Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Интернет-магазин "Я расту" (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Непрофессионализм, наплевательское отношение!

Во время примерки ребёнок неожиданно захотел в туалет, на вопрос консультанту о возможности воспользоваться туалетом в магазине был получен ответ в категоричной форме, что туалет служебный и не для посетителей и это вообще не их проблемы, идите хоть на улицу ( 0 градусов в оживлённой части города ).
Вопрос: для вас есть что-то вообще кроме денег- с детьми работаете??????
Рейтинг:
про бэбихит74.ру (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Кроватка - колыбель Лили маятник

Кроватка - колыбель Лили маятник Мне очень понравилась эта кровать с маятником, очень креативная модель и эффект покачивания отлично помогает родителям усыпить ребенка и качать его не на руках, а в кроватке. :zzz Мы купили эту кроватку, когда ребенок родился, она выполнена из надежного кавказского бука и расцветка отлично вписывается в любой интерьер. Кстати, на кроватке есть фиксатор против качания, что тоже очень нужно.
Быстрая доставка до подъезда, ждали кроватку неделю.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Веста (Челябинск)

Наталья

Уважаемый коллектив ветеринарной клиники "Веста", прошу - не отправляйте клиентов в ветеринарный госпиталь "Панацея", или объясняйте, что нужно сделат только УЗИ!!!! вернулись бы к Вам, возможно, наш котенок был бы жив.... А получилось следующее:

 

В ветеринарный госпиталь "Панацея", расположенный по пр.Победы - 388, обратились за УЗИ обследованием по направлению с ветеринарной клиники "Веста". УЗИ делал директор госпиталя Володин И.А. Сказали, что у кота опухоль и счет идет на дни - срочно нужна операция. Разрезали, выяснилось, что опухоль не в брюшной полости, а "может быть на почках, на какой не понятно... или на позвоночике... или на мышцах. Опухоль может злокачественная, может доброкачественная, а может просто гнойник...." Так нам объяснил врач Неронов Евгений Юрьевич, предложил сделать анализ на определение характера опухоли и зашить животное...... Кота зашили, после операции была остановка дыхания....откачали....Предложили оставить животное на ночь ..... Утром сообщили, что кот умер!!!! Угробить животное стоило 10 тыс.рублей, а утром, когда приехали забирать, выкатили еще счет на 2900,0 за реанимацию!!!!! Но возмущает даже не это (я имею в виду деньги), а то, что врачи даже не вышли извиниться или объяснить ситуацию!!!!! Гадко!!!! Жалко кота (ему и двух лет не было), дочь два дня на успокоительных..... Злит, что засудить этих врачей не могу!!!!!

Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Центр Ветеринарной Медицины (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Свою кошку лечу только в Центре Ветеринарной Медицины, в разное время её там стерилизовали, лечили от акне, отравления и коньюктивита. Врач Юрий Владимирович - волшебник !!! В ситуации, когда в других клиниках назначают кучу ненужных анализов и процедур, он сразу определяет проблему и устраняет её. Спасибо Вам, Юрий Владимирович !!!
Рейтинг:
про Сады России (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Больше заказывать не буду!

Весной заказал у них вишню бессею (минимальный пакет 3 саженца), голубику, бруснику и лимонник. За полгода после посадки: лимонник не растет - дал три листочка и сидит, из трех саженцев вишни один погиб, два нисколько не выросли, хотя в описании на сайте и по видео на ютубе пишут и говорят, что это неприхотливоебыстрорастущее растение и плодоносит оно на второй год?!
Брусника тоже особо не выросла. Только голубика подросла.
Вообщем, разочарован и больше по интернету с доставкой по почте ничего заказывать не буду!!!
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Голливудская улыбка (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Ошибка неопытного стоматолога или умысел??????????

По объективным причинам пишу отзыв с временной задержкой ~1 год,
поэтому, возможно, "виновник торжества" уже не работает в данной клинике
(очень на это надеюсь!).
Итак, 3 года (до описываемых ниже событий) назад мне здесь качественно и недорого сделали реставрацию. (Врач Малых Ирина Владимировна - большое ей человеческое спасибо!)
И вот снова обращаюсь в эту клинику с острой болью в области ранее пролеченного пульпита. Сделали рентгеновский снимок (рентген, кстати говоря, использовали неоднократно в ходе каждого из визитов), изучив который, стоматолог - молодая девушка (Иванова В.С, судя по квитанции), сделала вывод, что визуально всё у меня в порядке, но, наверное проблема в зубе с "большой пломбой", хотя мною сразу был указан соседний зуб.
В общем, пломба была удалена, проведены манипуляции, установлена временная пломба.
Второй визит через два дня. Долгожданных дня!
Боль была всё это время, и не проходила даже под анестезией во время первого посещения. Стоматолог восприняла этот факт с удивлением ("такого быть не может"). Вскрывавшийся зуб, конечно, запломбировали обратно, и ничего не осталось делать, как заняться лечением стоящего рядом (указанного при первом визите!). Манипуляции те же, что и первый раз.
Вуаля! Наконец-то всё O'K! Но:
С меня взяли за всё это удовольствие 16 с хвостиком тысяч рублей в сумме, и раздербанили вдобавок ни в чём не повинный (хотя и уже мёртвый) зуб! Неужели "специалист" действительно проводит диагностику "методом научного тыка"? Или здесь теперь так принято выполнять план по получению кэша?
Рейтинг:
про Очаг (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
{"text":"Ребят вроде все хорошо,но лук вы не умение резать и мариновать толком(это не относится к вашим кафе).Исправьте этот и будет все ок;!Ещё минус:нет терминала!!!остаётся надеется на ваше исправление!!А так вроде бы все хорошо!С мясом иногда тоже бывает проблемы: пересушиваете,горелые и жирные куски попадаются;!исправляйте и будете 10получать!!
Рейтинг:
про Наташа-Стиль (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Обошли несколько салонов - выбор есть везде, но купили платье своей дочери в "Наташа-стиль" да такое роскошное и по такой нормальной цене, что просто загляденье!!! Спасибо обслуживающему персоналу - девочки постарались на совесть, к тому же подобрали аксессуары со вкусом. А платье просто СУПЕР - даже незнакомые люди (во время свадебных гуляний) делали комплименты !!! Спасибо!!!
Рейтинг:
про Цефей (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Ужасное отношение! Приехал к ним на шиномонтаж! 15.10.2016! Сорвали секретный ключ и отправили на волю! Что у вас за отношение к клиентам то?? Приехал с нормальным ключом!! Кто вас учил откручивать секретки пистолетом?

Ужасное отношение! Попросился постоять около машины чтобы проконтролировать сказали при вас делать не будем! Спасибо! Наделали!!

-------------------------------------------------
ОБНОВЛЕНО 26.10.2016.

Спасибо компании Цефей за быстрый отклик и чуткое отношение к клиентам! Несоответствие в качестве обслуживания было решено, мне предоставили новый комплект гаек с ключом, результатом я остался доволен! Приеду к вам снова! Ещё раз спасибо!
Рейтинг:
про Челночницы (Кино)

Непростые 90-е

Мне, кажется, сюжет у всех откликается внутри,. потому что многие так или иначе имели отношение к рынку и всему, что с ним связано. У кого-то родственники торговали, так же ездили в Польшу за шмотками, кто-то имел отношение к бандитам, разборкам, ну а все остальные просто одевались на этих самых рынках)
Сериал просмотрела с интересом, хотя русские не очень люблю. Прекрасный актерский состав, все на своих местах. Не играют, а проживают жизнь своих героев. Сюжет очень реалистичен и передает всю атмосферу тех времен, бедная страна и наши женщины... Которые вынуждены тащить все на себе.
Концовка для меня вполне ожидаема. Такие уж мы, женщины, предсказуемые)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Один из лучших сериалов

Сериал с первых минут обрушивает шквал динамичного юмора. Напоминает другой сериал Зайцев+1, только кулинарный. Шутки льются одна за другой, практически без пауз, и на их фоне можно забыть о сюжете. Дмитрий Назаров, этакий «кулинарный Хаус», несколько буйный, цепляет и с головой перекрывает игру главного персонажа в исполнении Богатырёва. Как всегда радует своим появлением Нагиев.

Шикарен саундтрек, подобранный всегда к месту.

Омрачает только некоторый закос под американское муви; не верится, что на настоящей кухне настоящего московского ресторана всё происходит именно как показано в сериале. Но режиссёр берёт качеством и динамикой.

В целом сериал цепляет. Ставлю твёрдые

9 из 10
Рейтинг:
про Цыганское счастье (Кино)

Посмотрела с большим интересом

Уже несколько раз пересматривала этот современный сериал "Цыганское счастье". Фильм легкий, интересный, смотришь его всегда на одном дыхании и всегда интересно что будет дальше. Фильм о простых людях, в нем стираются грани разных культур, здесь правит любовь, судьба сводит людей, казалось бы необычным образом. Режиссер и актеры показывают нам жизнь табора изнутри, приоткрывают завесу тому, чего неизвестно и непонятно порой русскому человеку. посмотрев этот фильм еще раз убеждаешься, какие разные бывают люди, но любовь и чувство справедливости, честности, порядочности у всех одно, они одинаковы.
Надя, такая "колючая" вначале сериала открывается нам к кульминации прекрасной и мягкой, нежной девушкой, способной любить, переживать и понимать. Ян влюбляется в нее, судьба сводит их неслучайно, путь к совместному счастью у них непростой, но вместе они преодолевают все трудности и все же остаются вместе.
Фильм прекрасный, романтичный, рекомендую.
Рейтинг:
про Челночницы (Кино)
Сериал "Челночницы" начала смотреть с самого начала показа

7833711_thumb.jpg
Ирина Назарова просто поразила меня играя одновременно властную женщину,которая не пощадит ни кого и тут же при появлении сына становиться беспомощной женщиной.Которая как и любая мать готова на все ради своего ребенка.
7833718_thumb.jpg7833719_thumb.jpg
У каждой героини сериала своя история жизни не легкая судьба,но не смотря на все невзгоды и пережитое героини не бросают начатое дело,а продолжают идти вперед к своей цели.
Рекомендую к просмотру!

Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
Так и не смогла смотреть
про Аквариумные комплексы Марвелоус-аква (Челябинск)

Рекомендую этот комплекс

Заказывал этот аквариумный комплекс. Хорошая упаковка была. В нашем городе таких не будет. Красивейший риф. Обработали быстро заказ, гарантия. На самом деле это стоит того, чтобы хотя бы посмотреть на него вблизи. Качество тоже на уровне. Цены тоже вполне приемлемые. Я доволен этим аквариумом. Рекомендую его вам всем.

Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
показать все комментарии (4)
Дмитрий Теслов 0 0
баба и мужик базарные ., им нужно объединиться и жить вместе. Вот бы и познакомились)))))
Евгения Орлова 1 0
очередная банда сумашедших. , Скорее всего хотят по легкому бабки свои вернуть за использованный товар . Одним словом нажиться !!! Гнать таких надо , и в суд на них. Советую фирме на них заявление написать о клевете , и ложности слов , и так ясно что очередная глупость , либо бабы без мужика , либо малолетки без бабы....
Zavgar Demianov 0 0
Очередная тупость и глупость одинокой женщины. Считаю, что таких людей пора уже наказывать.
про Визит к стоматологу (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Плохая клиника

Была в клинике 13.10.16  по направлению хирурга на 3D снимке. Администраторы замороженные, невнимательные. Рентген-лаборант не знаю фамилию очень нервная, высокомерная и с русским языком проблемы ( говорит одно, а требует другое). После посещения клиники остался нехороший осадок, такое ощущение , что побывал в поликлинике по месту жительства.
Рейтинг:
про Живика (Челябинск)

Быстро, заботливо и дешево

Ребенку выписали рецепт на дорогое лекарство. Через интернет-аптеки изучила предложения аптек "Классика", "Рифарм", "Алвик" и нашла сайт "Живика". Цена была на порядок ниже, поэтому решила воспользоваться услугами. Оформила заказ, аптеку для вывоза выбирала сама, чтобы было удобно и по пути. Подтвердила заказ уже после 22 часов. На следующий день утром пришла на телефон СМС, что заказ готов и ожидает меня. Бронь действует 36 часов. В аптеке обслужили быстро, предложили упаковать в пакет, но я отказалась. Т.к. заказ был более 2000 рублей, дали дополнительную скидку и карту клиента бесплатно. Так что вышло еще дешевле, что порадовало дополнительно. Не поставила максимум по оценке, тк у них правило: цена при заказе не фиксируется, а может в аптеке быть выше при получении заказа, но вы можете отказаться от заказа, если она не устроит. Если не изменят ценовую политику, то буду их клиентом.
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Совкино (Хабаровск)

Удобное расположение

Несколько раз ходила.Небольшой,но очень интересно внутри.Сидела в кафе на 1-ом и 2-ом этаже очень весьма вкусно кормят.И,что интересно на первом этаже продают билеты на различных певцов.Ходила на втором этаже на развлекаловку на 5 минут.4D Очень понравилось.Выбирала водные лыжи.Все так реалистично.Брызги воды.Вышла одухотворенная в поднятом настроении.До сеанса оставалось немного времени.Посидела на удобных диванах.Внутри также вполне комфортно хоть и помещение не большое.Но в самый раз.Получила только положительные эмоции и впечатления.
Рейтинг:
про Snedkoff Models - ЦЕНТР (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Просто отмывание денег. Не ведитесь на это.

Был полностью оплачен курс за 12 600р. Курсы проходили в г. Челябинск, ТК Фортуна,Рязанская 14,офис 310.

Что я не получила от всего этого:
*работа визажиста - Серьёзно? О каком визажисте может идти речь. На фотосессии я попросила "визажиста" нарисовать мне стрелки, на что она мне ответила, что уже устала и на самом деле не умеет их рисовать. И как оказалось, даже курсов визажа не было пройдено данным человеком. Непрофессиональный человек готовила девочек к фотосесии. Итог: большой минус!

*работа фотографа - .... Все люди умеют нажимать на кнопочку на фотоаппарате. Та же история, фотографом оказалась бывшая модель. Это не говорит о том, что она обучалась этому делу. Если настоящий фотограф видит, что ему не нравится поза модели или она ей вообще не идёт, можно об этом сказать, а не сделать все снимки в этой позе и увидеть что выбрать оказывается и нечего. Со стороны всё таки виднее. Итог: большой минус.
*ретушь 6 фотографий .Эти фотографии были выбраны и "отретушированы".

Во-первых, по какому критерию отбираются фотографии, они мне совершенно не нравятся. Почему не согласовывают с моделями, это не вам потом их показывать. В исходниках есть получше фотографии. Про позировки писала выше.

Во-вторых, кто обрабатывал эти фотографии. Что я увидела, это наибелейший задний фон, а как же границы? Такое ощущение что я в воздухе. О ретуши ни малейшего вида. Сразу видно, профессионалов у вас не водиться. 

Такие фото даже родным показать стыдно, а вы нас отправляете с ними дальше для сотрудничества. Итог: огромный минус!

*фотографии с занятий. Помниться, что были только с двух занятий и всё. Итог: минус.

*дефиле. Где-то в середине курса, преподававшая модель сменилась другой. Также пришли новые девочки. Девочки, которые уже что-то знали ходили неплохо, но вот новенькие, спины сгорблены, смотрели под ноги, руки во все стороны - И при этом, "преподаватель" не сделала ни одного замечания. Профессионализма я не увидела. Итог: минус.

*видеотренинг - такого даже не было, но в буклете с курсами он прописан. Итог: минус.

*теория модельного бизнеса - также не было, но в буклете с курсами он прописан. Итог: минус.
Никакого деления между приходящими новыми лицами и теми кто уже давно ходит, поэтому на курсах рассказывалось одно и тоже.

Я потратила своё время и деньги. До глубины души недовольна пройденными курсами. Я никогда не была так разочарована фотографиями как полученными от школы моделей! 

В итоге, в количестве предоставленных услуг было отказано. На мою жалобу развели ручками, отказали в возврате денег и посчитали мои комментарии необоснованными и недоказанными.
Люди, пожалуйста не ведитесь на это. Просто отмывание денег. Моя мечта сгорела там же где и деньги. Вместо прописанных в договоре "6 лучших фотографий, выбранных и обработанных фотографами" - вы получите ужасные снимки, на которых почистят только задний фон. Они не знают, что значит ретушировать. Вы потом ничего не докажите и не вернете деньги.

Рейтинг:
Арсений Снедков 0 0
Отзыв конкурентов
Сеня Снедков 0 0
Отзыв конкурентов
Костя Буяков 1 0
Поддерживаю, это не отзыв конкурентов.
Привет, Арсений) Упомянул тебя выше
про Легион Моторс (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Отвратительный сервис

04.10.2016г. я обратился в ООО "Легион Моторс Сервис" с заявкой на установку углов колес моего автомобиля (развал-схождение)  Мицубиши Аутлендер-3. Вместо выполненной работы, через 2,5 часа, мне выдали заключение, что СРОЧНО необходимо менять все тормозные колодки (предложили тут же заменить) и обнаружили люфт в правой рулевой тяге. За диагностику содрали 550 рублей. Фактически оказалось:- ОСЛАБЛЕНА гайка наконечника правой рулевой тяги (в заключении люфт в тяге); - остаточная величина накладок колодок БОЛЕЕ 5-ти миллиметров! Это я выяснил, к сожалению, на следующий день. Вывод: в ООО "Легион Моторс Сервис" меня пытались развести на замену рулевой тяги (даже не наконечника) и всех тормозных колодок. При этом за ложную диагностику содрали 550 рублей. Крайне не рекомендую обращаться в ООО "Легион Моторс Сервис"
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

Утомительно долгие серии

Ожидала от этого сериала многого, возможно, поэтому быстро в нем разочаровалась. Не стала даже досматривать первый сезон.
Во-первых, серии очень длинные, сериалу не хватает динамики. Утомляет, надоедает. Интерес к сюжету начинает угасать. Когда я поймала себя на желании проматывать куски долгих диалогов,
Во-вторых, сериал основан на реальных событиях, но когда смотришь его, не покидает ощущение, что все это сказка и неправда. Очень много гиперболы (например, сцена, когда Александра не склонила головы перед султаном или драка Махидевран с Александрой).

Что однозначно понравилось - костюмы, декорации.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!