Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кредо Убийцы (Кино)

Так себе кинишко

Прошел всю серию игр Кредо, некоторые части по насколько раз. Являюсь поклонником творчества разработчиков игры и как лихо сплетена повесть, сама суть противостояния тамплиеров и ассассинов, что даже порой кажется что есть в этом доля правды, ...(читать далее)
Рейтинг:
Друзья не парьтесь просто вступите в группу vk.com/an_moigorod На нашем сайте все самое дешевое moygorod43.ru/
про Агенство недвижимости "Мой Город" (Киров)

СУПЕР

Это мое купил квартиру с этими ребятами, позвонил сказал, подумали, порешали в результате, Купил хату на Московсковской со скидкой вы афигеете скинули 100000 А так бодрая компания офис в центре, юристы, кадастровые инженеры, у них там все по ...(читать далее)
Рейтинг:
Михаил Владимирович 0 0
Сам себя не пахвалишь, никто не похвалит))))
про Sergey Slotin (Киров)

Всегда со скидками!

Так себе магазин, с искуственно сделанными скидками, как в принципе и все ювелирки в городе, Если разобраться то все ценники это зарание завышенные цифры, а КРУГЛОГОДИЧНЫЕ СКИДКИ, маркетинг на лоха. Совет не ведитесь на скидки , они только на ...(читать далее)
Рейтинг:
про FREE TAXI | Такси Бесплатно | Такси Промо Код (Сайты и программы)

На халяву и уксус сладкий

Может быть и смешно, но при помощи этих бонус кодов, я уже 2 недели езжу бесплатно в такси, да группа с реферальными ссылками, Ну и что скачал по рефералке, зарегистрировался ввел код получил свой законный бонус в 100, 50 или 20 рублей. Мне от этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лайт (Киров)

Поликлиника "сельсовета"

Отвратительно! Начну с этого. Буквально вчера посетил данную "клинику" Неприятные ощущения начались сразу с регистратуры. Внимания ровно 0, Посещали с женой по причине того, что у супруги выскочил "Ячьмень" По телефону записался к офтальмологу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такси Maxim (Киров)

Я знаю сколько платить наперед..

На данный момент это самое лучшее на мой взгляд такси в городе. - Во первых это самое дешевое такси, стоимость поезди например от дома до работы у меня составляет 60 рублей это от Центральной гостиницы до Октябрьского проспекта 60. Все остальные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про CHE PAY (Киров)

Не забывайте кошельки...

На мой взгляд, отличное заведение, достаточно уютная атмосфера, прикольная музыка, так сказать "бодрячковая", Отличная винная карта, кстати достаточно с преемлимыми ценами. Спортивные трансляции и многое другое настраивают на активный отдых. Короче ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пиксели (Кино)

Однозначно смотреть!

Как любитель фантастики ставлю и всго что с ней связано ставлю твердую 5 , спасибо авторам, порадовали Отличная картина не напряжная, без лишней суеты и наваротов. Подойдет как для просмотра компанией, под "пивасик" и чипсы, так и для семейного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кировская городская клиническая больница № 1 (Киров)

Крайне не приятные ощущения

Было дело лет 5 назад попал по экстренному , по скорой в данную клинику, по причине не смог приступать на ногу после операции (замена сустава) попал туда так как скорая поставила однозначный диагноз неврология, типа защемления седалищного нерва. ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Васенина 296 20093
Алексей, а как Вы все-таки поступили? Как уехали?
про Театральное (Киров)

Супер бизнес-ланчи

Отличное кафе, основным достоинством, хочу выделить именно бизнес ланчи, просто супер, ежедневно разнообразное меню с вариантами выбора, что как правило не свойственно заведениям предоставляющим комплекс услуг. В меню всегда выбор разнообразных блюд ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Милано (Киров)
Довольно не плохое в целом заведение, но есть ряд минусов. Получилось так , что с недавнего времени, офис моей компании находиться по соседству на Октябрьском 60 и посещать данное заведение сейчас приходиться почти каждый день., в целях обеденного ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ирина Васенина 296 20093
110 рублей - полноценный обед??? Да Вам повезло, что Вы рядом работаете!!!
про Венские булочки (Киров)
Вежливые официанты, ,недорогие цены приятный интерьер. Дешевые бизнес ланчи, это главное ради чего туда нужно сходить, просто отличная кухня, не смотря на достаточную близость к центру города, если не считать самый центр (старый центр) народу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модняша.рф (Киров)

Жена подсела

Не так давно у нас в городе открылся интернет магазин Модняша, жена сразу подсела на него тянет оттуда всякие платьица и кофточки, говорит, что все Европейского качества, сомневаюсь конечно, но ей нравиться, ну да и пусть, цены достаточно преемлимые ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (4)
Павел Лахтин 1485 27484
Не, мне даже иногда нравятся такие магазины, но меня в них не берут, за продуктами всё больше посылают)
Райхана Гильманова 124 10870
Хорошо - про шоппинг без отрыва от футбола!
Наталья Мананникова 134 4043
круто)
про Fix Price (Киров)

1000 мелочей по 41 рублю

Магазин Fix Price по моему мнению самый хороший и не дорогой магазин в плане приобретения всякой мелочи нужной и не нужной. Там можно купить все что понадобиться в жизни, и даже то что ни когда не пригодиться . Политика магазина понятна все за одну ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Самордина 621 6784
В Фикс Прайс все уже по 43 рубля ;)
Елена Огородникова 108 2929
выгодно книжки детские там покупать, правда качество бумаги хуже, но картинки яркие и нашим детям нравится, а мне нравится, что не дорого
Ирина Горюнова 117 10765
у нас ещё в том году 49 было...пока что не повысили
про ТехноПоинт (Киров)

Качественно, быстро, надежно

На мой взгляд просто восхитительный сервис, постоянно пользуюсь услугами данного магазина. Ни каких тебе ожиданий консультанта, навязчивых предложений о страховке и дополнительном сервисном обслуживании. Обычно товар резервирую из дрма, приехал ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Корпорация Центр (Киров)

Отвратительный сервис

С данной фирмой у меня связаны, крайне не приятные воспоминания, в недалеком прошлом, решили преобрести холодильник, посмотрели на сайте компании, выбрали поехали покупать. Покупку хотели приобрести в рассрочку, предварительно позвонив и уточнив ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)

Так себе башмаки

Как и сказано ранее магазин не дорогой обуви, однако и не качественной тоже, и кстати в большей мере некачественной, чем не дорогой, посещал данный магазин несколько раз, все больше для покупки, чего то одноразового, так как найти что действительно ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Огородникова 108 2929
но для ребёнка летние сандали на период лагеря - самое то - не дорого и лето быстро проходит и нога к осени уже выросла. Муж, в случае разрыва, умудряется ещё подклеивать на свой хороший клей, так что после наших детей ещё дети приятелей умудряются донашивать -"экономика должна быть экономной" - девиз многодетных.
про Елки 1914 (Кино)

Сильно на любителю

Фильм если честно не понравился, как то вяло, кисло, тухло, сюжет высосан из пальца, ждал продолжения клок в их стиле, а получил не понятно что. Если честно даже не досмотрел, ну вот как то не легло. Платить деньги за такой синиматораф, однозначно не...(читать далее)
Рейтинг:
про Седьмой сын (Кино)

Без Куценко и Бондарчука

Фильм поистине меня поразил, как ценитель и страстный поклонник данного жанра-фэнтези, ставлю заслуженные 9 баллов из десяти, и кто бы что там не говорил, фильм просто восхитителен. Сходили всей семьей еще в день примеры получили массу положительных ...(читать далее)
Рейтинг:
про За Рождение (Киров)

Качественная медицина

Не однократно приходилось прибегать к услугам данного медицинского центра. Это и сдача анализов, всевозможные обследования брюшной полости, перед операцией и многое другое, жена неоднократно посещала консультативные приемы, Впечатление в целом только...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам по поводу удаления отзыва и комментариев к нему prinZessa_ )) НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СРУБЛИКАМИ 18.11.2013г. Вы писали, что компании «Срублики (сруб за рублики)» не существует на данный момент. А откуда такие сведенья?!.. Нам об этом ничего неизвестно, хотя мы допускаем, что фирма официально прекратила свое существование по причине недобропорядочности и сейчас по-другому называется. Но даже если и так, то произошло это в недавнее время, а не 5-10 лет назад, соответственно и отзыв еще актуален.
Теперь насчет «откровенного выяснения отношений»: Оскорбления и некорректное общение в комментариях допускает только Аля Везун – директор этой самой фирмы. Но такое ее поведение и не удивительно. Выход из этой ситуации довольно простой – бан или удаление отдельных ненормативных комментариев. Зачем же сразу удалять полностью весь отзыв?!
Вы посоветовали решать вопрос с компанией в суде, на что могу пояснить, что вопрос решается и на данный еще момент! и в гражданском и в уголовном порядке. Еще хочу заметить, что до опубликования отзыва на сайте, пострадавшие пользователи не знали о существовании друг друга и о масштабах деятельности данной организации соответственно. Таким образом, благодаря flapу, пострадавшим удалось собраться и начать хоть какой-то процесс. К тому же по настоящее время весь круг пострадавших лиц до конца не установлен.
Я прошу не оставлять мое письмо без внимания и восстановить отзыв и комментарии к нему полностью, а иначе лозунг сайта flap.рф: «пишите отзывы, помогайте другим» просто утрачивает смысл!!

Заранее спасибо. Дарья г. Киров (Кировская область).
про Горько!2 (Кино)

Ха коммедия

Ну если это комедия значит я Римский папа, убожество какого не видывал свет, а принципе как почти все наше синема! Ужас полное отсутствие сюжета, плеваясь всеже досмотрел до конца в ожидании хоть чего смешного, зря так и не увидел ровным счетом ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
согласна!
100 рублей конкурс внимание! вступай делай репост и получи от меня подарок на flapе, вступил vk.com/pilfered_laughter отпиши в ЛС
Подержите и посоветуйте друзьям грубо но как то так
flap.рф/люди/Барак_Обама
про Ниндзя-пицца (Киров)

Круто

Не знаю кому как но мне лично данная компания очень нравиться, особенно доставка, все круто вовремя и вкусно, максимально едут минут 20-30, цены по сравнению с конкурентами тоже на порядок ниже, особенно радует сет№ 2, всего за 990 рублей целых ...(читать далее)
Рейтинг:
Сергей Крестьянинов 3 21
Отзыв похож на рекламу.
Серафим Рейвман 0 0
очень вкусно и быстро!!!!особо хочу отметить персонал на лукойловско й заправке на углу октябского и карла маркса!!!!мы с ребенком в восторге,все оооочень вкусно!!!
Друзья проголосуйте за Надю Бенца в контакте vk.com/feed?q=#Sergeyslotin&section=search&w=wall-5098932_2186
показать все комментарии (4)
Ксения Кончакова 232 10527
+97. Желаю удачи в конкурсе!!!
Ксения Чиркова 1606 57749
+
Ирина Горюнова 117 10765
+
и попросилась в друзья :)
про Такси "Сатурн" (Киров)

Вот это я понимаю-сервис!

Это единственное такси в Нашем городе которое меня не разу не подвело, все всегда четко и вовремя. И никахих заморочек с ожидание 5-10 минут это максимум, в основном 3-5 минут, цены, все просто строго по счетчику, 50 посадка, 12 киломметр и это ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Дмитрий Бычков 1 0
Водитель hundai №555 взял двойную плату и оскорбил достоинство девушки нецензурной бранью, хотел ее ударить, о чем в нецензурной форме сообщил и ринулся к ней для удара. Мне удалось встать между ними и телом оградить агрессивного водителя от девушки.Ему было мало двойной оплаты, он еще сдачу в 40 р. "забыл" отдать, но ему напомнила девушка и он отдал. Опасно: Такси Сатурн.
про Город Киров (Киров)
Просто отличный новостной портал, Собраны все новости Кирова и области, множество подразделов, интуитивно понятный интерфейс. На портале можно узнать все , погоду, телепрограмму. Последние новости, в целом на мой взгляд для людей не смотрящих ТВ, а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сушилка (Киров)
Заходил единожды, в принципе не чего особенного кафешка как кафешка, с другой стороны и придраться не к чему, но и "Вах" тоже не было потому-что как и раньше сказал обычный середничок. Обслужили качественно тоесть быстро, покушал не скажу что вкусно,...(читать далее)
Рейтинг:
про Милано (Киров)

Настоящая пица

Не знаю как ролы, а вот пица там просто восщитительная, не упускаю возможности, чтобы прикупить с собой ихнее чудо, а вот роллы достаточно посредственные, как и практически везде в нашем городе. Но пица, ах пальчики оближешь, не нравиться то что за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир ковров (Киров)

Идеальный выбор

Был в восторге от данного магазина, не так давно (летом этого делал делал кап. ремон, с заменой пола. Решил постелить линолиуим под ламинат., к своему глубокому разочарованию нужного мене размера объехав несколько магазинов так и не нашел, а нужна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Студенческая столовая (Киров)

Отличная атмосфера

Как по мне так, определение данному заведению, ни как не столовая, как минимум кафе, в полном смысле этого слова. Достаточно уютная отмосфера, мягкие диваны, Wi-Fi, приятная музыка, единственное что напоминает столовку, свойственная данному термину ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Корпоратив (Кино)

Все комики ТНТ в одном месте.

Не знаю кому как , но мен данный фильм относительно понравился, не скажу, что просто в восторге от него но вечер под пивко скоротал, с большим удовольствие, всяко лучше чем новости про Украину. В кинотеатр на данный фильм не ходил, воспользовался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Косметологическая поликлиника (Киров)
Пользовались, данной клиникой водили ребенка, на предмет удаление барадавок , ну или как их там, достаточсно качественное обслуживание, предварительная запись с соглосованием нужного Вам времени, да и цены приятно удивили, как оказалось процентов на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Продуктовая лавка (Киров)

И смех и грех

Развод заказывали, оно есть у нас. На данный момент актуальный девиз для данного магазина. А если быть конкретнет то суть в следующем В данный момент в магазинах данной марки проходит акция. типа купи продуктов на 200 рублей, получи стикер, потом на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Восьмидесятые (Кино)

Кто там не жил, тот не поймет!

А по мне так достаточно качественный сериал. Сюжет построен именно на риалиях того времени "Восмидесятых" когда я был еще Советским школьником, так что все что описывается мне близко и знакомо. Эти видеосалоны по рублю, барахолки , толкучки, колбаса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Химторг (Киров)

Лучший магазин для ремонта

Не так давно посетил данный магазин в связи с текушим ремонтом, был приятно удивлен наличием огромного выбора обоев. Именно в этм магазине нашли с женой то что искали. так же в магазине преобрели настенную гардину и плинтуса, в целом магазин очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Грань будущего (Кино)

День сурка. Часть II

На мой взгляд, фильм довольно посредственный. Сюжет достаточно предсказуем и ожидаем. Хотя назвать данный фильм неинтересным тоже нельзя , безусловно порадует любителей фантастики, "жесткого рубиловаго" и так далее. Однако лично я посмотрев данное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вятские сплетни (Киров)

Море информации

Отличная новостная группа собраны практически все новости Кирова и Кировской Области. Захожу почитать практически каждый день , всегда закрывал страницу в приподнятом настроении от полученной информации. К тому же присутствует раздел барахолка в ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!