Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 24 | Расчет рейтинга
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
День развода
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ранний брак - ранний развод

Он ездил к ней в самоволки из соседнего города. Вы часто встречали срочников, которые ездили в самоволки? У него получалось. Он брал гражданскую одежду у кого что осталось у ребят в части, переобувал армейские берцы, чтобы по ним не застукал патруль, брал увольнение на 2 дня (как незаменимому специалисту в его области ему давали) и бежал 4 км по заснеженным перелескам до города. Там на метро добирался до автовокзала, садился в такси и ехал 200 км, чтобы повидать жену с малышкой дочерью.

Они встречались давно. Он как-то шел по улице с другом и тот познакомил его с встретившейся миловидной блондинкой. Знакомься, сказал Димон - это Оля, мы вместе учились в школе в Карталах в военной части, где служили наши родители. С тех пор они были вместе. Они вместе прогуливали пары в институтах, ругались с родителями, которые ругались с ними, целовались на скамейках, тусили в клубах. Потом они стали жить вместе.
Он ездил на вахты. Сначала он занимался вводом в эксплуатацию электростанции во Владимире, потом у них был патологоанатомический корпус в Сатке, потом стал собираться на космодром Восточный. Денег хватало. Она закончила институт, осталась интернатура, он 2 года подряд брал академы, чтобы работать, чтобы хватало на съемную квартиру.

Оля забеременела и бразды правления молодой семьей взял в свои руки её отец, бывший кадровый военный. Что ты за мужик, сказал он. В армии не служил. В армии не служил - не мужик, добавил он. Давайте свадьбу - а потом в армию. После армии лучше устроишься - не нужно будет гонять по всей стране для заработков, осядешь.

Его мать была против службы в армии. Закончи институт, сынок. Дети будут всегда, а образование, хоть и не по профилю, не помешает. Образование не совпадало с профессией. В университет он поступил сразу после школы на бюджет, а профессией овладел во время первых каникул, когда его пригласил друг на первую шабашку и научил всем премудростям ремесла.

Сыграли свадьбу в основном на деньги свекрови. Та сторона свадьбу не хотела вообще, но у них был второй ребенок (они и со старшим уже не одну свадьбу пережили), а у свекрови женился старший - без свадьбы никак. Невеста была на 4 месяце, родственники с обоих сторон радостно погудели, поздравляя молодых, похлопали молодую по животику, понадарили посудомоек и микроволновок и пожелали долгих лет совместной жизни. Между родителями особого взаимопонимания не сложилось. Так поздоровались, поулыбались, вместе сфотографировались. Не дошло даже до обмена телефонами.

Дочка родилась в конце августа, а уже в октябре он пошел служить в военчасть в соседнем городе миллионнике. Благодаря его специальности он был на хлебном месте, с телефоном, постоянно на связи. Оля с дочкой приехала к нему на присягу, он 2 раза ездил к ним в самоволку. Через полгода часть передислоцировали в Брянскую область.

Она позвонила в сентябре, когда он считал последнюю сотню до дома. 66-65-64 дня до дембеля. М. сказала она ему, я встретила другого, мы встречались до тебя в институте и у меня снова проснулись к нему чувства. 58-57-56 - я собрала твои вещи (они жили на квартире у её родственника, который работал в другом городе) и их забрал Димон. После армии не приезжай. 50-49-48 какой у тебя номер части? Судебный секретарь сказала, что нужно указать в заявлении.

Езжай-езжай к Ленке - гундосил майор. Ленка хорошая девка. Езжай - постирайся у неё, может сладится что. Оставайся у нас на контракт, мы тебя в штаб в Смоленск, там вакансия. Потом пойдешь по офицерской части. Ленка работала в администрации небольшого городка на территории которого дислоцировалась часть начальницей комиссии ПДН.

Он не хотел к Ленке, он уже не хотел на космодром Восточный. По ночам он смотрел фильмы про войну переписывался с друзьями Вконтакте и единственно, что хотел - приехать и врезать по тыкве той тетке из военкомата, которая год назад ему сказала - Кто в армии не служил, тот Родину не любил.
Рейтинг:
Марина Екерт 1109 12564
жалко парня, но жена его виновата в основном не дождалась, знаю две истории там дожидались все нормально у них
Наталья Давыдова 962 3452
Удивительно, что вроде с ребенком и не дождалась, но там семья тоже странная - старший брат 2 раза разводился, брат мамы с алиментами на трех детей от трех браков, а тут, бац, и тести развелись буквально 4 месяца назад после 20 лет брака. Это у них семейное.
Саня Шел 869 8965
Вот реально развод!!! Не про развод-развод! А весь брак-развод какой-то))) И внатуре БРАК)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!