Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Мукалтин (Бренды производителей)

Дешево и эффективно.

Недорогое средство Мукалтин отлично вылечивает кашель. Этой зимой у меня был кашель. И Мукалтин наряду с другими средствами мне прекрасно помог. По вкусу это средство мне тоже нравится. Таблетки Мукалтин немного кисленькие и шипучие. Их даже можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Игнатьева 288 5098
А я считала, что это витаминки. И все время обижалась, что мама мне их редко дает))
Валентина Щербакова 1894 25637
Этот лекарственный препарат достоин обсуждения и применения .
про Glorix (Бренды производителей)

Больше чем чистота.

Глорикс - прекрасное дезинфицирующее и моющее средство. Использую его для мытья полов и чистки ванной комнаты, а также туалета. Мне все нравится: и запах, и результат после его использования. Он с легкостью все отмывает. А самое главное это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vanish (Бренды производителей)

Не очень.

Покупала раньше жидкий Ваниш для отбеливания. После его использования, вещи абсолютно не отбеливались. И замачивание в этом средстве тоже не давало никакого результата. Белье оставалось в прежнем состоянии. Заметила только сильный запах и на этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ochakovo (Бренды производителей)

Хорош квасок.

Квас Очаково пью очень редко. Только тогда, когда муж покупает и пьет. Этот квас по вкусу напоминает мне обычную газировку. Для кваса слишком газированный. Конечно, с квасом собственного приготовления не сравнить. И естественно не подходит для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чудо (Бренды производителей)

Наше чу-до!!!

Мы очень любим молочные продукты Чудо. Постоянно покупаем что-нибудь из этой продукции. Детям всегда беру молочные коктейли с разными вкусами. Им они очень нравятся и с большим удовольствием пьют. Особенно нравятся клубничные. Помимо коктейлей, я еще...(читать далее)
Рейтинг:
про Причуда (Бренды производителей)

Лакомство!

Такого рода вафельные тортики я люблю. Поэтому тортики Причуда мне очень нравятся и иногда покупаю к чаю. С Причуда познакомилась уже давно. Очень часто покупала эти тортики, когда собиралась к кому-нибудь в гости. Причуда - прекрасное дополнение к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барби. Полная коллекция. (Кино)

Красивая сказка.

Сейчас у нас в наличие есть почти все серии про Барби. Сначала мы посмотрели первый раз мультфильм "Приключения русалочки", который был скачен с интернета. Нам он очень понравился. И мы решили приобрести все серии про Барби. Многие были скачены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Про Веру и Анфису (Кино)

Эх, Анфиска!

Да, такой гиперактивный "ребенок" по имени Анфиса не дает скучать никому. А все потому, что она была обделена вниманием. И теперь, когда она стала свободной, Анфиса разными способами пытается привлечь к себе внимание взрослых и детей, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Picnic (Бренды производителей)

Мне очень нравится.

Я очень люблю шоколад с орешками. Поэтому шоколад Пикник сочетает в себе все то, что мне очень нравится. Это и карамель, и толстый слой шоколада, и конечно же, арахис - все это делает шоколад бесподобно вкусным. Обычно покупаю большой шоколад ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тess (Бренды производителей)

Разнообразие вкусов.

Чай Тесс очень вкусный, особенно, фруктовый. Пью этот чай с большим удовольствием. Заваривается Тесс тоже замечательно. Он очень насыщенный и при этом ароматный и душистый. Чай Тесс радует нас своим богатым и разнообразным вкусом. Выбор остается за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Actimel (Бренды производителей)

Организму легко и комфортно.

Актимель замечательный молочный продукт для всего организма. Благодаря своим лактобактериям желудку и кишечнику становится легко и комфортно. А еще к тому же этот продукт содержит витамины, укрепляющий иммунитет, что в двойне приятно. С одной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сalve (Бренды производителей)

Хороший майонез.

Майонез Кальве очень вкусный. Он обязательно добавит свою изюминку в любой салат, заправленный им. Для гурманов и любителей необычных вкусовых ощущений, широко представлен выбор соусов Кальве, которые можно добавить в любое блюдо по своему вкусу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ласка (Бренды производителей)

Стирает и ухаживает одновременно.

Средства для стирки Ласка использую очень часто. Покупаю средства и для черного белья, и для цветного белья, и для шерстяных вещей. Все средства по-своему хороши и прекрасно ухаживают за одеждой, особенно, за черной. Сейчас мало выбора средств для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родные просторы (Бренды производителей)

Вкусные конфетки.

Родные просторы - одни из самых моих любимых моих конфет. А еще к тому же не такие дорогие. Всегда постоянно покупала к чаю эти замечательные и вкусные конфеты. Особенно, когда идешь в гости, такой сладкий презент даже очень уместен. И настроение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tide (Бренды производителей)

Для белого.

Тайд для белого белья даже очень хороший. Но, если нет трудно выводимых пятен, стиральный порошок Тайд прекрасно отстирает и немного отбелит белое белье. Конечно, стирать надо правильно, а именно чисто белое белье отдельно от цветного. Еще ни в коем...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)

Ни капельки жира.

Очень насыщенное средство для мытья посуды. Небольшим количеством этого средства можно отмыть большое количество грязной посуды. А самое главное жир легко удаляется. На посуде не остаются жирные пятна. Фэри отлично все отмывает. С этим средством ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ariel (Бренды производителей)

Отличное средство.

Стиральный порошок Ариэль я очень люблю. В основном покупаю жидкое средство в большой бутылочке. Ариэль прекрасно все отстирывает и оставляет освежающий и ароматный запах на одежде. К тому же одежда после стирки остается в хорошем состоянии. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)

Вкусный шоколад.

Шоколад Сникерс мне очень нравится. Он очень вкусный. Толстый слой шоколада и арахис - это я люблю. Одной шоколадки Сникерс достаточно, чтобы утолить голод и удовлетворить свою потребность в сладком. Сникерс - очень сытный шоколад. Покупаю разные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Quelle (Бренды производителей)

Большой выбор одежды.

Однажды мне приходилось заказывать в quelle одежду. Причем, заказывала много. Заказ делала по интернету. Мне не понравилось то, что из всего заказанного приходило по две-три штуки вещей. Остальные же вещи приходилось ждать еще дольше. Итак ждешь два...(читать далее)
Рейтинг:
про Скорая помощь (Медицина)

№ 1 в моей аптечке.

Эта мазь, действительно, для нас скорая помощь. Она эффективно устраняет синяки и ушибы, благодаря своим чудодействующим компонентам. Только необходимо место повреждения, ушиба легко втирать этим средством. И только тогда процесс заживления пройдет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gillette (Бренды производителей)

Отличная вещь.

Мне очень нравится Gillette Venus для женщин. Прекрасно удаляет нежелательные волосы. А самое главное делает это очень быстро и без всяких повреждений. Кожа становится абсолютно гладкая. Подвижная головка станка плавно скользит по телу и легко ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Смышленый мальчуган.

Мне очень нравится комедия "Один дома". Смотрела все части. И все части по-своему хороши. Все члены большой семьи считают Кевина маленьким мальчиком. Его даже не замечают, а некоторые лишний раз напоминают Кевину о том, что он еще маленький, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Криминальное чтиво (Кино)

Лишенное художественных и идейных достоинств.

Мне этот фильм не понравился. У меня возникли вопросы после его просмотра. В чем смысл? И что здесь интересного? По-моему, какой-то бред сумасшедшего. Я не хочу никого оскорблять, но режиссер выплеснул накопившиеся эмоции, поставив эту картину. И ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Нурмухаметов 0 0
согласен!
про Дикий ангел (Кино)

История любви.

Сериал "Дикий ангел" похож по своему сюжету на всеми известный мексиканский сериал. Поэтому не трудно было догадаться чем эта аргентинская история может закончиться. Абсолютно разные по статусу, влюбленная парочка проходят много испытаний на своем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Много агрессии.

Телепередачу "Битва экстрасенсов" смотрела раньше регулярно. Все-таки эти люди своего рода "волшебники". Да потому что они обладают такими способностями, которые называются сверх естественными. Не каждый человек обладает таким "даром". Но это даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кадетство (Кино)

Крепкая дружба.

Прекрасный сериал, рассказывающий о жизни кадетов в училище, о дружбе. Конечно, этот сериал больше интересен и ближе по возрасту подростковой аудитории. Но думаю, что его смотрели все не зависимо от возраста. Потому что сериал очень интересный и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русалочка (Бренды производителей)
Многие товары фирмы "Русалочка" - первая помощь для любой хозяйки. Все, что необходимо для быта и гигиены можно найти здесь. "Русалочка" представляет большой выбор товаров, необходимых для жизни каждого человека. У меня ходовое товары - это ватные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белита (Витэкс) (Бренды производителей)

Радость для волос.

Маска для волос Ревивор очень хорошая. Раньше ее очень часто использовала. Эта маска не только восстанавливает поврежденные волосы, но и заряжает их силой и энергией. После ее использования волосы становятся очень послушными, мягкими и самое главное...(читать далее)
Рейтинг:
про Мыльные пузыри (Игры)

Мыльное чудо.

Пускать мыльные пузыри любит каждый ребенок. Да, и взрослый не отказался бы от этого чудесного развлечения. Покупаю своим детям пузырики очень часто. Одна дует, другая ловит. Вот такая занимательная игра! После чего детей трудно остановить и ...(читать далее)
Рейтинг:
про L’Oreal (Бренды производителей)

Кастинг прошла.

Краску Лореаль Кастинг очень люблю. В основном только ей и крашусь в салоне красоты. Конечно, сама ее покупаю в магазине. Мне нравится широкий выбор оттенков этой краски. Раньше постоянно окрашивала свои волосы в каштановый или шоколадный оттенки. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Oral-B (Бренды производителей)

Только ее люблю.

Я использую очень часто зубную нить этой марки. Кстати, ее на долго хватает. Ее удобно брать куда-угодно. Она много места не занимает, но зато очень нужная и необходимая вещь. Конечно, в первую очередь, для гигиены полости рта. Еще к тому же эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tic Tac (Бренды производителей)

Освежает дыхание.

Мне Тик Так очень нравится. Хорошие и вкусные конфетки-драже. Они прекрасно освежают дыхание удивительным вкусом. Только жаль, что они быстро заканчиваются. Раньше была даже реклама про Тик Так. Но сейчас и без рекламы это драже всем известно. Возле...(читать далее)
Рейтинг:
про Nestogen (Бренды производителей)

Прекрасная смесь.

Молочная смесь Нестожен мне очень нравилась. Давала ее своим деткам с полутора лет. По сравнению с другими смесями более дорогими, Нестажен ничем не уступает. И по вкусу эта смесь ничем не отличается от других. Дети также с удовольствием пили это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Persil (Бренды производителей)

Большая стирка.

Постоянно пользуюсь персил-гелем для стирки белья. Покупаю всегда большие бутыли на два литра, чтобы на долго хватило. Мне это средство очень нравится. Прекрасно все отстирывает. После стирки остается хороший и приятный запах. Персилом даже в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Санокс гель (Бренды производителей)

Все очистит без труда.

Санокс - термоядерное средство по удалению ржавчины и многих загрязнений. В основном использую это средство для туалета. Но очень-очень редко. Прекрасно все очищает. Но надо быть осторожным в использовании Санокса, так как он съедает эмаль. Поэтому...(читать далее)
Рейтинг:
про Мистер Пропер (Бренды производителей)

Большой плюс для уборки.

Чтобы уборка квартиры доставила любой хозяйке большое удовольствие, можно смело использовать средство Мистер Пропер. После этого средства остается прекрасный запах свежести по всей квартире. Использую в основном жидкое средство Мистер Пропер. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Givenchy (Бренды производителей)

Маска Skin Drink Express.

У меня кожа лица сухая, требует постоянного увлажнения. Поэтому в основном использую средства ухода за лицом увлажняющего действия. В отделе Летуаль мне посоветовали попробовать увлажняющую маску для лица Givenchy Skin Drink Express. Маску наносила...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)

Незаменимый помощник.

В основном соду используем в качестве промывания носиков у детей при насморке. В кипяченую воду добавляю щепотку соды и раствор готов. После чего маленькой спрынцовкой промываем нос. Конечно, ощущения не очень приятные, но они быстро проходят. Зато...(читать далее)
Рейтинг:
про Estel (Бренды производителей)
Использовала на себе только краску Эстель. Краска профессиональная и стойкая. В парикмахерских салонах и салонах красоты всегда можно увидеть эту краску и косметику. Знаю еще о том, что марка Эстель предлагает широкий ассортимент профессиональной ...(читать далее)
Рейтинг:
про МТС (Бренды производителей)

Проверено временем.

Услугой сотовой связи МТС пользуюсь уже давно. Слышала о том, что с МТС любят снимать деньги с сотового телефона незаметно для клиентов. Я что-то такого не замечала. Все услуги, к которым я не подключалась и приходят ко мне в виде оповещения, я ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!