Мне помог этот препарат.

Расскажу свою историю и личный опыт в использовании этого препарата.
Получила закрытую черепно-мозговую травму, еще в первых числах февраля, мне невропатолог назначил Актовегин, для улучшения кровообращения и снятия боли. Потому что травма была серьезная, я даже спать не могла нормально. А головные боли мучили меня и невозможно было не думать о них. Сожалею, что отказалась от госпитализации, но это другая история...
 
Цена меня напугала, но фармацевт посоветовала приобрести для начала 5 ампул Актовегина, тем более нужно было понаблюдать за организмом. После укола чувствуется небольшое покалывание, пощипывание и через минут 5 все проходит, рассасывался раствор хорошо, никаких шишек я не наблюдала. Через три дня после инъекций Актовегина я почувствовала какое то прояснение в голове, также с облегчением вздохнула, когда прекратились головные боли. Я даже начала потихоньку двигаться, спала уже без проблем, боли не беспокоили. Затем приобрела еще 5 ампул и еще проколола, уколы делала на ночь, так было лучше и спать и ночью не беспокоили боли. 

Очень рада, что препарат мне помог, потому что с ужасом вспоминаю головные боли и тяжесть в голове, туман и коматозное состояние.
Рейтинг: