Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Сыворотка для лица "Упругость" Pharma Hyaluron (Бренды производителей)

Однозначно советую!

После тридцати лет кожа лица порядком подпортилась, плюс роды, после которых не было надлежащего ухода за кожей. И вот «Здравствуйте» первые морщинки. Начала пользоваться кремами, а потом как-то попробовала сыворотку для лица от Pharma Hyaluron ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ АКАШИ-МЕТОДА И ДУХОВНЫХ ПРАКТИК АННЫ МАТАРИ (Москва)

Для меня курс просто удивительный.

Для меня курс просто удивительный. Я много чего и до этого знала, а курс помог это все увязать вместе, так чтобы сложилась одна понятная картина. У меня появились новые желания, новые стремления в жизни, я стала по- другому относиться к себе и к ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про PRIVILEGE Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе (Бренды производителей)

Достойный продукт.

Каждая женщина после 30 мечтает о здоровой, ухоженной, бархатистой и гладкой коже, причем не только на лице, а и области декольте. Ведь когда даже лицо еще ничего, а шея дряблая – возраст дает о себе знать. Просто крем может лишь увлажнить кожу, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дейли Делишес Хай-Файбер со вкусом асаи и черники (Бренды производителей)

Уже как год я его пью.

Тоже решила оставить свой отзыв о Хай-Файбере. У меня хрониеский гастрит еще с института. Питались там не пойми как и как результат вот такой диагноз. Обычно страдаю от этого сезонно, весенне-осенние обострения. Поэтому зная свой организм, стараюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сады Придонья (Бренды производителей)

На вкус все обычно

Сегодня мне захотелось затронуть тему о детском питании, а если быть точнее о первом прикорме малышей. Советов и рекомендаций по прикорму куча, но вот беда, многим это очень больно бьет по семейному бюджету. И многие мамочки бегают по магазинам в ...(читать далее)
Рейтинг:
про БАД Wellness by Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" (Бренды производителей)

Хорошо поддерживает организм

Не всегда получаешь все необходимые тебе витамины и минералы из своего рациона? Попробуй Комплекс «Мультивитамины и минералы» от Орифлейм, в котором собрана вся рекомендуемая суточная доза питательных веществ, необходимых для здоровья женщины.Давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альфа-Банк (Бренды производителей)

Добавилось уюта и комфорта.

Обслуживание в Альфабанке. Давненько как то я не заходила в отделения своего банка, обходилась интернет кабинетом и мобильным приложением. Сегодня, волей случая, заехала. Была приятно удивлена обновлениям. Само помещение стало визуально просторнее, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джегинсы "С первых дней", цвет: синий Mothercare (Бренды производителей)

Стильные и красивые

Покупала такие джегинсы специально на весну, уже вовсю их носим, причем снять после улицы очень тяжело- они очень нравятся моей дочке. Я тоже ими довольна ткань мягкая, в них удобно малышке и сидеть, и бегать, но в тоже время они не тонкая, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гетт (Сайты и программы)

Рекомендую

Первая поездка в Гетт мне обошлась почти ничего, так как на первую поездку была скидка. Но мне понравилось такси, а это запомнила и теперь если надо, то вызываю гет. У меня с каждой поездки «капают» баллы, которые предоставляют скидку на поездки в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лонгидаза (Медицина)

Назначали для профилактики

Назначали лонгидазу в свечах через месяц после того, как сделали операцию на яичнике- удаляли большую кисту, из-за неё и месячные были как зря, и живот болел. Лонгидазу назначили, как я поняла, больше для профилактики, чтобы не было спаек, и потом не...(читать далее)
Рейтинг:
про Комбинированная двойная пудра Compact-Expert BY TERRY (Косметика)

Приятное открытие!

Комбинированная двойная пудра Compact-Expert Dual Powder, 5 Amber Light стала для меня открытием! Приятная и легкая текстура, идеально подошла мне по цвету и по тому, как ложится на лицо. Я вообще считаю, что румяна качественные и правильно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Электропемза РМ15 Ладомир (Бренды производителей)

Педикюр дома!

