Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Смородина красная (Животные и растения)

Смородина красная

Красная смородина у нас растет на приусадебном участке,кустики небольшие,много места не занимают.О пользе смородины наверное знает каждый,она богата витамином С,что способствует укреплению здоровья,так же содержит другие полезные микроэлементы.
Собирают смородину после созревания,отделяют ягоды от кисточек и варят очень вкусный джем.
Джем из красной смородины получается просто объеденье,особенно хорош с ним чай в длинные зимние вечера.Так что кушайте на здоровье.))
Рейтинг:
про ЗАО "Агропромтехника" (Киров)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Зерносушилки отлично справляются

В 2008 году заказали в дружественной России две зерносушилки С-30 производительностью 30 тонн каждая. Монтировали самостоятельно, включили в нашу технологическую линию комбината. Зерносушилки отлично справляются, просты и надежны. Единственное, что за 7 лет эксплуатации изменили - поставили новые более экономичные горелки.
ОАО "Пуховичский комбинат хлебопродуктов"
Республика Беларусь

Рейтинг:
про Такси "Сатурн" (Киров)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Берут по завышенному тарифу

Вызывала такси много раз, езжу с ребенком 3-х лет. Говорят будет детское кресло, поэтому дороже: 60 руб посадка (вместо 50 руб) и 12 руб с км (вместо 11 руб). Сейчас опять такая же история. Приехала машина без кресла((( Из 10 случаев детское кресло было всего 1 раз. Дерете деньги за то, что не предоставляете. В час пик не дождаться такси и операторы не перезванивают долго.
Рейтинг:
про Такси Maxim (Киров)

Хороший сервис

Меня устраивает работа этой службы. Заказывали у них легковые машины и грузовую не так давно. Грузовую заказывали заранее к определенному времени, машина подъехала точно в срок. Водитель приятный такой мужчина даже помог с загрузкой, хотя это в его обязанности не входит. Довезли все в целости и сохранности. Легковые машины обычно заказываем на данный момент и в течении 10 минут обычно приезжают. Пару раз только пришлось подождать чуть больше, но это было в час пик. В общем я довольна, надеюсь, что не разочаруют.
Рейтинг:
про Карусель (Киров)

Нормальный магазин

По-моему вполне нормальный магазин. Огромный выбор товаров, очень вкусная своя выпечка, можно найти всякие деликатесы. Да цены на некоторые продукты дороже, чем в других магазинах. Просторно, много места, касс достаточно, поэтому очередей почти не бывает. Кассиры работают быстро, вежливые. Мне лично не разу не попадались просроченные или испорченные продукты, всегда все свежее.
Рейтинг:
про DENIM (Киров)

Деним, которого нет

Ни в одном джинсовом магазине в городе, включая и "Деним" джинсов нет. Я говорю не о тех гламурных синих тряпочках разных оттенков, которые сшиты "под джинсы", а говорю о настоящих джинсах из денима, которые "должны кОлом стоять в углу". Про брэнды, типа "Ранглер" или "Монтана" даже не думаю мечтать. О чем речь, Если даже "Леви Страус" больше не шьет из денима, перейдя на "тряпочки".
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Время простора (Киров)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Ошибка?

Постоянный покупатель с момента основания магазина.
23 июня среди прочего куплен цыплёнок-бройлер замороженный. На кассе взяли как за 3,9 кг. Дома обнаружилось 0,9 кг. Обсчёт в 4 раза! Пришлось ехать (неблизко)-вернули ¾ стоимости. Извинения весьма и весьма скромные, НИКАКОЙ компенсации.
Обычное дело? Задумался о дальнейших покупках… Расскажу друзьям.
Рейтинг:
про 1000 и 1 дверь (Киров)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Молодцы ребята! Продавец обо всех дверях, о цене и лучшей по качеству в сравнение рассказал, замерщик приехал, все подробно по проемам объяснил, водитель до квартиры двери поднял, установили отлично, еще и по ремонту помогли! И за все рассчитывался я не выходя из дома! И обо всех шагах меня предупреждал заранее менеджер! Вот сервис!
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про ЕВРОШИНА (Брянск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Заказал резину динамили больше месяца звонил им три раза успокаивали и говорили не пережевайте до лета ещо далеко привезем в лутшем виде друзья меня предупреждали что про этот магазин на красноармейской ходит дурная слава в итоге привезли на 6тысяч дороже хотя заверяли что цена не поднимется не советую эту контору
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
Андрей, это вы верно заметили...чаще негатив стремятся сбросить.
про Спортландия (Брянск)
Что касается одежды.цены высокие,обслуживание ленивое,единственный плюс возможность выбора качественной вещи,ассортимент не широкий.да и вообще мне там не нравится одежда,уж лучше сходить в спор мастер или в адик,чем сюда.покупала купальник тем летом,спорт костюм носится все хорошо.в целом не ходите туда за одеждой,если вы не спортсмен,денег много потратите.
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Adidas (Брянск)
Люблю Адидас,нравятся скидки и акции,обслуживание 5+если в аэропарке.и размер нужный подберут,и кроссовки зашнуруют,короче прелесть.цены дорогие,но надеюсь что это оригинал и тут хоть знаешь за что отдаешь деньги.постоянно большой ассортимент.красивые вещи,есть даже неспортивные,например джинсы и сапоги)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Водолей (Брянск)

Здорово однако

Ещё внешне мне сразу понравилось кафе Водолей. Расположено удобно, в центре города, легко добраться. У кафе красивый вход и снаружи привлекает к себе.
Искали это кафе как место проведения свадьбы для друзей. Внтури очень понравилось, красивое зеркало, отличная подсветка, зал можно даже не украшать, поэтому претензий не было, но вот дополнительные услуги не впечатлили. Нарезка фруктов - заплати, за свои соки- заплати. Вообщем выходит не маленькая сумма для проведения торжества. хотя сначала вроде говорят не так уж и много.

Советую это кафе если только просто посидеть, но не на большое мероприятие.
Рейтинг:
про Маугли (Брянск)

Для деток хорошо

Очень удобно, что в большом магазине есть развлекательный цент Маугли. Вы можете оставить там ребенка, а сами пойти за покупками.

Мы приводили туда племянницу на день Рождения. Ей очень понравилось. Отличный батут, развлекательные игры, за детьми присматривают хорошие девочки.

Можно не беспокоиться за своих детей и спокойно отправиться за покупками. И дети не устанут и вы не будете переживать.
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Перекись водорода - великолепный тоник для лица!

В моем доме всегда на видном месте находится перекись водорода

Его легко найти в аптеке, доступен в цене. 
А для чего нужна перекись водорода?

Это отличное дезинфицирующее средство, антисептик.

У сына часто идет кровь из носа, а перекись всегда придет на помощь и остановит кровотечение. 
Перекись водорода и ватные палочки по этой причине всегда можно найти у меня в сумочке.
Я использую перекись водорода в качестве тоника для лица и шеи.

Ватным тампоном протираю перекисью водорода себе лицо и шею, хорошее косметическое средство, отлично освежает и снимает любые загрязнения, отбеливает, тонизирует.
Рейтинг:
про Calzedonia (Брянск)
Современно не нравятся отделы этого магазина. Когда я увидела в первый раз, по внешнему интерьеру и обслуживанию решила, что это достойный магазин, но позже изменила свое мнение.

Девушки продавцы пытаются всучить что-то подороже и просто ужасное. Я любитель классики и когда попросила определенный фасон, мне стали показывать совершенно все другое.

Качества сверх хорошего я не заметила, а вот цены завышены в 5 раз. Ужасно.
Рейтинг:
про ресторан литовской кухни «НВН Juozo» (Калининград)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Отдых

Мы отдыхали на 23 февраля. Было весело. Пиво, литовские колбаски, рулька. Вкусно довольно. Вполне нормально так посидели. приятно. Официанты приветливые на попались. Скидка там какая-то нам еще была. 10% вроде. Мелочь, конечно, но приятно. Можно приходить вполне. Наши знакомые с детьми были. Там даже какое-то детское меню было.
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Грация (Брянск)
Обычный магазин с обычными товарами.

 
Ничем меня не впечатлил. Была там один раз и больше не вернусь. находится недалеко от дома, но при этом всегда прохожу мимо не обращая на него внимания.

Цены высоковаты, а вот колготки быстро порвались и были слабого качества. Нижнее белье тоже не из лучших, а фасоны обычные, есть конечно получше, но тогда и цены выше.Обслуживание среднее.

Рейтинг:
про Как должна выглядеть приличная женщина? (Flapгород)

Она должна нравиться себе

Как должна выглядеть приличная женщина? Ну понятие приличия у всех разные ))) Кто-то креативничает вовсю, а кто-то приемлет только строгую классику. Вопрос очень индивидуальный, но с другой стороны - не совсем. Ведь все мы любим смотреть на красивое... на красивую природу, на красивых людей... поэтому желательно при этом еще и нравиться окружающим и при этом не обидеть себя, любимую. В общем, приличная женщина должна выглядеть максимум красиво! Тот максимум, который ей доступен, по крайней мере. По - моему, вполне прилично можно выглядеть и за очень маленькие деньги, тем более в наше время, время тотальных скидок и Китая. Хотя бы минимум косметики из уважения к окружающим... все - таки, как ни крути, плохо выглядеть - это нарушать всеобщую гармонию и проявлять неуважение к окружающим...Так что хорошо выглядеть нужна всегда... ну или по крайней мере , стараться. Девушка должна быть неленивой! Приобрести неплохой гардероб за маленькие деньги,поработать над фигурой - все это требует усилий. Приличная женщина всем своим видом демонстрирует то,что она вложила в себя время и свою заботу, любит себя и за собой ухаживает.Даже в наше время немыслимой спешки в той же спешке можно быстро накрасить глаза. А одежду я давно выбираю в том числе и по принципу - которую не надо гладить, тем самым экономлю свое время... у каждой приличной женщины имеется запас вот таких уловок... Желаю всем здоровья и иметь время на себя, любимую )))
Рейтинг:
про Сумамед (Медицина)
Сумамед я дочери тоже давала. Иногда я очень жалею, что слушаюсь во всём педиатров. Так первый врач дочкин очень любила назначать антибиотики. На всякий случай. Сейчас, другой педиатр, более осторожна с этой формой лекарств. Сумамед, который разводится водой, дочка пила легко, он сладкий на вкус. Только, сразу же после приёма, у дочки расстроился кишечник. Одно вылечили, другое пришлось попутно лечить.
Рейтинг:
про КИА Автомотор (Киров)

8 из 10 на перспективу дальнейшего роста

Очень положительное впечатление осталось от салона, обслуживаю там свой автомобиль по гарантии, делают всегда очень быстро и качественно, персонал очень вежливый и приятный. Что касается кузовного ремонта, не сталкивалась, поэтому не могу ничего сказать. Ставлю 8 из 10, чтобы было стремление к совершенству.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!