Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Пиносол (Медицина)
В аптечке всегда есть. Пользуюсь этими каплями уже очень давно. Лет пять примерно. Раньше всегда покупала сосудосужающие капли. И докапалась, нос был постоянно забитый, даже летом в жару. И ничего не помогало, только сосудосужающие капли, вот такое ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мальчик в полосатой пижаме (Кино)

Второй раз смотреть не буду - не смогу.

Давно хотела посмотреть этот фильм и вот сегодня посмотрела. Лучше бы я этого не делала... Фильм хороший, ничего плохого. Но вот мне слишком чувствительной особе такие фильмы смотреть противопоказано. Плакала я после просмотра очень долго. И еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5591 49790
печальный фильм(((... привет, Олеся.
Олеся Зюзина 1131 13307
Привет,Айгуль! Очень печальный...никак не ожидала что он так закончится.
Айгуль Газеева 5591 49790
ну да, как Список Шиндлера.
про Подготовительные курсы к школе (Подготовка к школе) (Flapгород)

Платно или нет?

Так вот.Придя на собрание для будущих первоклассников нас "обрадовали" известием о том, что привычные для всех- бесплатные подготовительные курсы для первоклассников теперь платные. Что это теперь такой закон у нас вышел. Хотя полазив сегодня по ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Олеся Зюзина 1131 13307
у нас 150 р. в день...
Айгуль Газеева 5591 49790
Сейчас повысилось наверное, так то такса одна в обычной школе. Говорю же можно вообще не ходить учите сами детей читать, в садике итак учат (должны) как сидеть аз партой, поднимать руку. У нас учили.

По сути что такое 150 рублей сегодня? Булка хлеба, пиво мужу, пакет кефира. Все.
Есть конечно семьи с низким достатком. Не ходите тогда и все, если прописаны по месту школы - обязаны взять итак.
Айгуль Газеева 5591 49790
но ребенку будет тяжело!

А если уже переживаете о трудностях нахождения денег то готовьтесь - в школе придется еще рассчитываться... много-много. У нас 10% вообще не сдают денег, да и в школу не всегда ходят.
А есть родители которые устроились в школу охранником, просто сидеть в классе - с ребенком. Сдают всегда и в два раза больше, даже на того ребенка на подарок на НГ праздник - просто так. Есть дети с Донбасса, родители и ему скидываются на все.
про Амоксиклав (Медицина)
Сильный препарат. Антибиотик который я начинаю давать детям, если сильно заболеют. Уколы оставляю на самый крайний случай. Да напоить ребенка этим сиропом проще,чем держать и колоть уколы. После приема Амоксиклава температура перестает подниматься, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жалость - должны ли мы ее проявлять? (Flapгород)

Давайте призадумаемся...

Никогда не вникала в смысл этого слова и действий которые побуждает чувство жалости. Но пройдя курсы ШПР (школы приемных родителей) и выслушав лекцию посвященную этому чувству, я поняла, что мы не вправе жалеть кого - либо.Жалостью мы только портим и...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 639 22941
Да...детей надо крепче ставить на ноги.
Олеся Зюзина 1131 13307
жизнь очень сложная,надо постараться воспитать устойчивых, к разным проблемам, детей.
Айгуль Газеева 5591 49790
охохо... такая сложная тема
про Гадания (Flapгород)

Давненько не гадала...

Раньше,лет до 17 каждый раз когда собрались с девченкам ночевать у друг друга,всегда гадали.Особенно в ночь перед рождеством.Очень часто все что карты пророчили- совпадало.Я всегда верила в то что говорят карты.Гадали по воску и по воде. С зеркалом в...(читать далее)
Рейтинг:
про Ты не ты (Кино)

Очень интересный фильм.

Давно я не плакала при просмотре фильма. А после просмотра этого фильма я не могла успокоиться очень долго. История очень жизненная, ведь с каждым из нас может случиться несчастье. Любой человек может заболеть... Этот фильм про семейную пару, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анвимакс (Медицина)
Вчера после работы, с ночи, зашла в аптеку и купила АнвиМакс. перепутала с антигриппин максимум. Упаковки похожи. Я была в таком состоянии, что мне можно было впарить что угодно. Нос течет, бесперестанное чихание, глаза слезятся, кашель, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 169 1400
Кроме террафлю ничего не покупаю. Возможно там тоже неизвестно что содержится, но по сравнению с колдрексами, фервексами, анвимаксами и прочими супер пупер препаратами, это на мой взгляд единственное что то "чувствующее, что ты пьешь не просто горячую воду" лекарство)
Ирина Горюнова 115 9072
нам с мужем тоже только терафлю помогает.
Елена Фалендыш 639 22941
А нам "Ринза":)
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)

прикольно.

Иногда,по выходным,смотрим с мужем этот сериал. Кстати сериал про Сашу с Таней мне нравиться больше чем общага. Наверное потому что этот юмор мне ближе так как у нас тоже молодая семья и во многих комических ситуациях я узнаю нас. Проблемы у Саши с ...(читать далее)
Рейтинг:
Валя Байкалова 168 2745
Скоро новый сезон сериала)!
Нет у них ни каких семейных проблем,как только почпокаться каждую свободную минуту.
Сценарист наверное ни чего не знает о семейной жизни,это не только секс,тем более при маленьком ребенке.Может он озабоченный или как говорят у кого что болит(
Олеся Зюзина 1131 13307
ну зачем.иногда они думают где бы подработать...и т п.
про Мамсик.ру (Сайты и программы)
Очень приятно, что появился еще один новый проект от отзовика. Мне сам отзовик безумно нравится,хотя пишу я там очень редко, раз в месяц примерно. Но сам факт того, что за просмотры стабильно капает и бонусы за отзыв не плохие, радуют. Так что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мерлин (Кино)
Люблю сериалы подобного типа: сказки,фентези, без кровопролития. Этот сериал о юном Мерлине и принце Артуре.Мерлин учиться пользоваться своими магическими силами и всячески защищает Артура. В скором времени Артур должен стать королем Камелота и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калгель (Медицина)
Наше первое средство при прорезывании зубов.Сыну было полтора месяца,когда у него стали выходить первые зубки. Я тогда еще не сразу поняла,что в зубах дело. Ребенок капризничает, постоянно плачет. И только после того как он начал дергать деснами мою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Без нее никуда.

Во все аптечки я ее купила: в машину, дома, на работу... Очень удобно обрабатывать ею ранки, порезы, царапки. Не щиплет, как зеленка, Но обеззараживает не хуже ее. Кстати, еще один плюс в отличие от зеленки, не окрашивает кожу. В детстве любила, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ (Косметика)
Мне очень понравился. Эффект от него очень классный. Волосы действительно стали толще и гуще. А еще появился прекрасный блеск.Еще здорово то что мне этот наборчик Elseve "Фибрология" для создания густоты волос, достался совсем бесплатно,я успела ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Олеся Зюзина 1131 13307
я уж находила его в магазинах )
Айгуль Газеева 5591 49790
дак всем Наталья беплатно высылают шампунь и бальзам?
Наталья Сезёмина 436 9108
Айгуль, эт мне вопрос? Я буду искать его в магазинах, а про бесплатно - не знаю) Это Олеся писала про конкурс)))
про Таблетки шипучие "АнтиГриппин" (Медицина)

Если начать вовремя,то помогут.

Я начала пить Анти Гриппин, когда нос у меня потек на работе и чихала я, как сумашедшая. Перед тем как с работы зайти домой, забежала в аптеку и купила Анти Гриппин. Пить начала сразу же как пришла домой. Трех дней мне хватило,чтоб встать на ...(читать далее)
Рейтинг:
про В мечтах о шубах (Flapгород)

А мне она вовсе не нужна...

О шубе не мечтаю и никоргда не мечтала. Потому что одевать мне ее все равно некуда. Ну куда я пойду в шубе за 50 тыс.руб.? Во двор с детьми или в лес с горки покататься? А может на работу - на завод? По мне так удобнее пуховики. Их и стирать можно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна ***** 489 10973
Олеся, а почему бы не пойти в шубе на работу? Чем завод отличается от любого другого места работы?
Олеся Зюзина 1131 13307
да ну.жалко в шкавчик ее вешать..
Анна ***** 489 10973
Олеся, тогда как в рассказе про рубаху, только шуба будет..))
про Руккола (arugula, rocket, roquette, rugula) (Животные и растения)
Раньше я не понимала,как можно любить такую гадкую траву.Мама раньше сажала его на подоконнике.Нос возрастом вкусы меняются и я стала есть этот салат. Часто добавляю его в различные салаты. Мне очень нравится как эта травка сочетается с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черепашки-ниндзя (Кино)

Потащили дети...

А в итоге, больше понравилось мне. Сын ,который, целый месяц меня терроризировал,когда же мы пойдем на Черепашек- ниндзя, в середине фильма встал и попросился домой. Хотя мы с трех летней дочей, даже и не думали уходить. Так что пришлось ему ждать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сандвич клаб (Нефтекамск)
Сегодня впервые побывали в этом заведении.В плане кормежки не очень мне понравилось,мне вообще в этом плане очень сложно угодить.Я в основном только домашнее ем.Отмечали день рождения подружкиной дочки. Дети были в восторге от проведения детского ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стражи Галактики (Кино)
Детям фильм понравился. А я пол фильма в телефоне, в контакте сидела.Шикали на меня из-за этого кто сидел рядом,мешала я им кино смотреть своим телефоном светила. А мне скучно было...Надо было детей одних только отправить,а самой в кафешке ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!