Для меня это находка и альтернатива походу на педикюр. Отлично справляется с моими пяточками, снимает огрубевшую и старую кожу. Приятная цена, гладкие пяточки - красота! Есть сменные ролики, так что вещь не на один раз, а на долгое время. Я раньше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мученицы (Кино)

Фильм о неорпаданной жестокости

По другому я сказать не могу. Мне в фильме не понятен сюжет, он вообще о чем? Есть какая-то компания людей, которые ищут понимания после смертной жизни. Который нашли бредовую идею, и решили ее воплотить. Есть много жестоких сцен насилия, зачем оно? ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Фильм ставший культовым

Для меня это фильм о дружбе и одиночестве, от которого мы все стараемся сбежать. У главного героя есть все, деньги, положение в обществе, образование, дочь. Но не хватает здоровья, но думаю дело даже не в здоровье, даже если бы оно было, то это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)

Вкус детства

Нам в детстве давали такой родители, в качестве награды. Потому что стоили они не мало, а денег в те времена не хватало. И для меня получить такой вот киндер, открыть его, ожидание игрушки - это всегда был целый ритуал, потом же можно было пойти и ...(читать далее)
Рейтинг:
про C7 Крем-пилинг для лица (Бренды производителей)

В общем, одни плюсы!

После того,как мне подарили C7 Крем-пилинг для лица, я стала выглядеть лучше прежнего. пару раз в неделю, делаю пилинг дома, и радую своих родных своим прекрасным внешним видом. Наносится крем легко, раздражения, жжения не оставляет на коже. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФитоМикс для женщин (Медицина)

Природное средство

Раньше часто мучалась от бессонницы, но теперь засыпаю как белый человек часов в 22 и сплю до утра, не просыпаясь. Секрет - в ФитоМиксе для женщин. Растительное природное успокоительное с хмелем и льном. Моя центральная нервная система явно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыворотка от глубоких морщин (Москва)

Проверила сыворотку на себе и осталась довольна

c7 cыворотка от глубоких морщин подходит любой женщине, которая ценит себя и свою красоту. Цена не дикая, а эффект потрясный. Наносите на ночь крем и пока вы спите, сыворотка делает кожу упругой, избавляет от мелких морщинок и предотвращает появление...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучик Детства (Челябинск)

Очень крутая организация.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам фонда за то, что они делают и как они это делают. У меня ощущение, что это какие-то святые люди просто, которые всегда готовы помочь как деткам, так и тем, кто хочешь присоединиться и начать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боди с зайчиком и цветами, 3 шт. в упаковке, цвет: розовый, белый (Бренды производителей)

Бодики зайки – для нашей любимой зайки.

Купила недавно, очень понравились. Хлопок 100%, очень приятные. Их удобно и легко одевать. А еще хорошо, что они на кнопочках снизу застегиваются, не нужно полностью снимать, когда приходит время менять памперс. Бодики уже стирались и не один раз, но...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей Международного нумизматического клуба (Москва)

Экспозиция очень увлекательная

Любовь к нумизматике привилась ко мне с детства моим дедушкой. Родители часто привозили меня к нему на выходные и каникулы. У деда был большой альбом, в котором хранились в ячейках разные монеты. Каждая монетка имела небольшую историю того или иного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mothercare (Бренды производителей)

Супер бодики

Всем привет, хочется поделиться нашими новыми бодиками из Мазекеи. Продаются наборами по три штучки. Сразу обратила внимание перед покупкой, что на упаковке написано хлопок. Боди очень приятные к телу. Есть кнопки, которые расположены правильно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Толстовка с рисунком "звездочка", цвет: розовый (Бренды производителей)

Качество супер

Купила эту толстовку в начале зимы, и сейчас могу сделать вывод о ее качестве. Цвет не изменился, хоть стиралась она много раз, моя дочь ее так полюбила, что везде хотела одеть и вымазывала миллион раз, приходилось стирать и не только руками, но и в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макаронные изделия BARILLA CAPELLINI (Бренды производителей)

Если вы еще не пробовали, то обязательно попробуйт

Хочу поделиться с вами моим приобретением - макароны Барилла. Никогда не думала, что в макаронах есть какие-то существенные отличия между собой. Поэтому всегда брала по средней цене. Тут как-то раз в Магните была акция 60 рублей за пачку, и я взяла. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Coral Club Масло косметическое «Жир эму» (Бренды производителей)

Вы пользовались «Жир эму»? нет? А я да.

Очень рекомендую вам купить его и почувствовать,что ваша кожа великолепна. Масло отлично впитывается, не оставляет следов. а увлажняет она как.... Такое ощущение,что в каждую пору залили воду)). Поры не закупоривает и , следовательно, никаких прыщей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Платья "Сердечки" и "Облачка", 2 шт. в упаковке (Бренды производителей)

Здорово, отличная придумка.

Покупаю трикотажные платься для своей крошки уже не первый раз. Вот так вот сетами (наборами). Для меня так удобнее, не нужно подбирать расцветки, они обычно идут в одной тематике, а вот расцветки разные. Но обычно по покрою эти платья идет ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИнфлаКор coral club (Медицина)

Полезная добавка

Я инфлакор пью для того, чтобы без проблем весной заниматься своим любимым огородом, вот так вот! С ним со спиной и ногами нет проблем, пропиваю примерно в марте, и в апреле, когда мы открываем дачный сезон, уже я без опасения за свое здоровье, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спортивные брюки "Сердечки", цвет: синий Mothercare (Бренды производителей)

Что-то подобное у нас уже было в прошлом году.

