Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.7/10 | Отзывы: 94 | Оценок: 97 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Описание Редактировать

Моя любимая морковочка!

Я режу чеснок крупно morkov_po-koreiski_(koreiskaya_morkovka)-1955.jpg , тогда вкуснее получается..
Масо лучше брать нерафинированное, если уж заправляете..

Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Морковь по-корейски Морковь по-корейски Морковь по-корейски Морковь по-корейски
+ Добавить отзыв
Отзыв

Вкусный салат под настроение

Не скажу, что я большой любитель салата из морковки, но порой чего то хочется, особенного так сказать. Я предпочитаю больше грызть целую морковку, которую просто почистишь и ешь.
Но если взять морковь по-корейски, то тут разговор другой. С одной стороны вроде бы ничего особенно, и не сказать, что уж очень вкусно, но просто есть специфический вкус, который притягивает.
И вот в очередной раз блуждания по магазину, проходя мимо фруктов увидел морковку, на фасованную в пакете, решил купить и приготовить морковь по-корейски. Так как остальные ингредиенты лук репчатый и чеснок были дома, начал искать кориандр. Пока искал эту пряность, чуть с ума не сошёл и проезжая с тележкой, мимо продававшейся готовой морковки по-корейски, решил не мучатся и просто купить уже готовый салатик. Что можно сказать, вроде вкусно, плохого сказать ничего не могу. Но конечно много не съешь, наверно больше ста грамм за раз в меня не влезет. Да и единственный минус, от неё, то что от чеснока и лука очень хочется пить, так что тут стоит быть аккуратным, ну и кому нельзя очень острое, тоже стоит быть аккуратным.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9072
обожаю эту ерундень :))))
могу иногда просто без всего есть.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!