Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Пользовались: 5
1.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Елена Серегина
+ Добавить отзыв
Отзыв

удалено удалено удалено

удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено удалено
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 865 42248
Обе бабушки от него ушли в иной мир...Одна из них с 3-го раза...
Елена Серегина 179 12213
Вот я решила наизусть выучить признаки.
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
вот и у меня также: две бабушки от инсульта...
Елена Ландыш 865 42248
Женская болезнь преимущественно. У женщин больше переживаний по жизни, забот, хлопот, ответственности и терпения.
Светлана Зарова 679 17194
У меня не стало отца после второго инсульта.
Прочитала, что даже дети могут перенести инсульт от стресса.
Ксения Чиркова 1606 57749
вино только надо настоящее, а не за 300 руб. разведенный порошок со спиртом).
Татьяна Махова 295 20772
Очень полезная информация
Ольга Ольга 282 8333
Лена, в прошлом году у меня был микроинсульт, лежала две недели в больнице. Женщин среднего возраста совсем мало, бабушек привозили в основном, а мужчин гораздо больше, возраст 30+.
Ольга Ольга 282 8333
Для меня эта внезапная болезнь стала как граница между прошлой и новой жизнью- перестала нервничать по мелочам, , переутомляться, стараюсь больше отдыхать и радоваться тому что есть, а не надрываться в постоянной гонке за деньгами.
Виктория Лютых 221 4880
Это точно. Деньги сейчас идут к подонкам, потому что в жизни очень много лжи и обмана. За каждый рубль приходится переживать как за миллион.
Екатерина Григорьева 605 24423
Инсульт зреет кажется две недели. Т.е. в начале все вроде бы может быть и не плох совсем, а потом резко хуже. В прошлом году не стало тети вот так. Проблема, как оказалось, была в повышенной свертываемости крови. Жара была... При госпитализации даже кровь из вены не смогли взять - она сворачивалась в пробирке. Если бы дали сразу аспирин... Может и жива бы она была. А потом уже организм в разнос пошел, сахар шкалил даже на инсулине... При повышенном давлении надо обязательно следить за свертываемостью крови, а в жару пить небольшие дозы аспирина хотя бы раз в два дня и воды пить больше.
Нурия Каримуллина 8 81
Полтора года ухаживала за парализованным свекром (произошел инсульт), поставили на ноги. Человек 40 лет йогой занимался, пранойямой (дыхательные упражнения), правильно питался, но не всегда обращался к врачам и игнорировал их советы и прием лекарств (он их просто игнорировал), а назревали уже давно оказывается проблемы с сосудами...9 мая прошлого года его не стало , он умер у меня на руках (отошел тромб). Собирались попить чай с блинами и посмотреть парад Победы.То, что мы нервничаем-это одно, на нервы все не свалишь, контролируйте свое здоровье (профосмотры своевременные, узи сосудов, сердца и т.д.), можно обойти много проблем и продлить себе жизнь! Не ленитесь быть здоровыми!
Юрий Пляцко 541 29709
Да, инсульт, это довольно не приятная штука. Даже микроинсульт, который пытался меня подкосить((!! Правда со мной он не справился))
Нурия Каримуллина 8 81
Молодец, Юрий! Бог миловал. Жить еще и радоваться. Вообще инсульт может произойти и во время рвоты!!! Да. Никто не обращает на это внимания, все списывают на некачественные продукты, переедание и т.д. Ан нет! Это вполне может быть инсульт. И в настоящее время инсульт молодеет. Поэтому БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, СЛУШАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ. Не оставайтесь безучастными. Знаете хороших специалистов, подскажите людям, напрвьте их. не скупитесь на добрые поступки. Кому-то это спасет жизнь, а спасенная жизнь - это улыбки, радость, счастье для близких! Будьте внимательны не только к близким, но и к чужим людям! Ведь Вам тоже может понадобиться когда-нибудь их помощь!
Ирина А. 614 47359
Познавательный отзыв!
Ольга Мирошник 1 1
Если бывает плохое самочувствие (слабость, голова болит) или имеется наследственность плохая , т.е. у бабушек- дедушек были инсульты ил инфаркты, то обязательно надо наблюдаться у врача и следить за здоровьем своих сосудов. Инсульт-очень страшное заболевание и последствия тоже, поэтому читайте статьи, которые пишут врачи на эту тему (www.medlinks.ru/article.php?sid=72490) и обязательно проводите профилактику. Лично я курсами принимаю Кардиомагнил с натуральным Гинкго Билоба Форте, он как раз кровоснабжение мозга улучшает, что мне и надо.
Татьяна Строганова 17 139
Спасибо Ольга за ссылочку на статью, прочитала и маме отправила еще.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!