Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 267 | Оценок: 368 | Расчет рейтинга
Год: 2011
Продолжительность фильма: по минут 30.
Описание Редактировать

 В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

Фотографии: 23 Загрузить фото / Добавить по URL
Воронины Воронины Воронины Воронины
+ Добавить отзыв
Отзыв

Смотрела всего пару - тройку серий из этого сериала. Начала смотреть потому что одна моя сотрудница так хорошо его разрекламировала, очень уж она его любит. И потом как-то в гостях пришлось пару серий посмотреть, потому что хозяева дома тоже его почему-то любят.
Лично мне он очень не понравился, напоминает больше детскую игру в домик экспромтом, только в исполнении актеров. Игра актеров мне показалось ужасной, все чересчур наигранно, неестественно, не реалистично, порой слащаво до тошноты. В общем на мой взгляд Воронины - очередной сериал для отупения зрителей.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
актёры вроде хорошие. многие играют неплохо.
но настолько идиотский сюжет, что смотреть противно.
я им не верю. да и вообще- странная семейка.
Лидия Фархутдинова 1097 27860
полностью согласна! чушь!!! сериал ужасный.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!