Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Мукалтин (Бренды производителей)

Дешево и эффективно.

Недорогое средство Мукалтин отлично вылечивает кашель. Этой зимой у меня был кашель. И Мукалтин наряду с другими средствами мне прекрасно помог. По вкусу это средство мне тоже нравится. Таблетки Мукалтин немного кисленькие и шипучие. Их даже можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Любовь Игнатьева 288 5098
А я считала, что это витаминки. И все время обижалась, что мама мне их редко дает))
Валентина Щербакова 1894 25639
Этот лекарственный препарат достоин обсуждения и применения .
про Glorix (Бренды производителей)

Больше чем чистота.

Глорикс - прекрасное дезинфицирующее и моющее средство. Использую его для мытья полов и чистки ванной комнаты, а также туалета. Мне все нравится: и запах, и результат после его использования. Он с легкостью все отмывает. А самое главное это ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vanish (Бренды производителей)

Не очень.

Покупала раньше жидкий Ваниш для отбеливания. После его использования, вещи абсолютно не отбеливались. И замачивание в этом средстве тоже не давало никакого результата. Белье оставалось в прежнем состоянии. Заметила только сильный запах и на этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ochakovo (Бренды производителей)

Хорош квасок.

Квас Очаково пью очень редко. Только тогда, когда муж покупает и пьет. Этот квас по вкусу напоминает мне обычную газировку. Для кваса слишком газированный. Конечно, с квасом собственного приготовления не сравнить. И естественно не подходит для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чудо (Бренды производителей)

Наше чу-до!!!

Мы очень любим молочные продукты Чудо. Постоянно покупаем что-нибудь из этой продукции. Детям всегда беру молочные коктейли с разными вкусами. Им они очень нравятся и с большим удовольствием пьют. Особенно нравятся клубничные. Помимо коктейлей, я еще...(читать далее)
Рейтинг:
про Причуда (Бренды производителей)

Лакомство!

Такого рода вафельные тортики я люблю. Поэтому тортики Причуда мне очень нравятся и иногда покупаю к чаю. С Причуда познакомилась уже давно. Очень часто покупала эти тортики, когда собиралась к кому-нибудь в гости. Причуда - прекрасное дополнение к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барби. Полная коллекция. (Кино)

Красивая сказка.

Сейчас у нас в наличие есть почти все серии про Барби. Сначала мы посмотрели первый раз мультфильм "Приключения русалочки", который был скачен с интернета. Нам он очень понравился. И мы решили приобрести все серии про Барби. Многие были скачены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Про Веру и Анфису (Кино)

Эх, Анфиска!

Да, такой гиперактивный "ребенок" по имени Анфиса не дает скучать никому. А все потому, что она была обделена вниманием. И теперь, когда она стала свободной, Анфиса разными способами пытается привлечь к себе внимание взрослых и детей, особенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Picnic (Бренды производителей)

Мне очень нравится.

Я очень люблю шоколад с орешками. Поэтому шоколад Пикник сочетает в себе все то, что мне очень нравится. Это и карамель, и толстый слой шоколада, и конечно же, арахис - все это делает шоколад бесподобно вкусным. Обычно покупаю большой шоколад ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тess (Бренды производителей)

Разнообразие вкусов.

Чай Тесс очень вкусный, особенно, фруктовый. Пью этот чай с большим удовольствием. Заваривается Тесс тоже замечательно. Он очень насыщенный и при этом ароматный и душистый. Чай Тесс радует нас своим богатым и разнообразным вкусом. Выбор остается за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Actimel (Бренды производителей)

Организму легко и комфортно.

Актимель замечательный молочный продукт для всего организма. Благодаря своим лактобактериям желудку и кишечнику становится легко и комфортно. А еще к тому же этот продукт содержит витамины, укрепляющий иммунитет, что в двойне приятно. С одной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сalve (Бренды производителей)

Хороший майонез.

Майонез Кальве очень вкусный. Он обязательно добавит свою изюминку в любой салат, заправленный им. Для гурманов и любителей необычных вкусовых ощущений, широко представлен выбор соусов Кальве, которые можно добавить в любое блюдо по своему вкусу. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ласка (Бренды производителей)

Стирает и ухаживает одновременно.

Средства для стирки Ласка использую очень часто. Покупаю средства и для черного белья, и для цветного белья, и для шерстяных вещей. Все средства по-своему хороши и прекрасно ухаживают за одеждой, особенно, за черной. Сейчас мало выбора средств для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родные просторы (Бренды производителей)

Вкусные конфетки.

Родные просторы - одни из самых моих любимых моих конфет. А еще к тому же не такие дорогие. Всегда постоянно покупала к чаю эти замечательные и вкусные конфеты. Особенно, когда идешь в гости, такой сладкий презент даже очень уместен. И настроение ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tide (Бренды производителей)

Для белого.

Тайд для белого белья даже очень хороший. Но, если нет трудно выводимых пятен, стиральный порошок Тайд прекрасно отстирает и немного отбелит белое белье. Конечно, стирать надо правильно, а именно чисто белое белье отдельно от цветного. Еще ни в коем...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)

Ни капельки жира.

Очень насыщенное средство для мытья посуды. Небольшим количеством этого средства можно отмыть большое количество грязной посуды. А самое главное жир легко удаляется. На посуде не остаются жирные пятна. Фэри отлично все отмывает. С этим средством ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ariel (Бренды производителей)

Отличное средство.

Стиральный порошок Ариэль я очень люблю. В основном покупаю жидкое средство в большой бутылочке. Ариэль прекрасно все отстирывает и оставляет освежающий и ароматный запах на одежде. К тому же одежда после стирки остается в хорошем состоянии. Если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)

Вкусный шоколад.

Шоколад Сникерс мне очень нравится. Он очень вкусный. Толстый слой шоколада и арахис - это я люблю. Одной шоколадки Сникерс достаточно, чтобы утолить голод и удовлетворить свою потребность в сладком. Сникерс - очень сытный шоколад. Покупаю разные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Quelle (Бренды производителей)

Большой выбор одежды.

Однажды мне приходилось заказывать в quelle одежду. Причем, заказывала много. Заказ делала по интернету. Мне не понравилось то, что из всего заказанного приходило по две-три штуки вещей. Остальные же вещи приходилось ждать еще дольше. Итак ждешь два...(читать далее)
Рейтинг:
про Скорая помощь

№ 1 в моей аптечке.

Эта мазь, действительно, для нас скорая помощь. Она эффективно устраняет синяки и ушибы, благодаря своим чудодействующим компонентам. Только необходимо место повреждения, ушиба легко втирать этим средством. И только тогда процесс заживления пройдет ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
14 уровень Ульяновск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!