Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Магнит (Оренбург)

Черви в конфетах

Мне как всегда "везет": решила вечером полакомиться конфетками за 700 рублей/кг - производитель ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский" (конфеты глазированные шоколадной глазурью с корпусом пралине "Бабаевский"), разворачиваю очередную конфетку, а мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (9)
Ален* чик 74 2017
К сожалению это сплош и рядом, но магнит не стремится это скрывать
Sergey Shuptarskiy 45 537
Когда срок годности завтрашний, это не просроченная продукция, с перебитым сроком, это от поставщика такая продукция. Производители молочной продукции поставляют ее крупным покупателям сразу с той датой, когда ее планируют продавать. Этот обман по сроку идет сразу от производителя.
Любовь Яшкина 196 1192
Была проверка в магазине и экспертиза этих конфет, по результатам которых местный Роспотребнадзор сказал что все в порядке. С фабрики тоже пришел ответ, что у них все в порядке. Причем по версии фабрики, червяк мог забраться в упакованную в обертку (!) конфету из мешка с мукой или сухофруктами. Оных ни у меня на кухне ни в магазине не оказалось. И след червяка был потерян. Вот так вот на самом интересном месте, но бесславно закончился мой конфетно-червячный детектив))
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Неадекватные модераторы (!) и мафия (?)

Вдохновленная успехом на сайте Большой вопрос http://flap.рф/Сайты_и_программы/Большой_вопрос/Отзывы/6817160 я решила продолжить свой эксперимент с сайтами заработка и зарегистрировалась на сайте отзывов Ярекомендую (в простонародье - Айрек). ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Любовь Яшкина 196 1192
- И за это Его (Ее) не наказывают?
Например, на БВ и на Flapе "наказывают": снимают баллы, могут ограничить в правах модерации и т.п. А там получается полнейшее беззаконие, раз это носит систематический и всеобъемлющий характер. И покрывается администрацией.
И да, в моем случае, очевидно, что критики вай-фая оказалось недостаточно. А придумывать минусы хорошему заведению - мне религия не позволяет.
P.S. Еще думаю: может модератор Ленина не любит, как вариант!?)))

- За ценные советы и наблюдения - спасибо!=)
Елена Серегина 104 3853
Нда, чтобы отзывы не казались рекламой - все ругать что-ли надо?
Наталья Давыдова 840 1639
Да там кто-то сидит один модератор и снимает, то отзыв малоинформативный, то проблемы с пунктуацией. Но я как бы забиваю, мне ничего неохота никогда исправлять, так у меня там штук 10 висит отклоненных и черт с ними. Айрек нельзя рассматривать как сайт для заработка - это скорее так - мнение свое о чем-то высказать.
про Большой вопрос (Сайты и программы)

сайт платит

Решила я значит поэкспериментировать с сайтами заработка и выбрала Большой вопрос. Регистрируешься, пишешь ответы, задаешь вопросы еще и денежка капает. Денежка эта называется кредитами и выводится на Вебамани. И называется это "пассивный доход". ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Рахимова 25 156
нужно попробовать)
Валентина Пилуй 131 1971
что значит не подтвержденный аккаунт и почему бы его не подтвердить? Извините за любопытство....
Любовь Яшкина 196 1192
Валентина, это долгая история, отвечено в личку.
про Уфанет (Оренбург)

Пока хорошо.

Ушли к Уфанету от Дом.ру, по причинам изложенным в отзыве http://flap.рф/оренбург/Дом.ru/Отзывы/3013077 Про офис первую встречу клиента: пришли в их офис на Туркестанской, сотрудницы вежливые нам буклетики-брошюрки дали, роутер показали, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Елена Фалендыш 643 23432
Мы с "Уфанетом" уже 7-й год, как поженились:) Очень довольны!
Странно, что моего отзыва тут еще нет:)
Zhuldyz Yesenbaeva (Zharmanova) 25 173
да...история схожа с нашей-много чего!а у нас еще и продолжается-эти неприятные моменты-эти тупняки достали-зависает,грузится долго.жаль нет времени поискать чтото нормальное)
про Рога (Кино)

Кто наставил Дэниэлу Рэдклифу рога?

