Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 40 | Оценок: 80 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

 

Фотографии: 23 Загрузить фото / Добавить по URL
Сумерки. Сага. Рассвет. 1-2 часть Сумерки. Сага. Рассвет. 1-2 часть Сумерки. Сага. Рассвет. 1-2 часть Сумерки. Сага. Рассвет. 1-2 часть
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Странный фильм

Я решила посмотреть "Сумерки.Сага.Рассвет" только "для галочки", ведь я ходила в кинотеатр на самый первый фильм этого цикла и даже честно, то прочла все книги, но меня можно простить, ведь это было более 7 лет назад. В общем, посмотрела два последних фильма одним махом и забыла все. Кстати, хочу рассказать вам забавный факт по поводу их брачной ночи. Все дело в том, что в книге чем более вампир возбуждается (что само по себе нонсенс), то холоднее он становится))))
Вот прикольный обзор:
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ольга Счастливая 536 26825
А мне нравится фильм - все части)) книги не читала ни одной и как-то не хочется пока.
Ирина Горюнова 117 10765
да уж...посмотрев обзор смотреть фильм как то и не хочется :)))
Екатерина Ковальчук 161 6483
Ирана, вам бы перед этими фильмами пришлось еще при посмотреть (Сумерки,Рассвет, Новолуние), а потом эти два фильма. Я сэкономила вам примерно 10 часов :)
Светлана Бабина 700 3007
Вот ни разу не смотрела и даже не тянет....и даже принципиально не смотрю!!!)) Не люблю я подобное "мыло".....
Юлия Шапинская (Олексюк) 36 189
а мне нравится. один раз надо посмотреть для разнообразия.
Марина Екерт 1112 12567
прекрасный финал саги

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!