Спрей "Снуп" для взрослого-отзыв

Мой муж мучался насморком больше месяца. Как большинство мужчин, в больницу его не загонишь. А так как мне его постоянные шмыгания и ночной храп из-за заложенности носа стали действовать на нервы, я сама назначила ему лечение.
P.S. С аллергией насморк нне связан.

Выбрала спрей "Снуп" из-за его состава: ксилометазолин (активное вещество) + морская вода. Цена у него доступная по сравнению с другими спреями: 110 р.

7864872_thumb.jpg
В инструкции написано, что он начинает действовать моментально после применения и эффект сохраняется до нескольких часов.

7864873_thumb.jpg
А что на практике? Никакого моментального действия. Применение спрея только усилила выделения из носа (что наверное, хорошо). Да, заложеность снимает, а вот "течь" никуда и не делась и шмыгания бесконечные, тоже.

Более или менее положительный эффект появился на 3-й день лечения. Максимальное количество дней для применения спрея "Снуп" - 7.

Спрей, конечно, эффективен, и положительная динамика есть даже при хроническом, запущенном насморке, но мгновенного результата не ждите. И, еще он может вызвать привыкание, так что осторожнее!

Для своей ценовой категории, не скажу, что деньги на ветер, вполне нормально. Но все таки, лучше при длительно непроходящем насморке - проконсультироваться у специалиста.

Мужчины, не стоит бояться красивых женщин в белых халатах!)

Рейтинг: