Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Кожно-венерологический диспансер №3 (Челябинск)
Надо просто относиться к диспансеру как к бюджетному учреждению. У них есть свои недостатки - программа, например, все время виснет, с талончиками к Териновой все время какой-то маразм. Тем не менее учреждение работает. К той же Ворожищевой мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
у нас уже все платные наверное:) выводила как то бородавку
вот там стоять среди толпы парней было стремно:)))))))
Анастасия Мишина 1 1
Извините, конечно, но наши дети не подопытные кролики! Абсолютно не квалифицированный врач! Давайте вообще тогда не ходить в бюджетные больницы...Зачем тогда они нужны? Врач - это призвание, не хочешь работать - не работай. А так работать,чтоб гробить детей это преступление!
Анастасия Мишина 1 1
не согласна с отзывом
про Снежная королева (Кино)

Блекловато

Как-то не зацепил у меня этот мультик ребенка. Смотрела она его 2 раза и первый и второй раз вполглаза, особенного восторга не проявляя. Собственно и я как-то не совсем определилась с целевой аудиторией мультфильма. Вроде как Снежная Королева, ...(читать далее)
Рейтинг:
Има Накано 139 2577
Мультфильм вот мне не очень, но спектакль в театре три года назад, новогодний, зацепил! Спасибо молодым, но очень талантливым актёрам. Не пожалела, что сходила с братом. Было море впечатлений)
про Аполлон (Челябинск)
Искала стоматологию, ездила даже на северок на консультацию, но нашла прямо рядом со своим домом. Прекрасная, одна из лучших стоматологий в Челябинске на мой взгляд - полный спектр услуг, удобно расположена. И лечат, и протезируют, и удаляют, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вся медицина (Челябинск)

Хороший детский стоматолог

Стоматология от клиники ЧТПЗ. Мы ходим в эту клинику к детскому стоматологу. Вход общий с МРТ центром. Внутри очень уютно, диванчики для ожидания, столик с раскрасками для детей. Интерьер успокаивающий. Накануне всегда позвонят напомнят, что завтра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универсальный солдат 4 (Кино)
Какой-то невероятный фильм, психоделика на психоделике. Но смотрела с огромным удовольствием. Нельзя относиться к Универсальному солдату 4 как к продолжению франшизы, которая мирно почила в Бозе после Первого унисола, а все остальное было агония. Это...(читать далее)
Рейтинг:
про Школа спортивных и бальных танцев (Челябинск)
Мы что-то помыкались в сентябре тут и там и в результате приземлились с танцами в ДК ЖД. Нужно сказать, что в ДК ЖД у меня и старшие хореографией занимались и даже - страшно вспомнить я сама ходила на танцы.В общем школа танцев на третьем этаже, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оптик-плюс (Челябинск)
Вчера разбила очки, делать нечего, нужно покупать новые, очки или линзы: ехать никуда неохота, работы много, ничего не вижу, открыла дубль гис - смотрю в соседнем доме Оптик-плюс, точно каждый же день почти мимо вывески бегаю. В общем пошла в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как понять вырос уровень жизни в стране или упал?) (Flapгород)

Разве это не очевидно?

У меня снизу живут соседи. 2 молодых парня таких как все. По утрам они уходят на работу. Они проходят мимо моих окон и если я курю в это время на кухне, я провожаю их взглядом. Вечером они приходят с большими пакетами из соседнего супермаркета. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Анатолий Втюрин 56 1954
Да плохой был СССР не давал людям по подвалам жить. Теперь свобода: хочешь колись, хочешь спивайся, хочешь бомжуй.
Іван Москаленко 201 2721
Бомжи были и во времена СССР.
Лада Шел 118 3985
1907 год. Жандарм ведет связанного революционера, который на вокзале продавал пирожки и заодно распространял прокламации.
1917 год. Революционер ведет связанного жандарма.
1937 год. Чекист ведет связанных жандарма и революционера.
1977 год. Бывшему революционеру не хватает пенсии, и он решил подработать продажей пирожков на вокзале. Из международного поезда выходит бывший жандарм. Он подходит к бывшему революционеру и горько спрашивает:
— Тебе что, царь-батюшка пирожками торговать мешал?
про Универсальный солдат 3: Возрождение (Кино)

Что американцу одно лицо...

Невероятно у меня вечер не задался. Невероятно паршивый фильм. Все действие происходит в туалетно-сарайных интерьерах, смотреть тошно. Сюжет немного таков. Группа террористов, заявленных как украинцы в Украине, а на деле настолько вылитые болгары, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
туалетно-сарайне интерьеры... хороший эпитет!
про Turbo Text (Сайты и программы)

Дешевая и замороченная биржа

Напишу еще раз про Турботекст. Моим отношениям с ТТ уже точно больше трех лет. Пару раз меня там банили. Один раз забанили вообще идеальный аккаунт базового уровня без единого отказа, без единого ЧС, больше чем с тремя сотнями работ и с десятком ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Универсальный солдат 2: Возвращение (Кино)
Фильм, вроде как в прокате провалившийся. Сюжет действительно слабенький. Пентагон снова запускает программу унисолов. Люк теперь вроде советника при конторе. Унисолов накропали штук 20. Потом Пентагон решает программу прикрыть и центральный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универсальный солдат (Кино)
После Неудержимых 3 грех было не окунуться в ностальгию по безмятежной юности и не посмотреть что-нибудь вроде Универсального солдата. Собственно его я и пересмотрела. Удивительный фильм Роланда Эммериха, который одинаково интересно смотреть даже 25 ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Наталья Давыдова 962 3452
Что это ТРэш, Иван. Ничего не трэш. Трэш это если бы мозги взяли и в железку запихали - типа киберлюди из доктора Кто. А так - модификации клеток на генном уровне. Вполне научная фантастика. 100 миллионов прибыли.
Лиана Уфимская 6583 87440
Вань, скоро на канале Культура будут показывать)))
Іван Москаленко 201 2721
Да я этот фильм видел раз десять.
про Неудержимые 3 (Кино)
Искренне вчера не поняла почему эту серию считают самым слабым звеном франшизы. Я так провела 2 часа 10 минут с большим удовольствием наблюдая за крутой войнушкой в маленькой южноамериканской республике. Сюжет с первых минут лихо закручивается. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Паркер (Кино)

Хоу

Была чрезвычайно удивлена, попав на такой отличный 2-хчасовой боевик со Стэтхэмом. Не особенно люблю 2-хчасовые боевики, мне как-то хватает 90 минуток. Но тут все 118 минут были использованы четко по назначению. Ни одной линии скучной не было. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шесть пуль (Кино)
Довольно сложный для восприятия фильм, в силу определенной хромоты сюжета. Единственно, что разбавляет многочисленные логические нестыковки - это, конечно, сам Ван Дамм. Сам сюжет довольно банален и, честно говоря, на 2 часа фильма не тянет. Девочку ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Давыдова 962 3452
А это очень даже достойная доча 55-летнего мэтра.
888.jpg
Лиана Уфимская 6583 87440
вах, красотка
про День развода (Праздники)

Ранний брак - ранний развод

Он ездил к ней в самоволки из соседнего города. Вы часто встречали срочников, которые ездили в самоволки? У него получалось. Он брал гражданскую одежду у кого что осталось у ребят в части, переобувал армейские берцы, чтобы по ним не застукал патруль,...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
жалко парня, но жена его виновата в основном не дождалась, знаю две истории там дожидались все нормально у них
Наталья Давыдова 962 3452
Удивительно, что вроде с ребенком и не дождалась, но там семья тоже странная - старший брат 2 раза разводился, брат мамы с алиментами на трех детей от трех браков, а тут, бац, и тести развелись буквально 4 месяца назад после 20 лет брака. Это у них семейное.
Саня Шел 869 8965
Вот реально развод!!! Не про развод-развод! А весь брак-развод какой-то))) И внатуре БРАК)
про Сдача крови на донорство (Медицина)

Вред донорства

Я была донором. У меня было где-то 6 или 7 кровосдач, когда я работала на комбинате. Не могу сказать, что я была бескорыстным донором - как разведенка с двумя подрастающими активными сыновьями сорванцами мне периодически требовались отгулы, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Има Накано 139 2577
Да нет, Айгуль. Ещё как-то у моей подруги брали, а в последний раз (спустя пару лет) не взяли. Не помню из-за чего. А так она тоже с целым букетом болезней, сердечница.
Анжела, так я и не говорю про насильно или принудительно. Я в общем сказала, что даже если я пойду, то меня не возьмут, вот и всё.
Саня Шел 869 8965
Мне пару раз предлагали навязчиво, я сказал, что курю и крепко выпиваю) От меня отстали))))))))))))
Елена Огородникова 108 2929
Я ни разу не сдавала, хоть и хотела. У меня гемоглобин всегда низковат, на границе чуть ниже нормы. А вот про отгулы не знала, они тоже нужны, вот как их заработать?
про Сало соленое (Еда)

Похмелье с сала

Я поплакаться с утра.Я не могу сказать, что я фанат сала. Нельзя сказать, что у меня в холодильнике обязательно лежит сало, хотя в молодости я его сама солила и очень уважала с чесночком. Потом меня научила подружка делать моченое сало - это тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
я вообще терпеть не могу и не ем.
Саня Шел 869 8965
Обажаю сальцо) Особливо белорусское покупаю, такоооое вкусное, одна беда хрящи попадаются, бывало пару раз чуть зуб не сломал) Теперь острожен) Притом могу кусман на ночь сожрать и пофиг мне, сплю аки младенец, с утра ничего не мучает))))) Видимо я еще не бытовой салоголик)))))))
про 13 (Кино)
Ну вот хотелось бы написать, что неплохой триллер, но концовка все портит. Не вяжется она с фильмом. Если бы все было по-другому, можно было после фильма выкурить сигаретку и сказать с улыбкой - классный фильмец. А так, ни то ни се. Завязка очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Химик (Кино)

Очень жизненный сериал

Что-то вспомнился мне сегодня на фоне общих воспоминаний о челночницах сериал Химик. Как-то у меня не было ни одной знакомой челночницы и их тяжкий труд прошел мимо меня и моей семьи. А вот односезонный сериал Химик, снятый в 2010 к юбилею ФСБ ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Наталья Давыдова 962 3452
Посмотри, он хорошо смотрится.
Лада Шел 118 3985
ОООО кстати да! Несколько лет назад его нонстопом показывали по какому-то каналу, было время просмотрели с мужем весь день на диванчике)))))! Понравился! Этот мужик вроде еще в Хироманте снимался если я не путаю)
Наталья Давыдова 962 3452
Я его в Побеге мельком видела. Хорошо играет.
Я нашел ошибку!