Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Рататуй (Екатеринбург)

хорошее место и приличная кухня

Если заскакиваешь в кафе просто выпить кофе, а в результате заказываешь первое-второе-компот и просиживаешь почти час - значит, место хорошее! Честно, ни в одном из "Рататуев" не бывала ни разу. Кстати, возможно из-за не очень приятных отзывов ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Бисквитный Двор (Екатеринбург)

Очень понравился торт на заказ

Почитала отзывы... либо я везучая, либо непритязательная) но мне, да и нашим гостям очень понравился торт, который мы заказывали на 4-летие сына. И не только на вид, хотя симпатичная машинка получилась. Нежные мягкие бисквиты, идеальная пропитка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №186 (Екатеринбург)

очень хороший садик, мне нравится больше всех

Три раза сплюнула через левое плечо, скрестила пальцы (на ногах тоже!), постучала по голове ;))) Все предосторожности - чтобы после положительного отзыва наш садик не испортился! У нас с мелким был опыт муниципальных и частных детсадов, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом великана (Екатеринбург)

Одноразово

Честно признаюсь, этот "Дом великана" не впечатлил даже 4-летнего ребенка. Я мысленно возрадовалась, что аттракцион обошелся нам всего в 300 рублей - столько стоит один взрослый билет, дети до 5 лет бесплатно. Т.е., к примеру, берем обычную семью из ...(читать далее)
Рейтинг:
про "Подсолнухи", кондитерская (Екатеринбург)

Необыкновенные десерты

В прошлые выходные, гуляя по Вайнера, обнаружили чудесное кафе, где можно и взрослым спокойно посидеть и ребенка занять ненадолго. Уютное, светлое помещение с удобными диванчиками и с высоченными потолками. (У кондитерской "Подсолнухи" есть еще ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СМАК (Екатеринбург)

Свежая вкусная выпечка недорого

Вышли вчера из Дома Музыки, а на улице такой аромат вкусной сдобы, крышесносящий, что помимо духовной пищи захотелось еще и настоящей. По запаху добрели до магазинчика "Смак". Очень давно я тут была как-то раз, не впечатлилась. Но в этот раз! Выбор ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Дом книги (Екатеринбург)
В "Дом книги" - за книгами, подарками, сувенирами, игрушками и атмосферой. Хотя книжки я преимущественно покупаю через интернет, но при маленьком заказе это невыгодно. А если еще хочется полистать какие-нибудь развивающие пособия, без нормального ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ксения Миронова 138 3005 поделилась
Хочу в лето
Elena Lenina про Турция (Страны)
26 февраля 2017 в 10:27

Отдых в Турции с детьми

(Отклонено. Причина: Не вызывающий доверия аккаунт)

Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален     Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален Отзыв удален    

Рейтинг:
показать все комментарии (48)
Мария Пак 565 37946
все для людей) и еще сама обстановка там напоминает советские времена)
Elena Lenina 1875 59010
Езжу в Пятигорский военный санаторий, там все не суперсовременное, но мне нравится, правда, оплачиваю только четверть путевки, то есть, она за полную стоимость на три недели стоит около ста тысяч, но там все: диагностика, врачи, процедуры, питание на высшем уровне, развлечения и плюс минеральная вода и воздух.
Мария Пак 565 37946
все-равно дороговато...
На "Спасибо всем" чувствую себя скандальной особой.
Нормальный отзыв, с фотографиями отклонили по причине "неграмотного русского языка". Пока искала хоть одну ошибочку, и объясняла, что в 20 предложениях текста их нет, и не возникла ли ошибка у самого редактора? Отзыв заблокировали наглухо из моей "неадекватной реакции", а ошибкой оказался подмигивающий смайлик(!) в конце одного предложения!
Раз в полгода хочется забить на "Спасибо всем". В этот раз окончательно.
показать все комментарии (8)
Ксения Миронова 138 3005
И, девочки, спасибо вам за поддержку! чегой-то меня раздраконило сегодня, нельзя писать в пмс ,)))
Лика Мозырко 655 38124
Ой, я на спасибо хочу добить минималку и если не забанят перед выводом денег, что они прекрасно делают, то забыть этот сайт как сладкий сон.
Лиана Уфимская 6583 87438
я ка кто проще стала наверное относится к модерациям. Если кому то не подошел я фотки и текст же сразу копирую - кидаю в другое место))
про Кроколенд (Екатеринбург)
За оптовые цены, как "Кроколенд" себя позиционирует, не поручусь, но выбор малышковских товаров действительно хорош. У меня в беременность был бзик не затариваться заранее, но максимально изучить ассортимент. На кроватке, по соотношению ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сrazy park (Екатеринбург)

