Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 100 | Оценок: 140 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Богач
Ведущая: Елена Малышева
Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Жить здорово Жить здорово Жить здорово Жить здорово
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ничего нельзя

Я каждый смотрю эту программу и хочу сказать что если придерживаться всех ее советов то никогда не ощутишь вкус жизни потому что ничего нельзя есть и пить это все вредно.
А сама Малышева очень высокомерно себя ведет чем делает программу не такой интересной.
Но сама программа интересная и можно узнать много нового.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Светлана Ховрина 113 1582
Согласна! Ограничения в еде (если только человек сам от этих ограничений не испытывает "кайфа") лишают нас такого удовольствия в жизни! Насилие над организмом, я считаю, наносит вред здоровью. Если не "обжираться", а "вкушать" всего понемногу, то только польза!
Алина Каримова 10 47
Лично меня еще бесит ее свита))). ТАКИЕ врачи, постоянно на съемках. А врачебной деятельностью, интересно, когда они занимаются?
Владимир Иванов 0 0
Не обращайте на тех кто что-то пытается запрещать или разрешать, они приучают вас к манипулированию,
Кто такие табуины без всяких ПРЕ
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Жить, как дети со своими вопросами зачем и посему, при любой попытке навязать волю извне? Или привыкать, что нас тычут носом в песок со словами, что так надо и нельзя?
Мы часто забываем о важном вопросе ПОЧЕМУ, стесняясь показаться невеждами умникам торгующим шаблонами и чужими аршинами Прокруста, запоминая лишь одно ЧТО, тем самым превращаясь в послушных последователей тех самых табуинов или еще хуже, создателей собственных табу без всяческого возлюби. Вместо попытки разобраться в себе и разглядеть жемчуга истинных знаний, продолжаем способствовать свиньям, втаптывающим бисер в грязь невежества.
Сколько их развелось вокруг нас, с ненавистью выдумывающих очередные НЕ, забыв о главных правилах света - прежде возлюби, не убий, не укради, не прелюбодействуй и не искушай САМ.
Что есть ПРЕ? Кто еще помнит о парусах и ПРЕкрасном ,сохраняя кораблю его ПРЕмудрость, чтобы не залечь пустой болванкой в далеких степях.

Для тех, кто забыл, что есть ПРЕ. www.stihi.ru/2016/04/03/8256
Александра Ефимова 21 213
я для себя поняла, что поменьше ее нужно слушать и все будет ОК=)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!