Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.9/10 | Отзывы: 26 | Оценок: 33 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Измены Измены Измены Измены
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как-то не очень.

Смотрю сейчас этот сериал, осталось несколько серий. Не скажу, что он вызывает во мне какой-то восторг. Очень нравится игра Лядовой, но вот сама героиня еевызывает скорее отвращение. Абсолютно ее не понимаю. Она вроде любит своего мужа, всеми силами пытается сохранить семью, даже сбивает на машине одного из своих любовников. Но зачем же она тогда спит со всеми? Да муж у нее тюфяк, но зато честный и любит ее. Конечно сколько людей, столько и мнений и на измены в том числе, но я бы не смогла своему мужу в глаза смотреть после измены (10 лет вместе).

Героиня Даша просто жиру бесится, все у нее есть, муж который любит, полностью обеспечивает, а она туда же. Как можно хотеть и пытаться завести ребенка с мужем и одновременно пытаться ему изменить?

Мужа ее Юру тоже не понимаю, зачем он терпит эту истеричку? Не вижу в ней никакой изюминки. Вот очень понравилась теща Юры, очень толковая женщина))

Может еще все встанет на свои места, но пока как-то так.

Сериал не юмористический, скорее жизненный. Но для меня это жизнь в какой-то параллельной вселенной.

Рейтинг:
Елизавета Васильева 319 12049
В одной из серий (вроде, ближе к концу) Ася отвечает на ваш вопрос "Зачем она изменяет". Всё до банальности просто. А последняя серия вообще расставляет всё на свои места
Ольга Счастливая 931 5612
Да, сегодня наконец досмотрела, вроде все прояснилось)))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!