Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Печень (Еда)

Печеночка, вкусно.

С приготовлением печени не так давно подружилась.Ну не совсем я ее любила.А угостила меня ею подруга. Ну я конечно не особо в этом разбираюсь, но мне понравилось и главное готовится очень быстро.Сначала обжариваем лучок(по крупней) со специями, потом туда же ледяную порезанную печень и обжарить ее слегка, и все это заливается заливкой, специально для печени(покупаю ее в магазине) и добавляется мелко резанный соленый огурец. Закипает, кипеть всего 1 минуту.И на стол, долго не надо кипятить будет твердая, а так она нежная и вкусная.
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Elena Lenina 1880 57435
Но Ваш рецепт очень понравился! Про соленый огурец очень заинтересовало!

Хотя сама предпочитаю печень без обжарки.
Milena Milena 72 580
она потому и в ледяном состоянии кладется, чтобы обжарить, но внутри еще не успела, а при кипении доходит до готовности.
Elena Lenina 1880 57435
Понятно!
про Левомицетин, капли глазные (Медицина)

левомицетин

Левомицетином таблетками я пользовалась с детства. В основном он употреблялся при неприятностях с кишечником. Он быстро это все успокаивал и казалось бы нет проблем. Но проблемы у меня появились гораздо позже.
Вы знаете, что антибиотики вместе с патогенной микрофлорой губят и микрофлору естественную для нашего организма. Так произошло и у меня. Я не знала, что такое дисбактериоз. И познакомилась с ним уже после 30. Я попыталась вылечить его левомицетином, но после этого попала в больницу, где мне и поставили этот диагноз.
После этого я узнала и про пробиотики, и про продукты с пробиотиками. Но с тех пор левомицетином больше не пользуюсь. Я не говорю, что он плохой препарат, но спектр применения его уже очень ограничен. Он может напрочь погубить флору вашего кишечника, а восстанавливать ее, ох как дорого!!!
А вот левомицетин в каплях для офтальмологии это я думаю не плохо.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!