Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про РифЭль (Казань)

Лечение зубов может быть приятным!

На консультации хожу в РифЭль.
Клиника расположена вблизи остановки и проезжей части-очень удобно добраться любым транспортом. На первом этаже жилого дома имеется яркая вывеска с эмблемкой "семейки зубиков" и надписью РифЭЛЬ.
Зайдя в клинику сидит приветливый администратор, которая любезно вас встретит, предложит снять верхнюю одежду и убрать в шкафчик (ну это по сезону) и предоставит чистые бахилы. Далее при необходимости выслушает, при первом посещении заполнит карту и предоставит анкетку.
На прием к специалисту можно записаться заранее по телефону, так как там все расписано и что бы не пришлось терять времени я еду к определенному дню и часу, если есть необходимость. Хотя и без записи с неотложной болью примут без проблем. При мне на днях произошла ситуация-приехал парень с острой болью, его специалист осмотрел сделал укол и дал свои рекомендации причем за прием не взяли ни копеечки!
В клинике все чисто, аккуратно, ни пылинки, как и должно быть в здравоохранении))).
Сама в последний визит пришла с болью на сладкое,но с каким зубом понять не могла. Так как болел, а где конкретно не могла понять и в зеркало не видно было каких-либо проблемных зон. Врач осмотрела и сообщила о том, что кариес образовался между зубов в стенке одного из них. Разъяснила какие бы не были белые зубы, это не показатель того, что их хорошо чистят. Рассказала, что нужно раз в неделю использовать зубную нить. Полечили зубик мне. В итоге вышло чуть больше 3 000 руб. Лечили не больно. приятно даже и врач и медсестра помогала ей, постоянно интересовались не больно ли.
В итоге осталась довольна и без страха при малейшей проблемке можно обращаться к специалистам клиники РифЭль в г.Казани их 2, но по место расположению моя наиболее удобна!
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Татьяна Барабонова 18 72
Хотелось бы знать дорого или нет. Я лечу зубы на театральной, там достаточно дорого.
Маришка Счастливая 423 5638
средне. не дорого считаю
Эльмира Гафиятуллина 1779 64766
мне врач сказала ,что нитью зубной нужно пользоваться ежедневно вечером, я уже 3 года не хожу к зубному и ничего не болит и кариеса нет:-)
про Смокинг/The Tuxedo (Кино)
Тоже посмотрела много фильмов с участием Джеки Чана благодаря сыну, наверное всем мальчишкам они нравятся! А этот фильм у нас самый любимый. Джеки Чан, как всегда, бесподобен, на него нельзя смотреть без улыбки. Из любых, казалось бы, безвыходных ситуаций он умеет выпутаться сам и помочь окружающим его людям. И при этом, всегда легко и весело! Фильм очень хорош для семейного просмотра и отличного отдыха.
Рейтинг:
про Три дня на побег (Кино)
Думаю этот фильм никого не оставит равнодушным. Поневоле задумываешься, а на что ты готов ради любимого человека и сохранения семьи. История счастливой семьи, которая рушится после обвинения жены в убийстве. Главный герой, которого кстати играет Рассел Кроу, разочаровавшись в справедливости правосудия, решает сам освободить жену из тюрьмы. В одиночку разрабатывает план и начинает действовать! Сюжет все время держит в напряжении, на некоторых моментах не смогла сдержать слез. Посмотрела фильм на одном дыхании, сильно впечатлил. Советую к просмотру)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!