Анаферон помог справиться с вирусами отзывы

Анаферон детский мы принимали во время вирусных заболеваний: ОРЗ, кишечного гриппа или ротовирусной инфекции. В плане его эффективности он меня полностью устроил и оправдал потраченные на него финансовые средства, особенно во втором случае.

Чем хорош анаферон: удобная форма выпуска таблетки, которые легко рассасываются и не имеют неприятного вкуса. Для детей это более чем актуально, ведь не каждого ребенка уговоришь принять неприятное на вкус лекарство, хотя бывают и исключения.

Схема приема препарата анаферон проста: в первый день болезни ударная доза до восьми таблеток в день, в последующие дни лечения по одной таблетке три раза в день. Принимают его и в целях профилактики вирусных заболеваний.

Упаковка анаферона заметная и запоминающаяся, с пингвиненком. В пачке двадцать таблеток белого цвета и среднего размера. Стоимость препарата в нашей аптеке составила 159 рублей на прошлой неделе.

Итак, анаферон хороший недорогой препарат для лечения вирусной инфекции у детей. Удобно принимать и дозировать. Эффективен, у нас улучшение общего состояния наступило уже на третий день лечения. Считаю, что он должен быть практически в каждой домашней аптечке, особенно в период вирусных заболеваний.
Рейтинг: