Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Лофт

офигителный фильм

Только посмотрела и сразу сюда писать))) Фильм очень интересный ,дает мозгу подумать.Я вес фильм думала и искала, кто же это.И интересный сюжет.Нет еще такого.Все действие разворачивается вокруг пяти друзей.Они женаты,но некоторые не прочь пошалить.И...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк бабочек (Екатеринбург)

трогательный зоопарк)))

Были тут два раза.Сначала сходили на разведку посмотрели.погладили,по фотографировали.Ой,там так классно.И хрюшки есть и коза и разнообразные грызуны,птицы(куры.петухи,павлин,неизвестные зеленые птички,попугаи),кролики,страус,скунсы,летучие ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дурак

Просто "дурак"

Посмотрела фильм только что.Да он и впечатлил и немного расстроил.Ожидала большего.В самом начале поразила жестокость мужика.который бьет дочь и жену ради "заначки на лекарство". Когда происходит действие с домом,поражает реакция Димы.ну ни каждый бы...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя профессия (Flapгород)

Воспитатель

Моя профессия не совпадает с образование. По образованию- медсестра. После окончания колледжа, родила. Вот так и попала в воспитатели. Что бы и работать и пристроить ребенка. По началу ни как не относилась к работе-как работа. А сейчас люблю обучать ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 152 4344
Ирина, все мамы так или иначе становятся воспитателями:) вот только на большое количество деток нужно много терпения. У меня мама всю жизнь воспитателем проработала и я в старших классах частенько её подменяла во время сонного часа, пока она на планерки разные ходила. И вечером на площадке помогала с детьми играть и следить, чтобы никуда не залезли:)) так что в этом опыт у меня уже есть:)
Дмитрий Смирнов 5 27
Моя мама когда то также поступила, ушла из детского садика когда я пошел в школу.
про Исход: Цари и Боги

Классный фильм!!!

Я вчера смотрела.Очень понравился. Вообще если кратко то это какая-то часть библии.Но постановка,спец эффекты и все остальное отличное.И сильных ,не нелепых спец эффектов не было.Как будто там побывала.Еще очень нравиться просто фильм и что он об ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца мия (Екатеринбург)
Вчера впервые побывала на этом адресе. Уютно, красиво, есть второй этаж, детский уголок. Еда вкусная, так ни чем не хуже. А плюс то, что рядом с домом мамы. Очень классное заведение. Открывайтесь еще. Еще хочу поведать про новую пиццу - называется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дорогами Добра (Екатеринбург)

Спасибо

В трудную ситуацию все попадают и я попала. Но мне попалась на пути эта прекрасная организация, которая помогала мне очень много и долго. Ребенок был одет, сыт и с игрушками. Я понимаю, что не за красивые глаза. По возможности всем хотели бы помочь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свердловский областной медицинский колледж (Екатеринбург)

Первый колледж!!!

Училась в этом колледже. Очень классный, в этом здании подготовка была к вступительным экзаменам. А на Сиреневом бульваре я училась непосредственно на медсестру. Эти 3 года пролетели так быстро. Практики в больницах, неописуемый восторг, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гимназия №94 (Екатеринбург)

Первая и самая лучшая школа!!!

Училась с первого класса.Помню мою первую классную руководительницу-Людмилу Александровну.К сожалению уже не работает.Очень отличные педагоги.После начальной школы,а я попала на 3 класса,а не 4.Был французский язык.Его вела тоже прекрасная ...(читать далее)
Рейтинг:
про БОЛЬМЕН Табурет, белый, черный (Техника и все для дома)

Чудо табурет

Начала использовать для то го что бы ребенок залезал в ванну и начал ходить в унитаз,но приобрела не ту которую нужно,высокую и мы пока только ее используем как табуретку или столик для игрушек.Да!вещь очень нужная, и молодцы создатели.До появления ...(читать далее)
Рейтинг:
про Болеро (Екатеринбург)
С недавних пор начала танцевать и в обычной обуви мягко говоря не удобно.Искала джазовки.Пока не знаю какие,но там есть выбор.И не дорого это самое приятное и близко от работы и дома.Так что как придет время пойду и приобрету.Там много еще костюмов ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Молодая кровь
Только посмотрела этот фильм.В жанре боевик,драма,криминал.Интересный даже очень.Как услуга делается за услугу.В данном случае очень влиятельный заключенный спасает парня от унижения и требует за это- освободить его.Все предоставляется,деньги ,жилье ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глория джинс (gloria-jeans) (Бренды производителей)

Отличная и качественная одежда

Очень нравиться этот бренд.Большой выбор взрослой и детской одежды.Давно проверенно мной что она долго носиться и по привлекательным ценам.Не так уж и дорого.Да некоторые размеры не подходят мне лично даже на 12 летнего ребенка джинсы налезли.Но в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Бренды производителей)

отличная косметика!!!

Принесли нам каталог.И я набросилась)))Купила средства для волос :Шампунь,ополаскиватель и маску.Для ног: от натоптышей и смягчающий и пемзу.Отличное пена для ванн.И многое всего.Отличные там и туши и самое главное гипоаллергены.И подходят для всех ...(читать далее)
Рейтинг:
про Louna (Музыка)

Iouna Она классная

Стала слушать когда муж слушал.Типичная панк-группа.Но поет об таких вещах на сущих. Что всем наплевать на народ.Просто задевает.Очень нравиться многие треки.Мама это просто не забываемая.Я пересмотрела все клипы.И вот 13 марта и 15 два концерта.Но ...(читать далее)
Рейтинг:
про 2 dens (Екатеринбург)

Танцы это жизнь!!!!

Меня на день открытых дверей пригласили.Я с детства люблю танцевать,но ни как не могла решиться.Дак вот оттанцевали мы 7 разных направлений,а каждое было по 30 мин.И поняла это мое.Купила абонемент и сейчас хожу.Занятие идет час.Я лично хожу на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клеопатра
Самый замечательный фильм,я могу его смотреть и смотреть.Смотрела другую постановку-не то.Нет такой красоты,и актриса в том фильме ни сколько не тянет.А Элизабет Тейлор,это красота,грация,а как играет.Ну в то время все на совесть.В то время я еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воображариум доктора Парнаса
Очень нравиться подобный жанр,особенно про волшебство и подобную штуку.Фильм про добро и зло.Есть дьявол и хороший бессмертный человек.Дьявол постоянно заключает пари и по последнему пари хорошему человеку нужно собрать 5 душ и тогда его дочь не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф

Отличная сказка

Я посмотрела все части "Хроники Нарнии". Снят фильм по книгам из семи фентезийных книг для детей Клайвом Стэйплзом Льюисом. Очень захватывающе и посмотрю думаю еще.Этот фильм-сказку нужно смотреть в кругу семьи.Дети очень будут удивлены и ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 196 2891
Боже а у меня книга лежит на полке?! Вот теперь почитаю
Айрат Хасанов 73 1629
Согласен,Ирина-милая сказка:-)
про Я-легенда
Отличный фильм,смотрела из-за актера.Фильм про зомби.Этот именно жанр не очень.Про то как все умерли и превратились в зомби ,а Роберт Невилл ходит и ищет выживших возможно,еще не зомби людей.Собака просто классная,жаль она погибнет.Умная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки

Знаменитая сага!!!

Все наверно смотрели знаменитую сагу.Из четырех(4) частей.Я их все посмотрела и не по одному разу.Очень захватывает и затягивает.Смотрела первые два фильма давно,а когда узнала что еще выходит смотрела остальные.Даже по последней части купила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ученик чародея
Мне очень нравиться фильмы про колдунов и всякую такую всячину.Стала смотреть ,случайно увидела вчера отзыв и по положительному отзыву решила посмотреть.Фильм Класс!!!И там актер-Николас Кейдж.Присутствует в фильме юмор.Немного,но хоть что -то.Да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проклятие Анабель
О!Жуткий и страшный фильм,смотрела то ли в кинотеатре,то ли дома,но страшно было пипец. Начинается все с подарка-ужасной,не красивой куклы. Копец она и дорогая! Так как коллекционная.Вот она сидит и сидит.А потом происходят не объяснимые вещи.И вроде...(читать далее)
Рейтинг:
про Не бойся темноты (2010) США, Австралия, Мексика
Смотрела очень давно.Но помню что было страшно.То что надо и должен делать ужастик.Сюжет хороший и девочка молодец,как сейчас помню хорошо сыграла.Все так правдоподобно было,и из-за этого фильм еще лучше смотрится и воспринимается.Думаю на днях ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский душ

Секта

И последний фильм который мы вчера посмотрели на удивление опять религиозный,только сектанты там.Если грубо говорить.Четыре подруги приезжают к еще одной которая беременная.Если честно то она какая-то не уравновешенная,злая,не гостеприимная.Да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кануны
Этот фильм нашли с подругами и на свой страх и риск решили посмотреть,так как его тут еще не было.Но сейчас есть;)Фильм на религиозную тему.Не сколько друзей решают поехать за город отдохнуть.Приезжают в охотничий домик.И там потом начинают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала 2
Решила посмотреть.так же посмотрела отзывы и положилась на ваши оценки и положительные отзывы.Очень интересный,ужасный,не предсказуемый.Хоть и середину пропустила,но поняла что к чему и почему.Да не пожелаю ни кому такой коллектив.Так как в этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом восковых фигур

Отличный ужастик

Решили мы вчера посмотреть какой-нибудь ужастик.Зашли на FLAP и нашли "Дом восковых фигур". Прочитали отзывы.они не плохие.И решили посмотреть,доверяя вашим отзывам и оценкам .Начали смотреть.Как все красиво сделано,сюжет не слизан откуда-нибудь,а то...(читать далее)
Рейтинг:
про Дивергент
Искали с подругами,что бы посмотреть такое интересное,но не ужасы,а другого жанра .Зашла на FLAP и посмотрела что на FLAPе хорошие отзывы.Решили смотреть,доверяя отзывам.И ни сколько не разочаровались.он такой классный.Актеры просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Седьмой сын

Для кого как

Сегодня ходила вместе с мужем на фильм "Седьмой сын". Сразу скажу у нас с мужем разошлись мнения.Я говорю хороший фильм!А он не очень,три раза чуть не уснул и не впечатлил фильм. Мне понравились спецэффекты,сюжет -сказки тоже,всегда нравиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Атлант-косметик (Екатеринбург)

не ахти

Вчера ходила и искала тональный крем.Зашла в атлант-косметик.Так как там хоть на немного дешевле,но разочаровалась сразу.Надо самой выбрать,а как сделать когда я ни разу не делала этого.Консультантов нет.Сказали на кассе придет после двух,а у меня не...(читать далее)
Рейтинг:
про 247 градусов по Фаренгейту
Да это не ужастик.Просто переживаешь за героев.Как глупо.Вот всегда надо следить за собой и своим самочувствием.Много не пить и в бане тоже.Фильм не плохой,но это не психологический триллер,это скорее простой триллер.Ни чего тяжелого и морального я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эксперимент
Фильм просто отличный 5+ и выше.Ни чего подобного я не смотрела.Молодец режиссер.Это про то как не стать животным среди животных,в нашем случае в тюрьме,которую сделали ученые.Очень понравилось,что есть и вправду хороший человек,который честно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг

Самый лучший фильм

 Фильм о верности и предонности.Я смотрела из-за главного героя.Но потом такие моменты и все внимание на пса.Он такой преданный,классный.Этот фильм очень похож на Белый Бим черное ухо.Просто он русский,а этот американский.Посмотрите,отличный семейный...(читать далее)
Рейтинг:
про Исчезнувшая
О! этот фильм!Смотрела с интересом,с самого начала искала подвох.И в конце его показали.Да как пишут кому-то понравиться а кому-то нет.Мне очень.Очень интересный сюжет.Еще ни одного фильма не было токого.Да жена,очень поразила,даже страшно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судья
Смотрела ,так сказать наугад.С самого начала не понятно.Но потом когда действие разворачивается из противного главный герой превращается в любящего сына и брата.Ему предстоит защищать отца-судью ,что бы тот не попал в тюрьму.И отец-который много нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прыгну со скалы (Музыка)
Узнала про эту группу,можно сказать недавно.В 2011-2012 годах.Стала ходить на концерты.Их песни все нравятся.Да группы не стало со смертью Михаила Горшенева.Но стала новая "Северный флот".Эта песня очень популярная.Ее постоянно поют и пели на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Within Temptation - Stand My Ground (Музыка)
Это вторая группа после Nightwish.Очень похожи они если не прислушиваться к голосу и не знать песен.Я часто слушаю то одну .то другую.Очень зажигательно и помогает ранним утром очень бодрит.Советую слушать,смотреть .Это по истине прекрасная ...(читать далее)
Рейтинг:
Сюзанна Шевелёва 335 9625
Если сравнивать сейчас Найтвиш и Визин темптейшн, то первые немного без Тарьи скатились, а вторые продолжают радовать всех отличной музыкой :)
P.S. Мое мнение. Не спорю с другими, если считают это не так.
про Epica (Музыка)

Музыка класс

Долго искала что -то похожее.Уже прослушала Nightwish и многие другие группы.Но это очень похоже на все вместе .Классный голос,музыка.Клипы не смотрела,но мне кажется там просто взрыв.Разнообразие песен.Пока слушаю один альбом из 7 альбомов.Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Экзамен
Очень нравятся фильмы над которыми нужно подумать,то есть психологические как фильм "Экзамен". Очень классный сюжет .Собирают восемь человек и за восемьдесят минут они должны ответить на вопрос-один вопрос.На протяжении всего фильма думала,какой ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
15 уровень Екатеринбург
заходила 29 марта в 19:50
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!