веселый и смешной мульт

Мультфильм "Маша и медведь" действительно очень забавный и веселый. Даже мне взрослой тете смотреть его ужасно интересно. Сейчас, правда, приелся уже, а первое время мы вместе сидели на диванчике и с удовольствием смотрели этот мульт. 

Веселая, озорная Маша просто энерджайзер какой-то - она буквально везде и всюду. Природное любопытство этой маленькой девчушки втягивает ее в самые разные смешные, а то и комичные ситуации - от этого мультик еще забавнее смотреть. Но Маша всегда благополучно выходит из любой ситуации. А все благодаря своему другу Мишке. И до чего ж он терпеливый, этот лесной добряк.

Мультфильм "Маша и медведь" рассчитан, конечно, на самую юную детскую аудиторию. Малыши смотрят его уже раннего возраста - надо ж чем-то ребенка занять, пока мама занята. У меня соседка садит свою годовалую дочурку за детский столик, включает ей мультфильм про Машу и все - ребенок занят делом, смотрит мультик. А сама мама в это время по дому дела делает.

Популярность у Маши, безусловно, есть. Еще бы!
Фразы с мультфильма про Машу разошлись на статусы в контакте, да и картинок-афоризмов с Машей полно в Интернете. Опять же анекдоты про Машу встречаю часто на просторах Интернета и в журналах. В общем, Маша рулит. Но все-таки мультфильм про волка и зайца я больше люблю ;)))))

Рейтинг: