Вот бы так было бы в жизни...

Искала фильм из 13 в 30, думала, что не писала о нём отзыв, а оказывается писала.
Увидела в списке фильм под названием "Большой".
Честно сказать, если бы это было просто название, без фото-кадров на фильм, я бы может и не вспомнила, что это за фильм такой.
Фото увидела и вспомнила, что это очень хороший и интересный фильм.

История о юном мальчике,который хотел стать большим, то есть взрослым.
Загадал у волшебного автомата желание, и вот тебе сюрприз на утро, он проснулся взрослым мужчиной.

Вообще очень забавная история,наверное в жизни каждого человека есть, свои мечты и желания, которые не отказались бы от такого шанса, загадать самое заветное желание, и чтобы на утро оно сбылось.

Кто-то мечтает, о крутой машине, доме, каких-то изменений в своей внешности, коррекции так скажем, ну совершенно разные желания у всех, трудно конечно же перечислить все желания которые могут приходить в голову людям и детям в том числе.

У мальчика, было можно так сказать совершенно простое желание, ничего особенного, вырасти и повзрослеть мы всегда успеем, в принципе такая невинная детская мечта, в прочем в детстве мы все мечтаем по скорее вырасти повзрослеть, а когда становимся взрослыми, снова хотим быть детьми.

Честно сказать на меня иногда такое находит, хочется быть снова маленькой, не знать, а точнее не понимать, тех вещей которые понимаем сейчас, и от чего бывает депрессия находит...

Кто не смотрел этот фильм советую посмотреть, спокойный фильм, с элементами фантазии, да и Том Хенкс тут играет, как никак.

Рейтинг: