Помог вернуться к жизни

В прошлом году чуть не померла))))) Ну это, конечно, утрирую))))
Я страдаю остеохондрозом со школы, но лечения не применяла, просто пила таблетки от головной боли сама и все. Я же не знала, что у меня именно он, ну болит голова постоянно, как погода меняется.
А тут так получилось, что поехали мы в на какой-то семинар, а там сидели на неудобных лавочках часа три, вот там то меня и скрючило не по-детски!!!!!!! Мне, заметьте, 23 года всего было! Боль в шее, спине дикая просто, я проклинала всех и вся, зареклась на эти поганые семинары ездить. Головная боль необычная для меня показалась, лоб и виски как-будто давили тисками, раньше такого не было, обычно затылок болел и вся задняя часть головы и шеи, иногда при пониженном давлении так еще бывает.
После этого еще три дня боль беспокоила, привычные обезболивающие не помогали.
Поехала в нашу районную больницу.
Врач прописал мне мидокалм вместе с мелоксикамом.
Эффект я почувствовала уже в течение часа. Чувствовала, что жуткая боль уходит и приходит облегчение, будто все мышцы расслабились и кровь пошла по сосудам. Ощущение, что вернулась к жизни. Диагностирован был шейный остеохондроз после рентгена. Прошли после курса лечения и головные боли. Мне продавали потом таблетки без рецепта так же, но все же лучше проконсультироваться с врачом.
Для меня это было настоящим спасением, потому что работать в таком состоянии трудновато было. Курс длился примерно 10 дней, пила таблетки 2 раза в день. Действует он, как обезболивающее просто замечательно.
Стоит примерно мидокалм 250 рублей. Есть аналог - толперизон, тоже неплохо помогает, но о нем в другом отзыве.
Рейтинг: