Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 6 | Оценок: 11 | Расчет рейтинга
Добавила: Наталья 23
Год: 2001
Режиссеры: Стивен Чоу
Сборы: $42 776 760
Продолжительность фильма: 89 мин
Премьера: 27 июня 2002
Описание Редактировать

1981 год. Футболиста по прозвищу «Золотоногий» избивают во время футбольного матча за незабитый пенальти, да так, что ломают ему ногу. Спустя 20 лет Золотоногий узнаёт, что виной всему этому был его бывший соперник, а ныне — начальник Сюн (Хунг), и решает создать свою команду. На улице он знакомится с бродягой, который владеет техникой кунг-фу «Железная нога». Этот человек предлагает ему взять в команду ещё пятерых его братьев: «Стальную голову» (прозвище говорит само за себя), «Железную рубашку» (непробиваемый мышечный каркас), «Удар торнадо» (элементы нижнего брейка, которые помогают выделывать отличные трюки), «Пёрышко на воде» (умеет высоко прыгать, практически парить), в качестве голкипера — «Пустые ладони» (сила этих ладоней отбрасывает мяч очень далеко, кроме того, он может двигаться быстрее ветра). Это потрясающая команда, но смогут ли они победить команду Сюна?

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Убойный футбол Убойный футбол Убойный футбол Убойный футбол
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

С удовольствием пересматриваю

Несколько лет назад впервые увидела комедию "Убойный футбол". Фильм мне очень понравился своей легкостью, нормальным, а не пошлым юмором, хорошей игрой актеров.
Посмеялась от души и на некоторое время о нем забыла. После случайно попала на него щелкая пультом и ища что бы посмотреть. Сегодня уже пересмотрела с детьми, которые начало фильма откровенно скучали. Но минут через 15-20 ожили и им стало интересно и весело.
В итоге вместе досмотрели до конца, естественно, болея за команду главного героя. Детям фильм понравился, что меня лично порадовало. Даже без супергероев можно побеждать злодеев)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20751
не видела
Марина Екерт 1090 12503
ага хороший и главное смешной
Наталья Смирнова 4 51
Заинтриговали!)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!