Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Новая территория красоты (Москва)

Отлично и демократично

Я нашла этот салон красоты практически случайно, когда искала в интернете что-нибудь в шаговой доступности от дома. Салон действительно оказался в трех минутах ходьбы, и хотя он довольно маленький и сразу видно, что находится в спальном районе, это ...(читать далее)
Рейтинг:
про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (Москва)

Для непритязательных

Я люблю балетки. Зачастую приходится торопиться, много бегать, водить машину - на каблуках чаще всего мне это делать неудобно. Поэтому каждое лето я покупаю 2-3 пары балеток, которые благополучно и убиваю за сезон. Тратить по несколько тысяч на ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Прохорова 0 0
Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем радовать Вас дальше. Что касается удобства, то в наших магазинах можно купить удобную модель обуви под Ваши анатомические особенности и под нее заказать специальную ортопедическую стельку с учетом особенностей вашей стопы (после консультации с врачом-ортопедом). Наш широкий ассортимент позволяет подобрать идеальную пару обуви на любую ножку. Важно помнить, что нужно тщательно примерять обувь при покупке и выбирать такую обувь, в которой Вы сразу будете чувствовать себя комфортно. В наших магазинах такая обувь всегда найдется. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. Следите за нашими акциями в группе vk.com/kariclub и покупки в наших магазинах станут не только приятными, но и выгодными. Всегда рады Вас видеть!
про А зори здесь тихие (Кино)

Да, но...

Я являюсь большой поклонницей классической экранизации 1972 года - волшебная Ольга Остроухова в свое время просто покорила меня своей искренней игрой. Но знакомая рекомендовала посмотреть этот фильм, и я, скептически настроенная, включила его, ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1485 27484
так а чего ругать... тот фильм - классика, работа потрясающая... это же было целое событие в кино... а современный - обычный новодел, их сейчас штампуют на конвейере
Мария Горячева 173 9775
Так актриса, сыгравшая здесь Женю вроде бы жена режиссера, если я не ошибаюсь. Вполне естественно, что самую харизматичную роль он и отдал супруге.
про Головоломка (Кино)

Головоломка - рекомендуется всем!

Отличный мультфильм для всей семьи - скучно не будет ни взрослым, ни детям. Я вообще люблю полнометражные анимационные фильмы от Pixar - но этот превзошел все мои ожидания! Простая и довольно незамысловатая история отношений родителей и их дочери, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Исчезнувшая (Кино)
Как хорошо, что я посмотрела этот фильм, не читая здешних отзывов. Не подумайте плохого, но, черт возьми, сколько же спойлеров!Сразу скажу - мне понравилось. Понравилось тем, как логично и интересно все вывернули наизнанку, как все снято, как играли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Писатель-Призрак (Кино)

Хороший триллер-детектив

Ай, ну люблю я работы Полански, чертовски хорошо он снимает, придраться не к чему!Здесь речь идет о так называемом литературном негре, которого нанимает политик для написания своих мемуаров после того, как предыдущий писатель погиб при странных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Островок.ру (Сайты и программы)

Плохой аналог Booking.com

На прошедшие майские праздники я с семьей собиралась отдохнуть в Ярославле, для чего в конце марта через сайт Островок забронировала прекрасно подошедшую мне гостиницу и номер. Ничто не предвещало плохого, с букингом у меня никогда никаких проблем не...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Марк Добров 0 0
По служебным делам пришлось поехать в Красноярск, но поскольку поездка оказалась экстренной, выбор гостиницы и заселение поручили мне же. Пока ехал, с телефона зарегистрировался в сервисе Островок и включил мониторинг отелей города. За 10 минут выбрал подходящий вариант, почитал отзывы постояльцев, с бронью проблем не возникло.
Генадий Антонов 1 0
А мне Островок нравится. Я не так давно начала им пользоваться и пока что проблем не было, а вот бонусы уже поднакопила. За счет хорошей изначальной цены и еще бонусов бронирование следующее мне обойдется считай даром
Елена Быбышева 0 0
Раньше тоже пользовалась Букингом, сейчас все чаще отдаю предпочтения Островку. У них и цены подоступнее будут, и бонусы хорошие дают, в том числе мили Аэрофлота
про Форс-мажоры (Кино)

О трудностях жизни нью-йоркских юристов

Сериалов про медиков множество, про частный сыск - не сосчитать. Но работа бухгалтеров, экономистов, юристов кажется слишком скучной, чтобы о ней рассказывать с экранов. Казалась.Suits, что в буквальном переводе означает "костюмы", но не совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Airbnb.ru (Сайты и программы)

Набирает популярность

Когда я стала мамой, я не забыла о своем главном увлечении - путешествиях. Но, разумеется, мне пришлось внести коррективы в процесс организации поездок. Во-первых, мне стало ясно, что хостелы и простые гостиницы - больше не мой вариант, поскольку ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
согласна с вами! отличный сайт) мы уже 3 раза бронировали жилье и в полном восторге! иногда самое сложное - выбрать подходящий вариант, глаза разбегаются!
Ирина Горюнова 117 10765
прямо захотелось съездить куда -нибудь :)))
Дарья, спасибо за отзыв!!!
репостну.
Виктория Макарова 22 304
а я и не знала оо таком. всегда букингом пользовалась
про 50 оттенков серого (Кино)

О "взрослом" для "взрослых"

Я читала трилогию (и нашла ее банальной и скучной), а еще мне было интересно, как же это экранизируют. Поскольку было очевидно, что фильм должен выйти на широкие экраны, было понятно, что очень многие моменты упустят, замолчат, смягчат. ОК, я не была...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерстеллар (Кино)

Очередной шедевр Нолана

В мирах Кристофера Нолана пространство искривляется и меняется под воздействием человеческого гения, время текуче и способно измениться. Мне казалось, что после "Начало" эта тема исчерпана, но нет, он снова меня удивил. Но если до этого мир был ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Любимова 3641 141246
Нам очень понравился фильм
про Люси (Кино)

Все, что делает нас людьми...

Я долго не хотела смотреть этот фильм. Мне не очень нравится Йоханнсон, я не могу сказать, что я являюсь ярой поклонницей фильмов Бессона... но выдался свободный вечер, и я решила, что можно. Время от времени я переключалась с дубляжа на оригинальную...(читать далее)
Рейтинг:
про Дивергент (Кино)
Девушка попадает в нестандартные для себя обстоятельства: она разлучается с семьей и попадает в новый для себя и враждебный мир, где она может быть только сама за себя. Позднее находит опору, человека, с которым она может разделить свои страхи и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рука, качающая колыбель (Кино)

Рука, качающая колыбель, правит миром

Этот фильм действительно прекрасный и жуткий. За внешностью ангела может скрываться ужасный в своей мести человек. С одной стороны можно понять эту несчастную женщину, потерявшую одновременно мужа и ребенка.С другой... мороз по коже. От нее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дозоры. 6. Шестой дозор (Книги)

Заключительная часть серии

Пожалуй, все помнят, как жарких летом несколько лет назад вышел фильм "Ночной дозор", и о книгах Лукьяненко заговорили буквально все. На тот момент их, кажется, было уже три, а, может, две. После выхода второй части, пожалуй, повторившей успех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России (Москва)

Все для доноров

Бываю я в одном из корпусов ФМБА частенько, но все руки не доходили написать. Поскольку опыта в качестве пациентки у меня тут не было, буду говорить о том, что есть - донорство.Раз в 3 месяца я сдаю здесь цельную кровь. Сначала мне было просто это ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 627 20923
Даша - молодец! Дело - нужное!!! У моего мужа редкая группа. Как-то пробежало объявление по ТВ о срочной донорской помощи для ребенка и как раз его группа. Хотел муж сдать, отпросился, поехал туда, а его врачи развернули, говорят нельзя ему быть донором(
про Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (Кино)

То густо, то пусто

Я вообще-то большая противница всевозможных франшиз и продолжений. Но серия "Голодные игры" затянула меня своей идеей почти сразу: после первого фильма и прочла все книги и с нетерпением ожидала, как же это будет снято.Поскольку прошло довольно много...(читать далее)
Рейтинг:
про Анатомия страсти (Кино)

Еще один медицинский

Питаю какую-то страсть к медицинским сериалам, но "Анатомию страсти" было на протяжении долгого времени смотреть очень лень. Но в этом году он пришел на смену завершившемуся КЯВВМ, и я поняла, что зря так долго его откладывала. Первое - хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куда приводят мечты (Кино)

Куда приводят мечты?

Я смотрела этот фильм дважды, и получила от просмотра совершенно разные впечатления. То ли я стала взрослее, то ли что-то не запомнила, но в прошлый раз мне запомнилось, что все закончилось плохо, и в этот раз я ужасно удивилась, поскольку была ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
фильм просто шикарен....
но смотреть его стоит под определённое настроение...
когда хочется проникнуться чем то жизнеутверждающим и вечным....
таким, как любовь главного героя к его жене...............и в горе и в радости.
Алина Еремина 39 1581
а я все никак не решусь посмотреть... мне кажется, что фильм очень грустный и что я обрыдаюсь, хотя все и говорят, что он хороший и жизнеутверждающий)
Ирина Горюнова 117 10765
Алина....фильм о грустных вещах....это верно...
поэтому и смотреть его нужно в опред. время :)))
не всегда же хочется рыдая, очищать душу и обещать себе всю жизнь изменить и пойти всем бездомным плюшки тёплые раздавать :))
это я шучу :)))
про Домашнее видео (Кино)

Осталась разочарована

Пожалуй, впервые я вышла из зала на середине фильма. И дело не в том, что фильм плохой, он вовсе не плох, нормальный актерский состав, снято добротно, но во-первых, не покидает ощущение, что это все широкомасштабная (анти)реклама Apple, а во-вторых, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!