Только я покупала светлые штанишки, поэтому их приходилось ну слишком часто стирать. В этом году урок я усвоила хорошо и заказала темный вариант. Для девочки и темный вариант хорошо, тем более эти штанишки с сердечками, тут уж точно понятно, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Платье с карманом в виде кошечки, цвет: розовый mothercare (Бренды производителей)

Нам такое платье подарили.

Подарила моя подружка, она знает, что я обожаю розовую одежду и что наверное больше половины детского гардероба у дочки розового цвета. Вот и сделала нам такой подарочек на новогодние праздники. Даже пошутила, когда дарила. Сказала - А угадайте ...(читать далее)
Рейтинг:
про Набор Зимняя Коллекция питание и восстановление coral club (Бренды производителей)

У меня новые крема на моей полочке.

Это крем для рук с апельсином и корицей и крем для ног с имбирем и маслом ши от компании Коралловый Клуб. Мне этот наборчик подарила сестра две недели назад. Я сначала не придала особого значения, ну крема и крема. А потом начала пользоваться, потому...(читать далее)
Рейтинг:
про С7 Крем для контура глаз (Косметика)

Блин, девчата, очень советую!

1900 рублей за 15мл флакончик этого чуда - самая что ни на есть низкая цена. Хватает на 2-4 месяца, смотря как использовать, но использовать этот крем я не просто советую, а настоятельно рекомендую. Раньше я пользовалась косметикой сетевиков, типа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» (Косметика)

Бальзам советую всем.

Сколько помню себя, всегда испытывала дискомфорт, по-поводу своих губ. Кожа губ всегда была сухой, на морозе лопалась, на солнце сильно пересыхала. Пробовала разные маски, крема, бальзамы, они помогали на короткий период и потом вновь все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виферон (Бренды производителей)

Использую именно Виферон по нескольким причинам.

1. Он помогает очень быстро и эффективно, с ним мы уже год не пили антибиотиков, хотя раньше ни одна простуда без них не обходилась, у сына моментально начинался бронхит и не оставлял нам вариантов. 2. Он максимально безопасный, его можно применять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блендер Ладомир 423 (Бренды производителей)

Хорошая модель

Заказала данную модель, почитав отзыв, сравнив разные. На мой взгляд блендер хорошо справляется со своими задачами - делаем вкусные коктейли, смузи, хорошо измельчает. Так что рекомендую. Можно использовать и для других, более сложных блюд. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мясорубка ЛАДОМИР м50к (Бренды производителей)

Отличный вариант

До этой была мясорубка другой фирмы, которая не выдерживала объемы которые я делаю. А мясорубка ладомир справляется со всем, очень мощная и не греется. И фарш в ней получается удачный, потому что перемалывает она качественно. Так что, однозначно буду...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао (Бренды производителей)

И сладко и без вреда

Я предрасположена к полноте и мне много сладкого нельзя. Но иногда хочется хотя бы кусочек шоколадки скушать. Для таких случаев дома всегда припасена плиточка такого шоколада "Победа" . Он без сахара, так что можно не переживать за свою фигуру. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)
Сериал, который никогда не надоест. Я смотрела его, когда мне было только 20, а сейчас мне уже далеко ЗА. И каждый сезон, каждый год смотрю с удовольствием. Не так давно пересматривала первый сезон, и понимала насколько сериал изменился и вырос за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корал Магний от кораллового клуба (Медицина)

Красота - это внутреннее здоровье

Выбирала магний, как помощника для сердца и усвоения кальция, остановила выбор на Корал Магний потому что показался надежным американским препаратом. Проходила дважды курс для профилактики, проблем с сердцем не нет, с костями тоже. Девушки, наша ...(читать далее)
Рейтинг:
про Соль для ванн c микрогидрином от Кораллового Клуба (Косметика)

Роскошный отдых

Мне соседка на 8 марта подарила соль с микрогидрином кораллового клуба.. При двух маленьких детях для меня ванна-это роскошь, поэтому я стала использовать эту соль как скраб во время душа. Кожа становится мягкая, нежная, прямо как бархат, даже муж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полиоксидоний (Медицина)

Довольна

Про полиоксидоний узнала на работе от сотрудницы. Мы как-то стояли с ней разговаривали и я ей позавидовала, что она уже несколько лет ни разу не уходила на больничный, а меня скоро за это уже выгонят с работы)) Вот тогда она и сказала, чтобы в ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!