Фильм интересный, обычно я быстро догадываюсь чем фильм закончится и кто главный злодей, а тут были разные версии и сомнения, что ценно. Однако на мой взгляд, в некоторых сценах был перебор, знаете так бывает например, когда по сюжету и так понятна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Челябинск)
Посетили семейный ресторан "Кухня" в Челябинске 15.01.15, остались довольны. Заведение позиционируется как семейный ресторан, туда приходит много людей с детьми, там есть игровая зона, второй этаж, мы же сидели ближе к выходу и дети нам не мешали. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Винни Пух (Оренбург)

Винни Пух на Советской

Еще один магазин сети кондитерских "Винни Пух" открылся на Советской. Вернее на Кирова, но от Советской два шага, поэтому для меня это на Советской.  Как добратьсяЗнаете "Зеленую горчицу" на углу Кирова и Советской? Ну "Ив Роше", "Панкратов", ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Седьмой сын (Кино)

типа Малефисенты

Пошли на фильм потому что любим и помним Сергея Бодрова-младшего, а этот фильм снял его отец. Смотрели в кино в 3Д. Знаете, этот фильм мне очень напоминает Малефисенту, там тоже ведьма влюбилась и доверилась не тому человеку, который предал ее и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судья (Кино)

юристам лучше не смотреть

Ожидала от фильма большего, а откровенно говоря: хэппиэнда. Сначала думала, что у сына-адвоката получится защитить отца-судью, несмотря на то, что последний активно вставлял ему палки в колеса. Потом, что найдут настоящего убийцу, например, младший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидер (Челябинск)

делали заказ через сайт

Были в Челябинске в командировке, нужно было такси с ж/д вокзала до суда,поэтому сразу решили сделать предзаказ. Первое такси в Челябинске, которое выдал поисковик Гугл - было такси лидер. Очень похоже на наше оренбургское такси "Везет" ( ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Любовь Яшкина 196 1192
Снова пользовались услугами такси "Лидер", при заказе через сайт со скидкой, на этот раз обратила внимание, что за предзаказ берется дополнительная плата (получилось 125, вместо 105 рублей). Обратно заказывали такси по смс (скидка 25%), тоже без проблем.
про Стройландия (Оренбург)

торгуют браком!

Бракованный товар, декабрь 2014 г Пришел под заказ бракованный ламинат ECODECOROOM Elegnce Дуб французский код товара 215677, стыки сыпятся, по середине досок вмятины. Ламинат выбирал по цвету дизайнер (пусть ему тоже икнется), производство ламината ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Ирина Горюнова 115 9135
запах и прочие ядовитые выделения всерьёз меня беспокоят, ибо нет возможности провести анализы, но многие друзья ощущали резкое ухудшение самочувствия после ремонтов, пусть даже частичных.
Любовь Яшкина 196 1192
деньги за плинтус вернули (+), а по ценам еще не жаловались (-).
про Лицей (Оренбург)

Книжный магазин "Лицей" надо спасать!

Мое знакомство с замечательным книжным магазином "Лицей" в Оренбурге, который находился на улице Комсомольской, 35 началось семь лет назад. Именно здесь во время учебы в институте я покупала все что мне было для этого нужно, потому что здесь всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Энтеросгель (Медицина)
Отличная штука! Пришлось мне однажды оказывать первую медицинскую помощь: приболел гость после ужина, симптомы были как при отравлении и ничего не помогало. Например, активированный уголь не помог. Не знали что делать, скорую вызывать запретил. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика М. 978 38791
Вот и я говорю. Если попойка неизбежна - энтеросгель
про Поликлиника (Оренбург)

ОТВРАТИТЕЛЬНО, КОГДА ЖЕ ИХ УЖЕ СОВСЕМ ЗАКРОЮТ!!??

Наболело. До прикрепление к этой "взрослой поликлинике" жила и горя не знала: сначала меня носили в поликлинику для самых маленьких, она находилась в центре города рядом с "Дом Быта" на Володарского, потом водили в детскую поликлинику на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (9)
Sergey Shuptarskiy 45 537
Да с врачами там туго. Невролог/невропатолог это вообще песня. Смотришь на ее поведение и ощущение такое, что ей самой срочно невропатолог необходим.

