Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Цирк «Бабочка» (Кино)

Ты ничтожество! Нет, я шедевр!!!

В последнее время я заинтересовалась биографией и книгами Ника Вуйчича - человека без рук и ног, который смог реализовать себя в жизни и не упал духом. Развил в себе талант оратора, писателя и начал выступал перед публикой разных стран. Решила ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Гайнулина 271 6137
Слава Богу за его родителей, которые сохранили младенца и не отдали его после рождения.
Да и сам Ник верующий человек, вдохновляет, что в таком "неполноценном храме" его теле, душа вспорхнула как бабочка и Он не разочаровался в Боге.
Ирина Королькевич 587 12298
Купила все три его книги почитать. Потом обязательно отзывы к ним напишу. :-)))
про Геделикс

Помогает, но не всегда!

Геделикс уже не раз выручал нашу семью. Его можно давать со всем маленьким деткам от 0, постарше, а также взрослым. Препарат натуральный, в его состав входит такой основной компонент как листья плюща. Старшему до двух лет давала Геделикс в форме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Проспан

Подружились быстро!

С данным препаратом познакомилась три года назад, когда родился мой первенец. Сынишке исполнилось 5 месяцев мы в-первые приболели кашель, насморк. И наш педиатр порекомендовала нам Проспан сироп. В продаже также бывает в виде капель. Основной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плюсы и минусы замужества (Flapгород)

Эх девки замуж было невтерпеж!

После брака быстро заценила возможности на которые раньше не обращала внимание. Могла спать сколько хочется. Не считая дней, когда надо вставать на работу. А теперь, когда еще плюс двое детишек - за три последних года подзабыла понятие, что значит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робот по имени Чаппи (Кино)

Не особо!

Скажу честно фильм на меня особого впечатления не произвел. Идея избита, как наш мир. Создание робота-охранника правопорядка с человеческим сознанием, что отличает его от всех остальных собратьев. Поначалу он ведет себя как настоящий младенец, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1320 13696
дети сказали: "отстой полный"))
про Квикс

Помогает, но цена заставляет задуматься!

С конца февраля начали периодически болеть всей семьей то старший сын, теперь младший. У обоих в том числе был насморк. Педиатр для самого маленького посоветовала попробовать спрей Квикс. Его можно использовать для детишек от 3 месяцев, также ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сахарная вата (Еда)
Последний раз сахарную вату ела недавно на Масленнице. В этом году повела старшего сына увидела, что вату продают, решила вспомнить вкус с детства да и сынишке показать, что это за чудо такое. Ведь какое детство без нее.Заплатила 100 рублей за одну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнелис Б-6

По цене выгодней, чем Магний В6!!!

Про данный препарат случайно узнала от подруги. Хорошо подсказала. Во вторую беременность рано начались икроножные судороги и было совсем не в кайф, просыпаешься от того что все тело сводит. Наш гинеколог прописала мне Магний В6 принимать. По цене ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 642 23344
Одной мне по ходу не выписывали.
Люда Быкова -Янченко 122 1587
Внуку выписывала невропатолог, пропил курсом, стал намного спокойнее и спит хорошо.
про Centro (Бренды производителей)

Дешево не значит долговечно!!!

Мне нравится покупать обувь в "Centro", различные женские платочки, сумочки, заколочки, блески для губ. Цены дешевые. Частенько проводятся различные акции. Обувь можно найти на любой вкус красивые, яркие модельки. Если захожу туда, то обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
я недавно затарилась приятно :)))
скидка была 500 руб. за ценник от 1000 р.
купила тапочки, три пары носков и блатных мишек 3 шт (высота 15 см)......мишки мне для творчества.
и всего 515 руб.
я довольна :))))
Анжелика М. 975 38587
Вот урвала кучу прелестей
Анастасия Ивашко 0 0
повезло круто)))
про Верапамил

Помогает снизить нагрузку на сердечко!

Назначали мне данный препарат во время беременности, когда был сильный тонус матки. Принимала вместе с гинипралом. Врач советовала употреблять его в дозировке по половине таблетки после еды, но строго до приема гинипрала. За 15-20 минут. Таблеточки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тест на беременность (Кино)

Наше женское!!!

