Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.2/10 | Отзывы: 15 | Оценок: 27 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Фалендыш
Год: 1995
Страны: Россия
Описание Редактировать

«Все будет хорошо (1995)». В картине «Все будет хорошо» раскрыта тема любовных приключений отца и сына. Убогое рабочее общежитие в провинциальном русском городке с равномерной жизнью и своими порядками.

Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Все будет хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо! Все будет хорошо!
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Всё будет хорошо!

Ой, как же мне нравился этот фильм, в подростковом периоде. Особенно конечно Петя - мне казалось самый красивый. И папа его(Збруев) к нему я тоже не равнодушна. Не смотря на то что много было в этом фильме грязи, в плане показа (алкоголики в этом бараке, нищета), всё равно он вселял веру, что Всё будет хорошо. 
Пересматривала этот фильм - наверное раз 50. Смотрелся он тогда на одном дыхании. Песню даже выучила: "Ты стоишь одна у парапета". 
Мне не нравились сцены с лечением этого алкоголика. Мне не нравился - этот Коля (которых по стране в жизни ходит целая куча. У которых, даже "Мечты нет", "Утром на работу, вечером с работы! Вот так и живем!" 
Просматривая фильм, всегда была убеждена, что тоже куда нибудь уеду в красивую сказку (да еще и на фоне отъезжающих родственников в Германию). Но нет, не сложилось. За то я точно знаю что Всё будет хорошо!!!

Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 1102 28199
тоже смотрела не раз)
Елена Фед 75 1902
А меня почему-то этот фильм раздражает. Хотя потрясающие актеры, музыка. Но...видимо вот эта "чернуха" нашей жизни и не нравится. Если идет по телевизору, всегда переключаю. Не хочу смотреть больше.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!