Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Поставьте плюсик если не трудно. Отвечу взаимностью

vseotzyvy.ru/item/538/review/203218/

vseotzyvy.ru/item/2754/review/204127/
Татьяна Махова 295 20772
++
Ребята, кто есть на tutux.ru если не сложно просмотрите отзыв и поставьте полезность отзыва. Отвечу взаимностью.
tutux.ru/opinion.php?id=60458
показать все комментарии (5)
Юлия Добрынина 132 2801
Готово Юлия
Татьяна Махова 295 20772
Юлия +
Галина Жилина 626 31173
готово
про Как помочь ребенку быстрее заснуть? (Flapгород)

временами не легко уложить спать

У нас вечно проблема с укладыванием спать. Мы ложимся в 11-12 часов. Днем дети не спят никогда. И так набегаются днем на улице, что вечером невозможно уложить спать. Они разыгрались и поэтому о сне речи не идет. Поэтому за час-два до сна нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
дети должны ложиться спать в 21-22часа..
про Шампунь "Карапуз" (Косметика)

с первых дней жизни

Шампунь карапуз очень нравится моим детям. Он не щиплет глазки и присутствует легкий и приятный аромат. К тому же данный шампунь не сушит детскую нежную кожу, как это делают многие другие. Волосы хорошо намыливаются. Еще один плюс этого шампуни, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для тела "Молоко и мед! (Косметика)

очень нравится

Крем для тела Молоко и мед от косметической компании Oriflame мне очень нравится. Купила его впервые год назад и полюбила его с первого применения. Он прекрасно увлажняет кожу и к тому же у крема очень приятный запах. Пользоваться им одно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Incandessence (Косметика)

великолепный аромат

Решила попробовать приобрести туалетную воду. И мне посоветовали Incandessence. Сначала мне не очень понравился запах и хотела уже его отдать маме. Но когда он немного выветрился, то у него был замечательный аромат. Он и не сладкий, и не резкий. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Косметика)

очень нравится

Ушастый нянь очень нравится. Порошок покупала при рождении детей. Он безопасен для нежной кожи малыша, ведь в его составе есть мыло, которое не вызывает аллергию. И легко подходит при стирке детского белья с рождения. Также мы покупали детское мыло и...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Марина Екерт 1108 12563
Я тоже мылом только стирала одежду детям, порошок он и в Африке порошок и неважно, что детский дописали.
карина данелян 3 7
У меня мама алергик , она стирает только этим порошком . И моется только детским мылом ушастый нянь, что она только не пробовала на все аллергия.
Ирина Великанова 1 0
Возможно он и аллергенный, но ни у меня, ни у ребенка на него ничего не появлялось никогда. До сих пор периодически его покупаю, хоть и ребенок взрослый. Плохого сказать не могу. Сейчас все вредно.
про Yves Rocher (Косметика)

приятный запах

Гель для душа от Yves Rocher мне подарила мама. Ведь у нее многие на работе его хвалили. Но попробовав его на деле, не увидела ничего необычного. Только приятный запах, который мне пришелся по душе. Запах был лаванда прованса. Теперь я покупаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA CREME (Косметика)

увлажняет на все 100%

Крем нивеа помню еще с детства. Мама им часто пользовалась. А спустя годы начала и сама его покупать. Он отлично увлажняет кожу лица и придает ей нежность и бархатистоть. Он мне очень нравмится и буду пользоваться им регулярно.Если кто не пробовал, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

всегда под рукой

Крем для рук бархатные ручки всегда находится в наличии. Ведь от него руки становятся нежными, мягкими, словно бархат. Одним словом, оправдывает свое название. Очень нравится этот крем и пользуюсь только им. К тому же и цена у этого крема недорогая. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)

интересный фильм

Этот фильм снят в двух временных пространствах. Одно это наше время, а второе - во времена войны. Это необычно как то, но очень интересный фильм, ко орый надо посмотреть и пересматривать. В нем рассказывается про молодежь, которая жила в свое время и...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос. Дети (Кино)

творческие дети и их талант

Мне очееь понравилась передача Голос. Дети. Там конечно строгое жюри, иногда даже плакать охото от таких красивых печен и голосов, но их не выбирают. Обидно. Но проходят в финал только самые-самые и они это заслужили. Смотрю эту передачу постоянно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про NIVEA for Men: ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ ЛЕГКОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ (Косметика)

лучше не бывает

Мой муж бреется только гелью для бритья Nivea for men легкое скольжение. Впервые мы купили этот гель для бритья по совету брата и осталиссь полностью довольны эффектом. У него довольно приятный аромат и бритье стало одним удовольствием для мужа. Всем...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Нивея - мировая марка высочайшего качества, в моей семье мы её продукцию пользуем уже более 40 лет
про Битва экстрасенсов (Кино)

интересная программа

Раньше любила смотреть битву экстрасенсов. Но мне первые сезоны нравятся больше, чем последующие. И после этой программы убеждаешься, что все таки есть люди с необычными способностями, которые могут помочь тебе. Но к сожалению сейчас много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад (Flapгород)

дети должны ходить в детский сад

Мой сын начал ходить в детский сад в 2,5. Набор был с 1 августа и поэтому так поздно взяли нас. Сначала конечно болел часто. Но со времене привык и даже понравилось ему там. Ведь он там нашел себе друзей и сейчас они дружат и гуляют вместе.Я считаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фарингосепт (Медицина)

помогает при болях в горле

Фарингосепт - отличное средство при болях в горле. Испытала на себе его и осталась очень довольна. В упаковке находятся таблетки для рассасывания. Они смягчают горло и благодаря этому глотать становится легче и боль постепенно затихает. У них ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
помогает
про Говорят дети (Flapгород)

интересные фразы наших детей

Дети, когда начинают только разговаривать, не выговаривают слова. И в итоге получается и смешно, и непонятсч. Начинаешь думать и рассуждать, а что же в итоге сказал ребенок. Ведь хочется понять смысл в общем хотя бы. Вот мой сынуля однажды озадачил ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37946
дисколяль))))
про Морская соль (Медицина)

снимают отеки с ног и усталость

После работы сильно устаешь и просто гудят ноги. Поэтому я принимаю ванну после работы с морской солью. Это помогает расслабиться и снять напряжение и усталость. Особенно хорошо помогает снять усталость с ног. Я обычно ноги держу в морской соли в ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Очень простое и действенное средство, моя супруга часто использовала для снятия тяжести в ногах
Хочу поделиться не очень приятной историей с вами. У нас произошла авария со смертельным исходом. Но при этом водитель, который сбил двух подростков сейчас на свободе и раслаждается жизнью. Также пьет и гуляет, когда мальчишки в гробах лежат.
Это было в августе месяце около 23:00. Два подростка 15 и 16 лет катались на мотоцикле. Они хотели развернуться на дороге и уже ехать домой. Но не судьба была видимо. Злополучная машина с пьягым водителем мчался со скоростью 150 км/ч по жилой зоне. Он протаранил мотоцикл и снес железную остановку. Один мальчтк жил одну минуту. А второй 5 минут. У одного перелом шеи был, а у другого просто от удара оторвало ногу.
Вот такая авария была страшная. Видео странным образом исчезло. И вот уже полгода длится следствие. Водитель наслаждается жизнью, пьет и гуляет на аоле. А родители в это время оплакивают сыновей. Несправедливо и обидно до слез. Почему так происходит.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Сочувствую вам, Юлия, но неужели и ваша прокуратура на такой произвол не реагирует? Если у вас там всё куплено обращайтесь выше и пишите прямо президенту, он юрист и прекрасно поймет суть дела
Оксана Петрова 1303 61319
если общественность поднять, не замнут..только через прессу можно наказать. тому же малахову что ли написать ((( соболезнования бедным родителям...это страшно очень терять детей из-за таких еще уродов
Василиса Ошкина 670 28500
петицию создать
про Калгель (Медицина)

помогает при прорезывании зубов

Калгель предназначен в основном при прорезывании зубов. Лично нам они облегчали боль при прорезявании у сынули. Он становился более спокойнее. Пусть и не надолго, но час- два помогал. Это средство замораживает десна, тем самым обезбаливает некоторое ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
спасал детей от зуда в деснах
Наталья Максимова 2 0
Мы с первым брали калгель, а со вторым на лидент бэби перешли, дешевле оказался, а эффект такой же )
про Мочеприемник для детей (Медицина)

удобная вещь, но не всегда

У маленьких трудно поймать мочу для анализов. Поэтому врач-педиатр нам посоветовала купить мочеприемник. Сначала было как то не очень удобно и постоянно отклеивался. Но со временем привыкли и были рады, что теперь мочу собирать придется не с банкой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

полоскаем горло

Фурацелин обычно мы покупали в виде раствора и полоскали им горло. А недавно купили в таблетках. Он отлично помогает при ожогах и наличии на коже ран. Это средство является противомикробным и раны быстрее заживают. А чаще использую с детьми для ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
Юлия, проверьте пожалуйста текст на опечатки, а то смысл некоторых слов не тот)
Оксана Петрова 1303 61319
видно со смарта писалось, судя по ошибкам)))
про Раствор Люголя (Медицина)

от ангины помогает

Люголь один из самых эффективных средств от боли в горле. В детстве мне родители часто им мазали горло. Это конечно не очень приятная процедура, но зато помогал при боле в горле. Сейчас спустя уже много лет люголь использую уже для своих детей, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда максимова 1 3
А мы до сих пор раствором мажем( надо спрей попробовать)
Людмила Борисова (Пугачева) 1 5
Раствор Люголя мне очень хорошо помогает при боли в горле, применяем мы его всей семьей и взрослые и дети . Пользуемся мы спреем.
про Парацетамол (Медицина)

хорошее жаропонижающее

Дети и не только довольно часто болеют гриппом и поднимается температура. Когда сынуля подрос, тэа от нурофена его рвало, то начали покупать парацетамол. Давали по полтаблетки. Он длвольно быстро децствует и помогает около 6-8 часов. Он также есть в ...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Поддерживаю обращение в парацетамолу при сильных простудах, по моему опыту все лекарства на его базе (прежде всего Колдрекс) весьма эффективны для быстрого снижения жара, но желудок при его приеме всё же лучше защитить, к примеру, кисломолочкой, хорошо нейтрализует воздействие парацетамола на слизистую желудка. Всем желаю здоровья:)
Елена Огородникова 108 2929
у маленьких детей часто приём через рот вызывает рвоту, как у моей дочки недавно было, поэтому предпочитаю использовать свечи. Цефекон свечи тоже на основе парацетамола, нам было достаточно одной свечи, чтоб сбить температуру с 38,5 до нормы.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Согласен с Еленой, использование свечей тоже эффективно и позволяет не нагружать излишне ЖКТ
про Служебный роман (Кино)

фильм, который нравится многим

Служебнвй роман - фильм, который спустя много ьет не потерял свою популярность. А даже наоборот, смотрят даже молодые люди. Ведь он по своему интересный. Хочется смотреть его снова и снова. В нем много смешного и забавного. Особенно смотреть смешно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

интересно, но все очень длительно развивается

Как и во всех других подобных сериалов, сюжет очень затянут. В этом сериале все же интересный и непредсказуемый сюжет. Этим он и привлек мое внимание. В нем есть как веселые и иногда смышлые и радостные сцены. Но больше конечно грусти и тоски по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Орвирем (Медицина)

отличное противовирусное средство

Покупала данное противовирусное средство для своих детей. Отличное средство, помогает быстро и довольно эффективно. Мы вылечили ОРВИ за неделю. Очень довольны результатом.Данный препарат можно применять как для лечения, так и для профилактики. Можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest (Медицина)

говорит правду

Покупала Evitest два раза и оба раза показал правильный результат. Но врачи конечно ему не доверяют. Мол они могут обмануть и показать не тот результат, который должен быть. Может и бывает конечно, но меня не обманул и показал правду. Правда он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)

эффективно и быстро

Дети часто болеют и поэтому у нас в аптечке имеются лекарства, в том числе и нурофен. Это самое эффективное средство, которое мы использовали. Температуру снижается примерно минут через 30 и действует около 5-7 часов. Обычно мы давали детям на ночь ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)

отличная фирма

В глорию джинс мы с семьей пришли за одеждой для детей. Выбор огромный и можно выбрать на любой вкус и цвет, даже привереда будет доволен. Качество материала джинс на высоком уровне. В общем, от мохода в этот магазин остались только хорошие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

популярная социальная сеть

Вконтакте - одна из самых популярных социальных сетей интернета, где можно найти друзей и общаться. В этой сети я уже более 7 лет и асем довольна. Нашла старых друзей, ну и новых завела конечно.Также можно поиграть в игры, которые так нравятся моим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал Карусель (Сайты и программы)

любимый канал детей

Карусель - самый любимый детский канал моих деточек. На нем показывают разные мультфильмы и интересные пепедачи для детей. А мультики показывают разные, такие как: фиксики, Маша и медведь, смешарики и так далее. Также есть передача спокойной ночи ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
внуки смотрят
про Merci (Бренды производителей)

разнообразие вкусов в одной коробке

Коробку конфет Мерси впервые увидела в рекламе и стало интересно а на самом ли деле они такие вкусные, какие их рекламировали. Решила купить и оценить. И при открытии коробки была удивлена разнообразием вкусом. Конфеты были на любой вкус начиная с ...(читать далее)
Рейтинг:
Эльмира Исакова 262 14312
вкусные)
про Бегемотик Бонди (Бренды производителей)

вкусные печеньки

Впервые о детском печенье фирмы Бегемотик Бонди узнала в магазине, когда покупала печенье для полугодовалой дочки. Решила попробовать и не ошиблась с выбором. Они так понравились ей, что покупали снова и снова. Он тает во рту. Ведь зубики у нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белочка (Бренды производителей)

самые лучшие

Сейчас в магазинах довольно большой выбор при покупке семечек. Перепробовав многие сорта, остановила свой выбор на Белочке. Они отборные, крупные и вкусные, в отличии от многих других производителей. В этих семечках нет мусора и присутствует запах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Юрий Владимирович Никулин (Люди)

незабываемый на века

Юрий Никулин - один из легендарных актеров прошлого века. У него замечательные и очень смешные роли в комедиях. Готова смотреть фильмы с его участием каждый день. Особенно нравятся фильмы под названием "Кавказская пленница" , " Бриллиантовая рука", "...(читать далее)
Рейтинг:
про Жанна Владимировна Фриске (Люди)

она была и будет в наших сердцах и памяти

Жанна Фриске необычайно талантливая певица и актриса. Но к сожалению судьба приподнесла такую смерть от рака.Очень жаль терять таких людей. Жанна Фриске начала карьеруу певицы в группе "Блестящие", в которой была ее настоящая подруга Ольга Орлова. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ворошиловский стрелок (Кино)

трогательный фильм

Ворошиловский стрелок - поучительный в некотором смысле. Ведь сначала идет издевательство и надругательство над девочкой. А вскоре и мечть дедушки за внучку. Очень тронул за душу, когда первый раз посмотрела его. В этом фильме показано беззаконие над...(читать далее)
Рейтинг:
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Этот фильм-шедевр создателя мэтра С.Говорухина по праву считается одним из самых жизненных и реальных фильмов, особенно с учетом великолепной игры классика советского кино и театра - Михаила Ульянова
Василиса Ошкина 670 28500
смотрела раза три, и каждый раз с болью в сердце, настолько реалистично сыграли актеры
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Василиса, вот именно потому этот фильм и считается шедевром, реальность нашей жизни показана настолько убедительно, что перестаешь воспринимать М.Ульянова как актера, он наш человек, реальный ворошиловский стрелок!
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

смешной советский фильм

Фильм Иван Васильевич меняет профессию очень нравится. Ведь он очень смешный и интересный. Это один из лучших фильмов советских времен. Даже дети маленькие, смотрев этот фильм, сильно смеялись. А значит фильм можно и нужно смотреть всей сесьей и ...(читать далее)
Рейтинг:
Малыш на улице!!!

Никогда не понимала тех мамаш, которые бросили своих малышей на улице. Вот недавно шла с работы домой и прямо у магазина стоит коляска, а в ней грудной малыш, который сильно плакал. К тому же было -30 градусов. Мне стало как то не по себе. Взяла коляску и покатила в магазин. Долго ждала горе мамашу, успела даже дважды покормить малыша молоком. Ведь он сильно плакал. В итоге вызвала милицию. Но пока оформляли документы, успела появиться мамочка. И это спустя два часа. Сразу накинулась на меня, якобы украла у нее коляску с ребенком. А сама еле на ногах стоит. Видимо водка закончилась и пошла в магазин и вспомнила о ребенке. Аж противно если честно. Как так можно. Мне кажется малышу будет лучше в детском доме, где он будет в тепле, сытый и одетый, чем с такой мамочкой.
показать все комментарии (24)
Наталья Натальченко 1728 55723
Надя, она всегда была 70, я про изначальную льготу пишу, многодетным в квитанции начисляют оплату со скидкой в 50%, а раз в квартал компенсируют 20, 50 и 70 процентов в зависимости от того,мкакой по счету ребенок ходит в детский сад. А малоимущие с сентября месяца имеют льготу 100%
Наталья Натальченко 1728 55723
Правда малоимущих много липовых, получают зарплату в конверте, а льготами пользуются в хвост и гриву, на форумах прочитаешь, бегают за продуктами наборами и тут же в соседней теме рассказ об отдыхе в Турции ваяяют.
Лиана Уфимская 6583 87438
я сразу бы вызвала, даже не капли угрызения совести не было бы. В целях и исключительно ради спасения мелкого. Он то себя защитить не может...(
Еще
Я нашел ошибку!