Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.5/10 | Отзывы: 340 | Оценок: 566 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но, тем не менее, выросла храброй и уверенной в себе девушкой (оригинальное название сериала дословно переводится, как "Храбрая кукла"). Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью, но что бы все это обрести ей приходиться пройти через множество испытаний, но любовь побеждает все!

Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Дикий ангел Дикий ангел Дикий ангел Дикий ангел
+ Добавить отзыв
Отзыв

Все мы были молоды, все мы ошибались...

Говоря о "Диком Ангеле", проще спросить кто НЕ смотрел этот сериал, чем кто его смотрел, потому что в ТЕ времена когда его показывали впервые, смотрели сериал ВСЕ) Ну или почти все) Девочки пищали от восторга и обмирали по Наталье Орейро, которая была кумиром миллионов, скупали с ней все, что можно. У меня до сих пор хранится целая коробка с многочисленными календариками, закладками, наклейками, фишками, плакатами и постерами с ней) Наверное еще помните, была такая мода как "альбомчики" - это когда в альбом для фотографий вставлялись различные вырезки из газет со звездами... так вот... у меня с Натальей Орейро таких было штук 5 наверное...
Собственно для чего я все это пишу, чтобы вы понимали, что я была не просто девочкой, которая смотрела этот сериал, а самой настояще фанаткой и сериала и Натальи Орейро! Но сериал закончился, а время шло... и в какой-то момент я перестала слушать "камье долор", перешла на тяжелую музыку, и все эти восторги по "Диком Ангелу" остались в прошлом... но память-то осталась!
И вот, совсем недавно, может месяц назад, черт дернул меня включить какой-то канал ("Ю" или "Домашний" - не помню уже) по которому показывали "Дикий Ангел".
Товарищи! Я обалдела! Обалдела от:
1. Тупости
2. От УЖАСНОЙ тупости
3. От НЕВЫНОСИМОЙ тупости этого сериала! Я честно не понимаю, как можно было ждать каждой серии этого низкопробного, простите за выражение, дерьма) А еще эти дичайше противные голоса, которые озвучивали всех героинь сериала (ну кроме Натальи Орейро разве что). Вообщем это нечто!) Хватило меня от силы на 10 минут и то только потому что параллельно красила ногти)
Так что вердикт такой - "Дорого яичко к красному дню", то бишь да, в ТЕ времена сериал был без преувеличения культовым, мы все "на нем" выросли, но сейчас не советую его смотреть, особнно тем, кого он ТОГДА каким-то чудом обошел стороной. Вам не понравится. Остальных же - велком понастольгировать. Если сможете (хи-хи-хи)

p.s. Несмотря на столь негативный отзыв, ставить совсем низкую оценку не буду, т.к. у меня как-то в голове разделение такое на "Дикий Ангел" ТОГДА - а это эмоции очень светлые и позитивные, и СЕЙЧАС - какие эмоциия уже написала. Ну и за Нашу Наташу, потому что хоть я уже давно и не ее фанатка и даже не интересуюсь ее судьбой, но мне ее лицо все равно как родное, как будто какой-то старый-добрый друг, с которым просто очень давно не виделась) А еще и красавица такая!
Кстати, 12 декабря в Ледовом Дворце в СПб будет ее концерт)
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Полина Краснова 157 4894
А мне музыка очень нравилась их сериала. Но опять же - в те времена.
Алина Еремина 39 1581
да я и сейчас иногда в душе пою "каааамьееее долоооор", по старой памяти)
Liliana Tim 186 577
да именно такое же чувство тупости я испытала когда включила канал "ю"и там этот "шедевр" неужели его кто то смотрит в наше время?!мой мозг после 10 минут просмотра перестал работать)))
Дарья М 147 4376
Я тоже как-то посмотрела пару серий, тоска ж невыносимая, а раньше ждали)))
зульфия баянова 267 3637
я и раньше не ждала, если и смотрела, то за компанию в общаге.
Мария Пак 565 37934
ну) согласна. есть сериал еще тупее) тоже с Орейро и Орано. Дикий Ангел по сравнению этим сериалом-философский трактат. да.... вы выразили все мои мысли. только к ним прибавилась какая-то тоска...
Ольга Смирнова(Федоровских) 346 3327
А мне он нравился. Красивый фильм, хорошо отдохнуть от дел 40 минут. Хорошая музыка...
Расима Карасева 0 0
Мне очень нравится этот сериал, красивые актеры ,и вообще постановка сама.
Рус Тем 1 4
Актеры очень хорошо сыграли ))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!