Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.1/10 | Отзывы: 242 | Оценок: 321 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Самые, что не на есть настоящие, невыдуманные, реальные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения... Лучшим финалом наших программ является конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов.

Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Пусть говорят Пусть говорят Пусть говорят Пусть говорят
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Грязь на экранах ТВ

Передача «Пусть говорят» иногда меня поражает и заставляет возмутиться до глубины души. 

Недавний эфир. Никита Джигурда борется за многомиллионное наследство, которое, якобы им с Мариной Анисиной оставила Люмила Браташ, успешнейшая бизнес-вумен. 
Как же было противно смотреть на Джигурду, вел себя отвратительно. Никогда ни один человек не опускался до такого поведения на ТВ. На первый взгляд может показаться, что у него плохо с головой. Но нет, он не похож на психически больного человека. Джигурда одержим чужими деньгами, ради них он пойдет на все. Отсюда такое поведение в студии. Он взбешен, понятно же, что он провел такую большую работу, чтобы Людмила Браташ именно им с Анисиной оставила завещание. Вдруг еще одна претендентка появилась, причем законная, сестра Браташ, что привело Джигурду в бешенство. 

Как же мерзко смотреть на это – Джигурда устроил цирк в «Пусть говорят» - свистел, орал, вопил, прыгал, оскорблял людей. Но самое неприятное, что Андрей Малахов не призвал охранников, чтобы заставить его его покинуть студию, поставить на место, как поступил бы с обычными людьми из народа. Как мельчают люди ради рейтинга передачи. 

На всю страну показывали раньше в этой же передаче, видео снятое Джигурдой с безобразно пьяной Мариной Анисиной. Потом вдруг снова Андрей Малахов повторяет этот ролик уже в другой передаче. Зачем? Что ему сделала Анисина, чтобы так ее позорить. Джигурду можно понять, он даже клянется в любви к Анисиной, ведь наследство Людмилы Браташ им же на двоих досталось. Для него главная цель теперь, чтобы они его получили, поэтому сейчас можно говорить и о любви ради денег. 
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
не нравится эта передача...
Елена Ландыш 865 42248
Галочка, Вы бы этот замечательный отзыв в "Джигурде " разместили бы - ему одному почти посвящен.

Меня Господь миловал он просмотра именно этих "серий" с Джигурдой. Но есть люди, которые специально пересматривали это мракобесие. При всей моей терпимости к человечеству, мне это на далось :)
Людмила Мадорская 537 14338
Анисина замешана в этой истории. Поэтому и развод..Убрать её с детьми из этой истории..Там нет подлинного завещания. Он бегает с копией..Артист Джигурда не плохой. Хорошо играет эту роль. А передача Малахова показывает. Какие есть среди нас.Уроды..Точно Елена. Это не про передачу,а про Джигурду.
Юрий Пляцко 541 29709
Название в точку
Галина Жилина 626 31173
Леночка, я думала сначала о Джигурде разместить отзыв, но потом решила по иному.
Меня взбесил Малахов, как можно допустить такое поведение для показа в эфире.
Светлана Новикова 366 10952
Все делается не просто так, это для нас, для простого народа все так подается, а на самом деле мы даже и не знаем многих вещей..
Елена Ландыш 865 42248
Малахову приказано делать рейтинг канала, чё.
Людмила Мадорская 537 14338
Малахов не решает он ведущий. Думаю, там эфир -хорошо проплачен...
Елена Ландыш 865 42248
Вот именно, что просто ведущий, а не гендиректор Первого канала.
Галина Жилина 626 31173
Это ясно, что Малахов просто ведущий. Но почему-то, когда "Пусть говорят" помогает людям, то приписывают именно ему.
Людмила Мадорская 537 14338
Потому,что его многие знают и любят. Его знакомые и помогают.
Это его заслуга. Он обращается и помогают.
Галина Жилина 626 31173
После эфиров с Прохором Шаляпиным, Джигурдой вся любовь может пройти.
Мария Горячева 173 9775
Пронырливый Шаляпин уже проник и на НТВ. Теперь всему миру рассказывает свою печальную историю с папашкой.
Людмила Мадорская 537 14338
Не могут нам все нравится герои. Я смотрю то,что мне нравится..Есть выбор у нас.У Малахова -выбора -НЕТ. Работа..
Галина Жилина 626 31173
Согласна, Людмила.
Ирина Горюнова 117 10765
не согласна :)
выбор есть даже у того, кого на прицеле держат, говоря, что убьют, если он подлость не сделает.
выбор таков- умереть человеком или стать сволочью, делая гадкий поступок...
(кстати, я бы пожила ещё, скорей всего...а потом бы с совестью своей договорилась...что то не тяну я пожалуй на героиню).