А со смертностью правда. Моего коллегу залечили до смерти именно в этой поликлинике. У него были сильные головные боли, а его пару лет лечили от всякой хрени. Говорили "давление" и лечили от "давления". Когда головные боли перешли в обмороки, он сделал МРТ в другом месте, которое выявило раковую опухоль мозга. Лечение и операция не помогли, слишком все оказалось запущено.
Елена Фалендыш 643 23432
Сергей в первом абзаце озвучил то, о чем я постеснялась сказать:))
Sergey Shuptarskiy 45 537
А что стесняться. У меня тоже головные боли. К невропатологу очередь вечная. По записи за три недели вперед надо записаться, без записи не факт что пробьешься. Записался, пришел через 3 недели, все равно сидел час в очереди. Передо мной 1 человек оставался. Выходит их кабинета девушка, садится на лавку, смеется. Говорит "что ходила, что не ходила". Спрашиваем что такое? Она рассказывает - врач меня послушала и говорит: - "ну попейте таблеточки какие-нибудь...". Почесали в затылке. Девушка впереди меня в очереди говорит, может и не ходить тогда что-ли. Открывается дверь врач вышла и молча куда-то пошла со своим странно задумчивым видом. Минут через десять вернулась такая же потерянная, постояла в коридоре, поговорила с врачами из соседнего кабинета. То что у нее очередь ей все равно, даже не смотрит в нашу сторону. На вопрос - можно заходить - сказала ждите. После этого по коридору походила туда-сюда еще минут 5 и пошла к себе как ни в чем не бывало.
Я с телефона вышел в интернет, нашел адреса платных невропатологов, нашел телефон клиники где принимает то ли доктор наук, то ли кандидат. Там же в коридоре записался к нему и ушел. Ощущение точно было из серии, что врач тут нужен самому врачу.
про Зеленая Горчица (Оренбург)
Наши отношения с Зеленой горчицей на Братьев Знаменских как у старых супругов: много было и хорошего, и плохого, а все равно вместе))) Постоянный клиент, есть скидочная карта. Суши могу есть только здесь, в других заведениях города - все "не то", ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Анжелика М. 978 38791
Хороший отзыв. А с пельменями вообще улет
про ИП Шмарин А.А. (Оренбург)

Маршрут № 63 - спасибо, что нашли мои перчатки! =)

Ехала в Степной в сторону Армады, когда готовилась рассчитываться - обронила перчатки. Все как в анекдоте: сняла перчатки, положила на колени, открыла сумочку,достала кошелек, открыла кошелек, достала деньги, закрыла кошелек, положила в сумочку, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Елена Фалендыш 643 23432
Приятно ведь!:)
Любовь Яшкина 196 1192
Не то слово!:)
про Железнодорожный вокзал Челябинск (Челябинск)

Глубоко, сильно, апокрифично)))

Просто дух захватывает - столько воздуха, пространства, красивый фонтан, скульптуры, изразцы, огромные лестницы, ботанический сад. Одним словом - Челябинский ж/д вокзал впечатляет! Даже не знаю с чем сравнить, вокзал уникален.  Путешествовали мы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Анжелика М. 978 38791
ну ничего себе название, и это про жд вокзал
Любовь Яшкина 196 1192
После нового года добавились еще киоски, есть моментальное фото, аппарат с газ водой, а еще там огромная и нарядная елка, в общем стало намного интереснее.
Еще опробовали камеры хранения: 125 рублей/сутки, на обычных открытых полках правда хранятся вещи, но нам все в целости было возвращено. Оформляют по паспорту.
Зал ожидания повышенной комфортности брать не стали - слишком дорого, оплата почасовая, да еще и за каждую единицу ручной клади платить надо.
Туалет на первом этаже по-прежнему не работает. И фонтаны в этот раз не работали.
про Главпочтамт (Челябинск)
В Челябинске были по работе и немного посмотрели город. Заглянули и на Главочтамт, потому что всегда отправляем сами себе открытки из других городов на память о поездке. Сразу поразило, что почтамт в Челябинске не имеет отдельного здания, а ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Яшкина 196 1192
UPD: открытка уже пришла, осталось проверить исполнение желаний Почтальоном!:)
Любовь Яшкина 196 1192
UPD: одно из двух загаданных желаний уже исполнилось!=)
Елена Любимова 1206 33053
Мое сбылось) я загадывала, когда его только установили
про Пенка (Челябинск)

Спасибо за хорошее настроение! =)

Заглянули в эту кофейню 01.12.2014 г. абсолютно случайно, поскольку в Челябинск приехали в срочную командировку на один день, город не знали совершенно и заранее не успели спланировать куда пойти. Под неприметной и ничем не выделяющейся вывеской ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Яшкина 196 1192
Были также 15.01.15 г., на этот раз на втором этаже, и при заказе свыше 600 рублей получили бонусную карту, по которой бонусными баллами можно расплачиваться за заказ. И действует эта карта не только в Пенке, но и ряде других заведений города. Так нам точно придется приехать в Челябинск еще, и не раз!)))
про Дыхание богов (Книги)

рекомендую

В определенный период было повальное моление на Коэльо, я не оценила, с тех пор я весьма скептично отношусь к "моде на авторов". Так мимо меня прошел и Макс Фрай. Затем настала очередь Вербера. Но как же я ошибалась на его счет... Совершенно случайно...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
17 уровень Оренбург
заходила вчера в 22:15
1064.9Накоплено баллов:
470Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!