Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 17 | Расчет рейтинга
Добавила: Анна Захарчук
Описание Редактировать

Мазь Клирвин - натуральное средство для восстановления растяжек, пятен от прыщей, рубцов, шрамов и т.д. Клирвин можно считать более дешевым аналогом геля Контрактубекс или Медермы , его цена обычно не превышает и 100 рублей.

Клирвин состоит из трав и натуральных антиоксидантов, витамина Е и других ингредиентов, которые сохраняют и восстанавливают эластичность кожи, а так же препятствуют образованию избыточного меланина. Клирвин улучшает кровообращение, снимает круги под глазами, восстанавливает пятна и рубцы изнутри, глубоко проникая в кожу, способствует обновлению клеток кожи. Так же крем клирвин снижает пигментацию кожи, возобновляет водные запасы кожи, таким образом увлажняет кожу, делая ее более мягкой, бархатистой и гладкой. Стоит отметить, что у препарата нет побочных эффектов, благодаря натуральному составу компонентов.

Инструкция по применению Клирвин :

Мазать клирвин два раза в день на проблемные участки кожи, втирать до полного впитывания , второй раз желательно применять на ночь. Длительность применения будет зависеть от срока образования шрама (пятна, растяжек и т.д.) , но в любом случае придется запастись терпением, как известно, рубцы быстро не лечатся, придется подождать от месяца и больше, в зависимости от конкретного случая.
В период беременности в качестве профилактики рекомендуется применять клирвин с 4-го месяца беременности.

Фотографии: 19 Загрузить фото / Добавить по URL
Клирвин Клирвин Клирвин Клирвин
+ Добавить отзыв
Отзыв

Клирвин при дерматите

Данный крем мне попался в погоне за здоровой кожей. На врача времени не было, а кожа требовала срочной помощи. Появился на локтях дерматит, в виде уплотненной и шелушащейся кожи. Зуда и воспаления не было, просто на ощупь кожа была очень неприятной и меня это немного нервировало.

Клирвин в то время продвигался в аптеках, его посоветовал фармацевт, пообещав быстрого избавления от проблемы. Препарат индийский, на травах, чем-то напоминает наш Ла Кри. Запах специфический, как и у многих подобных средств на натуральной основе. Крем достаточно жирный, хорошо распределяется по коже, но в то же время хорошо впитывается. Примерно за неделю использования мой дерматит прошел, чему я очень была рада.

А вот с растяжками Клирвину справиться не удалось, как и остальным испробованным мной средствам. Да, кожа стала более упругой, но белые растяжки на бедрах, которые образовались после беременности, так и остались при мне. Да, со временем они стали менее заметными, но кожа все равно потеряла былую упругость.

Спасибо за внимание!
Рейтинг:
Светлана Дроненко 744 13049
от растяжек никакой крем не поможет
Лара Лисовская 374 21292
Мне Клирвин до сих пор нравится. Пользуюсь им вместо обычного крема для лица. Беру только Индию.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!