Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 25 | Оценок: 29 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Описание Редактировать

Голова — круглая, с хорошо развитыми щеками, широкая в скулах, которые подчеркивают её круглую форму. Шея короткая, толстая. Нос — короткий, широкий, прямой. В профиль круглый лоб переходит в короткий, прямой нос (переход должен быть не очень явным, но заметным). Подбородок — сильный, ровный. Нос и подбородок составляют вертикаль.

Уши — маленькие, закругленные, низко и широко посажены.

Глаза — большие, круглые, широко открытые, широко посаженные. Обычно очень яркого оранжевого цвета. Поинтовые коты имеют голубые глаза. Шиншиллы от голубого, лавандового, до изумрудно зеленого.

Тело — приземистое, кобби-типа, спина прямая, короткая. Грудь широкая. Плечи широкие, массивные, как и бедра. Размеры от среднего до крупного, но не рыхлое тело

Ноги и лапы — ноги короткие, толстые, лапы — круглые, сильные, плотные.

Хвост — толстый, средней длины, закругленный на конце, широкий в основании.

Шерсть — короткая, густая, блестящая, плотная, с густым подшерстком. Слишком мягкая шерсть и\или слишком длинная и\или плотно прилегающая — недостаток.

Фотографии: 36 Загрузить фото / Добавить по URL
Британская короткошерстная кошка Британская короткошерстная кошка Британская короткошерстная кошка Британская короткошерстная кошка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Британец...

Я люблю кошек. У меня был кот, его звали Чебурашка- это был персидский кот, он был очень красивый) Я заботилась о нем, играла с ним, кормила его с самого детства. Он был у меня самым-самым. Но с ним не очень давно произошел несчастный случай...я очень расстроилась и очень до сих пор по нему тоскую...ведь он был, как член нашей семьи...Теперь я думаю завести еще одного кота британского короткошерстного, что бы тоже его любить и заботиться о нем...я очень хочу маленького котеночка, очень красивого и мне очень нравятся британцы. Надеюсь у меня в скором времени появится маленький дружочек, мой маленький пушистый и любимы комочек, с которым мы будем не разлей вода))
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Айгуль Акбашева 159 981
красивые кошки,только из-за детей пока завести их не можем
Elena Suslova 488 3769
пупсики!)))
Елена Брагина 20 49
Красавцы, у меня был такой вислоухий, красавец, только очень шерсть у него лезла!
Светлана Крупина 83 3137
Очень-очень хочу Британца вислоухого)
❁●•·˙Olga˙·•●❁ ❁ 256 1054
как я их люблю!!!
Валя Байкалова 168 2745
Хочу Британца вислоухого)
Дарья Дарьялова 146 4099
Симпатуля, не налюбуюсь))
Светлана Крупина 83 3137
Да, красотульки))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!