В наше время укроп завоевал огромную популярность в использовании для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)

Огурцы

Огурец -очень популярный овощ,который культивируется с давних времен (около шести тысяч лет).Выращивать огурцы можно в пленочных теплицах, парниках, в открытом грунте, на подоконниках. Самое важное подбирать семена для тех или иных условий. Овощ ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горох (Животные и растения)

горох

Горох,очень полезный продукт, семейства бобовых. Его легко выращивать, урожай дает хороший. Сорта гороха разделяют на три категории:лущильные, мозговые, сахарные. В России издавна этот продукт используется в пищу как в сыром виде, так и в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хомяк (Животные и растения)

Хомяк

Хомяк, животное, семейства грызунов.Это очень симпатичный зверек, с красивой блестящей шерсткой. Питаются хомяки зерновыми культурами:овсом, пшеницей, рожью;различными семенами. Хомяк очень запасливое животное, он заготавливает себе корма и в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черёмуха (Животные и растения)

Черемуха

Черемуха- очень распространенный вид деревьев,растущий во многих уголках нашей Родины.Дерево черемухи невысокое.Цветение начинается в мае, цветы белые, с волшебным ароматом. После цветения на рясточках появляются маленькие плоды-ягодки. К концу лета ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жаворонок полевой (Животные и растения)

Жаворонок полевой.

Жаворонок полевой-это маленькая перелетная птичка,с неярким окрасом оперенья, похожая на воробья.Но отличительны черты имеются:небольшой хохолок на голове,оперенье хвоста с беленькой каймой. Обитает жаворонок в степях,лугах,полях. птица делает гнезда...(читать далее)
Рейтинг:
про Клей БФ-6 (Медицина)

Клей БФ-6.

Медицински препарат клей БФ-6, очень удобен при порезах на коже. Если случился порез, нужно обработать ранку и нанести клей и подождать несколько минут. Немного пощиплет и все. Можно продолжать свои обычные дела. С клеем БФ-6, при порезах, ваш ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

"Зеленка"

Красивое название препарата "Бриллиантовый зеленый",медицинское название, а в прстонародии-зеленка. Кто из нас не знает зеленку? Думаю, что все люди пользовались этим препаратом и у 99% точно есть зеленка в аптечке.Стоит очень дешево,но препарат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глицин (Медицина)

Таблетки "Глицин"

Таблетки "Глицин" можно приобрести в каждой аптеке. Цена не дорогая, по карману каждому. На вкус таблетки сладкие, можно принимать и детям и взрослым. Очень хорошо помогает при стрессовых ситуациях,повышает умственную работоспособность,нормализует ...(читать далее)
Рейтинг:
про Багульник (Чита)

Торговыйдом "Багульник"

Торговый дом"Багульник" мне нравиться. Здесь можно купить различные товары. Мебельный салон предоставляет на выбор мебель, которая удовлетворит даже очень привиредливого покупателя.Есть мягкая, корпусная, детская мебель Можно оформить кредит, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)

Сказка""Морозко"

Сказка "Морозко"- любимая сказка моего детства. Этот фильм заставляет переживать за Настеньку,которой приходиться обрабатывать всю семью, при этом не получая никакой благодарности ни от мачехи, ни от ее доченьки Марфушеньки. Сказка пропитана и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Отзыв"Битва экстрасенсов"

Регулярно смотрю программу "Битва экстрасенсов". Экстрасены, которые участвуют в программе, прошли отбор. Не каждому удается справиться с заданиями,но работа сильнейших мастеров завораживает. Мне нравиться цель программы- помощь людям, которые не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Фильм "Привидение" произвел на меня очень большое впечатление. Хотелось узнать, что же будет дальше. Есть в этом фильме бескрайняя любовь, страдание, мистика. Главный геройСэм,пытался уберечь свою Молли, от неприятностей, но он только "Привидение". ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
"Ну погоди" наверное самый известный российский мультфильм. Этот мультик будут смотреть всегда и дети и взрослые. Пусть даже меняются приоритеты,он всегда будет в тренде. Бесшабашный волк в вечной погоне за зайцем, всегда попадает в нелепые и очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rukodelov.ru (Сайты и программы)
Интернет- магазин "Рукоделов.ру", который удовлетворит запросы покупателя.Там есть все, что вам нужно: наборы для вышивки, творчества, пэчворка, декупажа, и т.д. Действует гибкая система скидок, для постоянных покупателей есть поощрения! Заходите в ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!