очень шумно, старые игровые автоматы

Насколько ребенок любит детскую площадку в "Радуга Парк", настолько ему не нравится "Крези парк" в Карнавале. Причины две: чрезмерный уровень шума и неудачный подбор игровых автоматов. Даже проходя мимо площадки, испытываешь дискомфорт от грохота ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Леона Хэппи 245 17762
Сейчас самый популярный для детей "Радуга парк"
про ИФНС России (Екатеринбург)

самые приятные впечатления

В мире что-то изменилось... Боюсь спугнуть, тьфу-тьфу-тьфу) Последние лет 9, ежегодно, неделю-другую мне приходится проводить в налоговых органах, по разным причинам. Несмотря на имеющийся БЛАТ (именно таким регистром) в данной сфере, многочасовые ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
круто, молодцы
про Армения (Екатеринбург)

Ожидала бОльшего

В "Армении" я захотела побывать после того, как... а) прочитала, что это одно из 5 заведений, в котором в нашем городе кормят известных людей, посетивших Екат с гастролями; б) наслушалась отзывов знакомых (которым вроде как нельзя было не поверить!) ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Леона Хэппи 245 17762
Закрываются
Ксения Миронова 138 3005
и не жалко)
Леона Хэппи 245 17762
Мне тоже
про Дендрологический парк-выставка (Екатеринбург)
Начала скучать по лету и пересматривать фотографии) Всегда ценила Екатеринбург за то, что даже в самом что ни на есть центре города можно найти место для эко-прогулки (в отличие от Владивостока, например, где "Ботанический сад" расположен в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монах и бес (Кино)

Пятерка российскому фильму

Если вам предложат посмотреть комедию "Монах и бес", так похожую на фильм "Остров" - не верьте. Это совсем не "Остров" и уж, конечно, не комедия. Но посмотреть стоит, т.к. достойных новых российских фильмов, к сожалению, пока не так много. Жанр ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городская клиническая больница №14 (Екатеринбург)
Если нельзя иначе, но недельное пребывание пережить можно) В отзыве, добавлено ранее (2012 год) достаточно подробно все расписано, уточню только по деталям, т.к. с 2012 года изменения все-таки произошли, и, похоже, в лучшую сторону. Этажей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Свердловский государственный академический театр драмы (Екатеринбург)
Наконец-то и я окультурилась! С тех пор, как живу в Екате, побывала в разных театрах, а до официального Самого Главного добраться не могла. И вот пасьянс сложился: желанный спектакль в удачное время, билеты в наличии и выкуплены, и самое главное - ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Красна Хата (Екатеринбург)

без особых впечатлений

"Красна хата" - не то место, где хочется просто попить кофе. Хорошенько пообедать - это сюда! Интерьер душевный: плетень, подсолнухи, буфеты псевдоантикварные, телега с пластмассовыми овощами. Столики расставлены по залам прямо как я люблю - немного ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Учебник для детектива (Книги)

Нуар, Кафка и непрекращающийся дождь

Одна из самых необычных книг, попавшихся мне за последнее время. Все смешалось в голове Джедедайи Берри, и нельзя остановиться на полпути, не разгадав все загадки. В городе, где всегда идет дождь, маленькой шестеренкой в махине огромного детективного...(читать далее)
Рейтинг:
про Пекарня "Хлебничная" (Екатеринбург)

а мы тут плюшками балуемся!

Маленькая пекарня с необычным названием "Хлебничная" открылась на Бебеля летом 2016. Сначала думали, что ненадолго. Как раз на этом месте кого уже только не было! И обувью торговали, и телефонами, еще не пойми чем, а теперь вот - пирогами да булками....(читать далее)
Рейтинг:
про Сушеные грибы (Еда)

Сушеные грибы предпочитаю замороженным

На улице снег, а у нас - нет, не концерт, а пирог с белыми грибами! Настоящие, лесные, собранные в сезон, один лучше другого. Урожай в этом году был велик, поэтому большую часть засушили с помощью электросушилки. В ней грибочки получаются светлые, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новогодние подарки (Flapгород)

Как сделать большой киндер из папье-маше

Поделюсь идеей подарка, которым мне удалось удивить ребенка на прошлый Новый год. Может, кому-то еще пригодится... Хотелось чего-то запоминающе-волшебного при крайне ограниченном бюджете. Ребенок сам направил мои мысли в нужное русло, попросив ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Людмила Мадорская 537 14338
ОКСАНА. Что их делить? Туда же их много влезет..На троих. Хватит.. А большой-ОДИН..И кино снять, как делить будут "ЧЕСТНО."
Оксана Петрова 1303 61319
кино будет боевик) придется на макси киндере писать "На троих"
Ольга Счастливая 536 26825
Оксан, а если как вариант каждому в тканевый мешочек его подарок, на ткани имя написать (или сделать вышивку/аппликацию, кто не боится этого труда)? Яйцо огромное и большое, а в нем три мешочка именные - подарок для каждого?
Я как раз сейчас над таким вариантом думаю, потому что на два киндекр-яйца меня точно не хватит. Это делать только когда дети спят ночью и просушивать феном, а потом в шкаф свой прятать за висячей одеждой... Больше некуда...:)
про Студия красоты "Европа" (Красноуфимск)

мой любимый салон красоты. без вариантов!

В провинциальном городе можно найти таких мастеров красоты, которые дадут фору специалистам из модных салонов больших городов. В Красноуфимске таких мастеров стоит поискать в студии красоты "Европа". Спектр услуг здесь достаточно широк, но я пока ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мир на ладошке (Екатеринбург)

Для первого знакомства с театром

Рекомендую всем родителям, чьи детки еще не доросли до ТЮЗовских спектаклей. Камерное помещение (имею в виду малый зал в Доме музыки), можно сидеть совсем рядом с деткой (на стульчиках предусмотрены подушки), или посадить ребенка в первый ряд одного...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Робин Бобин (Екатеринбург)

Вкусно поесть и выпить на Сортировке

Данный бар нам рекомендовали как, ни много ни мало - "лучшее заведение на Сортировке". Разумеется, проверили при первой возможности! Из-за затянувшейся стройки поблизости гриль-бар "Робин Бобин" найти не так просто. Вход размещается сбоку магазина ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ортикс (Екатеринбург)

Вспомните фамилию доктора - получите скидку

В салон поехали за стельками для нашего мелкого, как выяснилось, "плоскостопика". Предварительно посмотрела сайты, в "Ортикс" выбор показался богаче. Правда, фото детской ортопедической обуви не впечатлили, решили что пока возьмем только стельки. Сам...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Ирина Горюнова 117 10765
приятное впечатление.
про Музей В. С. Высоцкого (Екатеринбург)
Найти в Екатеринбурге Музей Высоцкого - проще простого. Надо просто пройти к самому высокому зданию, которое (какое совпадение!) называется "Высоцкий". Заходите через центральный вход, и сразу налево. Сложным коридорчиком попадете на лестницу, вдоль ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Горчакова 576 29428
Хороший музей, жаль, у нас такого нет! )
Ксения Миронова 138 3005
ого, не знала про концерты. думаю, интересное действо..
альберт кузьминов 0 0
Мне Музей очень понравился !.. Когда ехал из аэропорта ,то просто спросил у кондуктора - "Как попасть к Высоцкому?" И она сразу поняла !..
про Нон Лон Дон (Книги)

"Нельзя делить людей на избранных и неизбранных"

Подруге, которая посоветовала мне обратить внимание на автора с "китайским" именем Чайна Мьевиль, после прочтения "Крысиного короля" я пообещала купить шоколадку. А после знакомства с фантастическим городом "Non Lon Don", я, во-первых, поняла что ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
люблю нестандартные сценарии, а то право же начинают утомлять законы жанров, прекрасно знаешь, что будет дальше.
про Чай-букет (Екатеринбург)

Чайный букет для дружеских посиделок

Удивительно простая и в то же время неожиданная идея, которая мне понравилась чрезвычайно! Интернет-магазин "Chaibuket" предлагает дарить чай красиво, мило, романтично и изысканно - в виде букетов, корзинок, в подарочной упаковке. Согласитесь, в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Торговый центр «Пекин» (Екатеринбург)
Взялась за отзыв, и обнаружила закономерность. Торговый центр "Пекин" обожают мои друзья и родственники, проживающие НЕ в Екатеринбурге. Специально приезжают на мега-шоппинг всей семьей. И так им тут нравится: и товары, и цены, и кафешки, так много ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Наталья Шагурова 4 19
Полностью с Вами согласна, рынок уже не тот что раньше.....в магазинах и дешевле и с гарантией
Леона Хэппи 245 17762
Уже даже не вспомню, когда была на китайском рынке.
про Контактный зоопарк Простоквашино (Екатеринбург)

"Научите детей любить животных"

"Простоквашино" меняется, и в лучшую сторону! Не были здесь с ребенком давно, больше полугода. А сегодня поехали специально, "гладить зайчиков". Цены те же - дети до 7 лет по сто рублей, родители по двести, капуста с морковкой в баночке за полтинник ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ЭроХаус (Екатеринбург)

"Так чертовски хороша, что не можешь быть ангелом"

Срочно понадобилось мне ангелом нарядиться, а в карнавальных магазинчиках - только рожки и ведьминские шляпы-конусы (темные силы, похоже, популярнее). Тут и вспомнилась мне яркая вывеска "ЭроХаус - ...бла-бла-бла... костюмы для вечеринок" мимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тенториум (Бренды производителей)

Сладкие сети распространителей

"Тенториум" - это такааая странная компания... С "медово-распространительной братвой" и пчелиной продукцией мне пришлось "дружить" (дружить - в ОГРОМНЫХ кавычках!) и более того, жить по-соседски целый год! В это время снимала комнату у приятной во ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ваrваrа * 582 9722
я покупаю некоторые препараты, мне нравятся
Ксения Миронова 138 3005
Анастасия, согласна, впечатление от продукции мне сильно впечатление от общения смазало...
Ольга Горчакова 576 29428
Мазь, которая так и называется, "Тенториум" отлично снимала боль в коленном суставе. Но здесь мне неудобно покупать этот бренд.
про ВитаМишки (Медицина)

Разочаровали втройне!

Такое разочарование... 400 рублей - на ветер! Не знаю, в чем причина, может быть неправильное хранение в аптеке сыграло роль (хотя аптека хорошая, проверенная), но "ВитаМишки" совершенно не понравились ни мне, ни ребенку! До этого мы брали витаминки ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елена Ландыш 865 42248
И моей пошло :) с ее худобой.
Милена Мурова 0 0
Вот и мы разочаровались( искала витамины в виде мишек, т.к. ребенок только такой вид витамин воспринимает. И нашла "Бэби формула мишки" от Эвалар. Они дешевле, в нашей банке слипшихся не было и не жесткие, ребенок кушает, значит вкусные, а он еще тот привереда))))
Ольга Счастливая 536 26825
У Эвалар вообще продукция ни о чем. Ничего не понравилось из того, чем пользовалась.
про Комус (Екатеринбург)

аксессуары для офисного планктона ,)

Компания, с которой работать одно удовольствие! Много лет пользуемся услугами, заказывая любую мелочь от канцелярии до хозяйственных принадлежностей. Для удобства заказа все товарные позиции представлены на сайте "Комус" - сиди, выбирай, по цветам и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Ирина Горюнова 117 10765
когда сервис на уровне, к нему привыкаешь,воспринимаешь как должное, и это правильно. так и должно быть!
Ксения Миронова 138 3005
поэтому и с конкурентами Комуса, которые звонят периодически предлагая свои услуги, разговор короткий...
про Технопоинт (Екатеринбург)

Дискаунтер цифровой и бытовой техники

Уже неоднократно этот магазин выручает нас в условиях нехватки времени и необходимости покупки бытовой техники. К новогодним праздникам не успела купить подарки подругам - з/п поздно выдали, времени осталось пару часов.. По дороге заскочили в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Дмитрий Бабкин 13 177
Хороший магазин , ни раз в нем покупал технику )
про Черкашин и партнеръ (Бренды производителей)
Я не так часто покупаю колбасные продукты, предпочитаю брать мясо. Но если нет времени желания возиться с домашней бужениной, дорога в любимый магазин. Любимый - фирменный "Черкашин и партнеры". Другим производителям я доверяю гораздо меньше. Именно...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ксения Миронова 138 3005
на вкус и цвет) а мы как раз сегодня снова пачку килограммовую купили - НЗ на предновогодние праздники)
Леона Хэппи 245 17762
Согласна, вкусы у всех разные. Я на НГ заказала кило самолепных пельменей. Вот это действительно, как домашние, очень вкусные. Хоть и не дешевые.
Татьяна Махова 295 20772
все дети любят сосиски
про Теория большого взрыва (Кино)

Когда у меня будет кот, назову Шелдон!

Чуть было не прошла мимо этого сериала: почему-то не особо меня "фабула" зацепила. Но вмешался случай - на работе была неприятно удивлена тем, что оказалась единственной, кто не поняла, кто такой Шелдон Купер(( Тут же наслушалась рекомендаций. Дома ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Горчакова 576 29428
Закадровый смех не выношу, поэтому смотреть не смогла...
Ниночка Шереметова 143 4399
Точно! Как для дураков сделано. Народ сам знает когда смеяться
про Радио Пилот (Екатеринбург)

любимое радио Екатеринбурга

Радио Екатеринбурга - это Пилот. А Пилот - это отличный музыкальный вкус звукорежиссеров, классные ведущие и крайне редко раздражающая реклама)) По утрам в будни настраиваемся на работу под "Катапульту", в компании Морозова, Лины и Надежды. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Toy.ru (Екатеринбург)
Toy.ru - это интернет-магазин, где можно выбрать и заказать игрушки с доставкой и скидками. Toy.ru - это вполне реальные магазины, где перед покупкой можно потрогать игрушку и помучить продавцов. Меня устраивают оба варианта) Сначала я изучаю акции и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Еще
Профиль в:
18 уровень Екатеринбург
47.56Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!