а тут- делов то, просто поменять работу...тем более, что у Малахова есть и бабки, которые нам и не снились и он журнал какой то ведёт (главный он там что ли) и жена у него какая то дамочка со связями и баблом...
так что соглашаясь на работу такого плана скандальности и на то, что там будут отвратительно вести себя люди разных мастей, а тебе указом сверху, ради рейтинга, надо будет терпеть их, не вызывая ни охрану, ни взывая к их совести, это осознанный выбор самого Малахова...

я его за это не осуждаю....мне клоунада чужая и психи на публику давно не интересны, я просто не смотрю...но многие смотрят...значит это им интересно..
Галина Жилина 626 31173
Ирочка, я согласна с тем, что у нас есть выбор просмотра ТВ. Я специально не смотрю эту передачу, но включена вечерами фоном. У меня комп в спальне и там же телевизор, поэтому если не смотрю, то слышу. Но когда идет "Пусть говорят" стала все чаще выключать телевизор.
Когда эфир был с Джигурдой не выключила, надеясь увидеть как А. Малахов не позволит ему такие выходки.
Хотя помню еще одну передачу, когда участвовали люди из деревни. Малахов стал чистить девушке ногти, а камера крупным планом прицелилась. Не верю, что руководители первого канала заставили его это делать.
Регина Акопова 20 30
Видела Пусть говорят с Джигурдой, психушка по нему плачет однозначно. Ку товарищи!!!
Людмила Мадорская 537 14338
Джигурда-актер. Отлично играет. Нужную ему роль. Но выиграет ли?
А говорить о смене Малаховым работы? Мне смешно.."Пусть говорят" - без него будет жить. Это рассказ о тех,кто нас окружает..
Райхана Гильманова 124 10870
На этом канале - одна грязь...
ShadeNataly Lnr 40 366
Да, я такое не смотрю. Вообще балаган на экранах ТВ не люблю.
Анатолий Соловей 65 477
Джигурда начинает всех разочаровывать, а был для всех таким привлекательным. Полностью поменял свой имидж.
Светлана Алёшечкина 99 3514
Я вообще возмущена, как можно показывать этого клоуна, манера говорить, гадости, которые срываются с его уст, всё это настолько противно. Жаль, что первый канал опустился до того, чтобы приглашать Джигурду в свои программы
Елена Белова 263 5705
Джигурда и Анисина одного поля ягоды,все это пиар ради денег,противно смотреть((
Елена Любимова 3641 141246
А я считаю, что все правильно было сделано. Малахов всю программу поддерживал сестру Людмилы Браташ. А "шоу клоуна" поможет как раз сестре, суд наверняка учтет весь этот неадекват. Анисина далеко не ушла от Джигурды, просто жареным запахло...
Малахова раньше не любила, а сейчас уважаю, он сам всего добился.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Я понимаю ваши чувства, Елена, но на мой взгляд действия гл.сплетника страны Малахова продиктованы стремлением попиариться в качестве этакого правдоруба, занимая позицию якобы обиженной сестры Браташ. Я не люблю и не хочу влезать в суть надуманного конфликта, у меня лично такие грязные публичные разборки у Малахова ничего кроме омерзения не вызывают, недаром рейтинг этой передачи упал на уровень плинтуса
Галина Жилина 626 31173
Я тоже уже склонна думать как Юрий, вся помощь только ради собственного пиара.
Елена Любимова 3641 141246
Ну и пущай пиарится, главное, чтобы у людей результат был. Так и ему хорошо, и им.
Людмила Мадорская 537 14338
Наша жизнь. Ниже плинтуса. Окружение-без уважения к себе. Полно хамла. Люди не умеют себя вести. Убивают. А хотят видеть красоту жизни. Вчера показали. Мать получает10 000. Муж бросил. Дочь посылает мать матом. Дочь начитана.Учится. Стреляет из лука. Мать-последними словами посылает..А при чем Малахов? Он-ведущий. Всегда выглядит нормально. Не вульгарен. Какое он имеет отношение к воспитанию этой твари? Привела подруг все съели.Утром звонит матери. Мать на работе."Если ты не приедешь.Я режу твои вещи" И разрезала.Человек.Это его поступки. Тварь- всегда тварь. Как её не одень. И даже образование и общение с нормальными людьми. Не лечится это. Это в крови. Как и зависть к успешному человеку. Ведет к оговору и сплетням.
Людмила Мадорская 537 14338
У многих есть работа. И это хорошо. И каналов много. Можно выбрать. Что смотреть? Есть канал Культура. Сиди смотри. Станешь культурным. Нет ходим. Смотрим то,что не нравится. Зачем? Есть ВЫБОР. Это-тебя не ждут,не зовут.А ты все приходишь... К дверям закрытым. Смотришь в глазок. Подсматриваешь. И обливаешь грязью того, кто открыто говорит. Да-Смотрю. И имею мнение свое. Гости не могут влиять на ведущего. Он ведущий. Он не делает программу. Программа. Работа огромной группы людей.
Галина Жилина 626 31173
Людмила, согласна с Вами. Я не поливаю никого грязью, просто высказала свое мнение, оно может быть ошибочным.
Людмила Мадорская 537 14338
Галина. Мнение может быть любым. Просто я не понимаю. Зачем винить ведущего передачи за передачу? Он ведущий. Он может вести любую тему. Да его можно ругать за то,как он говорит. Как ходит или прыгает. Даже одевают его. Если одевают Гузееву - плохо. Она ведь не виновата в этом. Над передачей работает огромная команда. И ведущий не виноват,что кому то не нравится тема. Смотри другой канал. Виноват ли Малахов в идиотизме Джигурды? Должен ли Малахов закрыть программу и лишить себя работы? Пупкину он не нравится..Смех. Как живем, о том и рассказываем. Мне Малышева не нравится ну напишу раз. Что изменю? Ничего.А если я начну каждый день писать про Малышеву? То это, уже я виновата,а не Малышева.. Анисину позорит Джигурда. Они так живут. О них и рассказ.
Галина Жилина 626 31173
Сегодня в "Пусть говорят" озвучили, что ищут автора видео, в котором парень говорит такие слова, привожу дословно: "Сегодня бухать не буду. Клянусь своей потенцией". Совсем мельчает наше ТВ, героем хотят сделать морального урода. Какой пример подают молодёжи? Специально разлагают молодое поколение. Хорошо еще, что из молодых редко кто смотрит эту передачу.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Именно так, Галина, мельчает не то слово,"Пусть говорят" с Малаховым опустилась казалось бы на самое дно с т.з. морали, но тут ему снизу постучал Боря Корчевников с России, оба треп-шоу-близнеца стали в последнее время просто отстойными, я наример принципиально оба эти шоу игнорирую
Галина Жилина 626 31173
Юрий, бывают и приличные эфиры, случается, что людям помогают, но а некоторыми опускают себя на дно.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, Галина, когда речь идет об униженных и оскорбленных - несомненно нужное обсуждение, а когда вытаскивает Максакову, Джигурду или Бузову - это уже полный отстой с полосканием грязного белья
Юлия Добрынина 132 2801
У них уже наверное просто тем для обсуждения нет. Вот и впихивают в эфир таких героев, чтобы ярко и с позором

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!