Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.7/10 | Отзывы: 107 | Оценок: 151 | Расчет рейтинга
Добавила: Ксения Чиркова
Год: 2013
Страны: Россия
Режиссеры (текст): Михаил Старчак
Описание Редактировать

Сериал “Универ. Саша и Таня” продолжение уже всеми полюбившегося “Универа”. В данной части акцент поставлен на главных героев первых 5ти сезонов Универа – Саши и Тани, которые переехали в однокомнатную комнатушку, в богом забытом месте, да ещё и в придачу получили своеобразных соседей. Сильвестр Андреевич всё также пытается помочь молодой, “глупой” семье жить нормально, но Саша, волей своего характера, пресекает все возможные предложения отца переехать или взять деньги. Сильвестр вновь женится на Ларисе, Таня идёт на новую работу в детском садике, а Саша всё ищет себя во всех возможных местах работы. Так же в сериале будут присутствовать всеми нам известные герои, такие как: Алла, Кузя, Гоша, Лиля, Майкл, Антон и другие.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) Универ. Саша и Таня. (Сашатаня)
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сериал не для меня. В Универе они лучше смотрелись. В этом сериале больше всего убивает то, что вроде у них есть ребенок, а вроде и нет.Они им даже не занимаются. Всегда показывают одно и тоже, даже смотреть не интересно.Можно было объединить вместе с Универом и там их показывать.Тем более новых серий не снимают.Нечего и смотреть.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Юлия Гвоздева 42 257
Просто не знают уже что показать
Кристина Судакова 152 1412
это точно
Лара Лисовская 253 11910
Меня в этом сериале добивает то, что они накидываются друг на друга как оголодавшие юнцы))), столько страсти КАЖДЫЙ день...прямо неправдоподобно.
Кристина Судакова 152 1412
да весь сериал неправдоподобный.
Елена Любимова 1204 33000
Согласна с Вами!
Эльмира Гарипова 1046 29619
да все натянуто за уши в этом сериале ,мне не нравится ...
Кристина Судакова 152 1412
мне тоже не нравится...могли что нибудь получше придумать

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!