А мне фильм очень понравился. Практически все серии по возможности смотрела. Про наши женские будни - беременность, роды. Было интересно наблюдать за развитием событий в центре. Особенно запомнилось, когда молодая певица замужем за олигархом, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 642 23344
Туманная - точно. Расплывчатая:)
Ирина Королькевич 587 12298
:-)
Наталья Трофимова 35 1009
да хороший фильмец
про Платная и бесплатная медицина (Flapгород)

+ и -

Скажу на собственном опыте я больше за бесплатную медицину. Когда со мной случилась одна история и нужно было срочно ложиться на сохранение, у меня не было полиса, я только перешла на новую работу. Решили с мужем, что я буду наблюдаться в платном ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гольфы компрессионные Алком

Незаменимы при отеках ног, связанных с венами !!!

Первую и вторую беременность просто не могла без них обходиться. У меня очень рано чуть ли не с первого триместра стали сильно уставать и болеть ноги, замечала, что начали как бы лопаться капилляры на ногах. А потом еще и отеки проявились. Гинеколог ...(читать далее)
Рейтинг:
про Таблетки шипучие "АнтиГриппин"

Не дай себе разболеться!

Иногда прибегаю к данному средству, но стараюсь пореже. Как то был случай на работе приболела, деваться было некуда, надо сдавать кровь из носа в сроки отчет, приняла антигриппин и через какой то промежуток уснула. Заходит директор, а я лежу сплю, ...(читать далее)
Рейтинг:
Полина Иванова 124 2754
Я думаю, что всем - на начальном этапе
Ирина Королькевич 587 12298
скорее всего. За всех ответить не могу.
про Джулия Ванг (Люди)

Кого то впечатляет, а кого то ПУГАЕТ!!!

Джулию Ванг обычной женщиной точно не назовешь. За всю историю битвы экстрасенсов ни разу не встречала такую необычную и неординарную особу. Такое ощущение, что у нее талант во всем. Умеет преподнести себя, во всех ситуациях спокойная, интересно ...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана К 519 18375
цена таких способностей личное счастье и счастье близких...
про NAN (Бренды производителей)
С первым сынишкой сидели на смесях, так Нан нам практически сразу не пошел. У ребенка начались проблемы со стулом, да и саму смесь часто срыгивал. Перешли на Селию. А со вторым только грудное...Кстати как то читала по новостям в Австралии родители ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Елена Агафонова 333 9930
Ааа, а то я подумала, что принимают грудное и выдают его за коровье, когда добавляют в кофе))) решила уже не посещать рестораны, хотя и до этого не посещала))
Ксения Чиркова 1393 39022
ага, дорогой продукт-то)
Мария Яковлева 827 25051
Наташа Литвинова, сделайте отзыв из Вашего комментария) Комментарий вполне хороший и информативный
про Прокладки для рожениц Hartmann Samu Steril

Просто необходимы до и после родов!

Использовала данные прокладки до и после двух родов. В-первый раз при отхождении вод - думаю каждая рожавшая женщина поймет. В такой момент обычными прокладками не спасешься. А эти довольно толстые и хорошо впитывают. Имеют мягкую поверхность, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 642 23344
А я перед родами заглянула в 3 аптеки в поисках прокладок для рожениц, ничего в них не нашла, потому затарилась "Олвейсом" и была счастлива:) А воды у меня не отходили - прокалывали.
Ирина Королькевич 587 12298
Я перед родами всегда по 2 пачки покупаю. Правда цена у них кусается. Но во время отхождения вод меня спасали.
про Феброфид гель

Дает кратковременный эффект!

Пользуюсь им периодически. Частенько дает знать о себе спина. Первого сынишку постоянно носила на руках и мужу периодически помогаю по строительству в доме.Подруга мне посоветовала от боли в позвоночнике данный гель. Наносила его на кожу по 3 раза в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор (Кино)

Но концовка свалила меня наповал...

Поначалу смотря первую сериала подумала какая ерунда и зачем я трачу на него свое время. Затем стало интересно. Любопытно было наблюдать, как играет Павел Прилучный Игоря Соколовского - этакую крутую золотую молодежь, за развитием взаимоотношений с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пиносол

Помогает, но надо лечиться правильно

Применяла Пиносол в обе свои беременности постоянно был сильно заложен нос и ночами не могла элементарно дышать. Терапевт посоветовала купить в каплях. Использовала его пару тройку раз, но заложенность никуда не ушла. Только после родов.Сейчас снова ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Гимадеева 921 4967
мне хорошо помогает.
Профиль в:
29 уровень Выборг
заходила 2 часа назад
32.19Накоплено баллов:
3.15Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!