Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 28 | Оценок: 29 | Расчет рейтинга
Добавила: Галина Т.
Латинское название: Flebofa
Показания: Ангиопротекторное средство, биофлавоноид. Обладает венотонизирующим действием, улучшает лимфатический дренаж, улучшает микроциркуляцию, уменьшает адгезию лейкоцитов к венозной стенке и их миграцию в паравенозные ткани, улучшает диффузию кислорода и перфузию в кожной ткани, обладает противовоспалительным действием. Блокирует выработку свободных радикалов, синтез простагландинов и тромбоксана.
Способ применения и дозы: Принимают внутрь. В зависимости показаний суточная доза составляет 600-1800 мг. Длительность применения зависит от показаний и схемы лечения.
Противопоказания: Детский и подростковый возраст до 18 лет, лактация (грудное вскармливание), повышенная чувствительность к диосмину.
Побочные эффекты и меры предосторожности: Со стороны пищеварительной системы: диспепсия. Со стороны ЦНС: головная боль. Прочие: в редких случаях - аллергические реакции (требующие перерыва в лечении).
Состав и форма выпуска: Таблетки
Фотографии: 26 Загрузить фото / Добавить по URL
Флебофа Флебофа Флебофа Флебофа
+ Добавить отзыв
Отзыв

Скупой платит дважды

Всегда покупала таблетки флебодиа 600 для поддержки вен (в крайнем случае брала венарус), однако весной этого года решила сэкономить: повелась на предложение провизора в аптеке 03 купить по акции 2 упаковки флебофа по цене одной. Заплатила за 60 таблеток всего лишь 700 рублей, была довольна как слон... пока не выпила одну таблетку, как и положено утром натощак перед завтраком.

Во второй половине дня у меня самым жутким образом заболел желудок. Потом началось расстройство пищеварения. В течение 3 часов тошнота и рвота были моими самыми близкими "друзьями".

Флебофа на сегодняшний день активно пытаются раскрутить в Интернете. Меня на нескольких ресурсах пытались убедить и обвинить - дескать, пила не то и не так, сама виновата. Но у меня желудок обычно ведется себя смирно. Видимо, оболочка флебофы пришлась ему не по душе. Или же сырье, из которого производят препарат, низкопробное.

Фирма-производитель таблеток флебофа - отечественный "Озон". Таблетки крупные, грязноватого цвета. По идее должны действовать также, как аналоги (детралекс, венарус, флебодиа 600 и др.) На деле многие портят желудок этими таблетками. Уж лучше не экономить и пользоваться проверенными средствами. К тому же от флебофы ноги все равно болят и ноют. Как венотоник это не самое лучшее средство.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Yulia Chukavina 155 5184
Спасибо, что предупредили.
Галина Т. 253 13359
На то мы здесь и находимся)) На здоровье!
Леона Хэппи 245 17761
А правда, что венарус - аналог детралекса? Детралекс пью. Реально помогает. Венарус еще не пробовала.
Ирина Алексеева 746 11350
Да, перефлебодили Вам(((
Галина Т. 253 13359
Ирина, отличный неологизм "перефлебодить"!)) Елена, да, аналог. Причем почти вдвое дешевле стоит. Я пила венарус. Но мне больше нравится флебодиа 600.
Сандра С 127 1773
пила Флебофу-ноги болеть перестали. самочувствие отличное, видно-кому подходит, кому нет
Людмила Мадорская 537 14338
учтуКартинка смайликвсем
Милана Купчилина 3 18
Один и тот же текст перефразированный на разных сайтах, а не отрицательный отзыв. А ведь всё для того чтобы заграничное покупали... В какой стране мы живём... Ах..
Людмила Мадорская 537 14338
При чем страна?? Люди пишут о своем опыте...
Милана Купчилина 3 18
Людмила, я Вам как психолог могу сказать, что всё что делается на рынке, не только фармацевтическом, воздействует на подсознание людей. В нашем сознании дороже-значит качественнее. И Это факт, а вот люди которые пишут просто о побочном эффекте (о котором предупреждает производитель) громкими, "кричащими" фразами и призывают не покупать этот препарат, меня лично заставляют задуматься. Ведь и у самого простого лекарства есть побочные эффекты, да даже аскорбинки. И что теперь делать? НО побочные эффекты проявляются не у всех. Я только поэтому написала отзыв, потому что я хотела найти в интернете информацию о безрецептурности данного средства(проверить так сказать) и наткнулась на один и тот же отрицательный отзыв.. Но решать должен каждый сам.
Людмила Мадорская 537 14338
Можно и не читать. На себе проверить и написать свой отзыв. У каждого свой метод. Не все так думают,что дороже-качественнее.
Милана Купчилина 3 18
Согласна с Вами, Людмила.
Захар Пересватин 0 0
покупной отзыв =))))
Галина Т. 253 13359
Покупной коммент! =))))
Yulia Chukavina 155 5184
Точно, Галина! ))))))
Захар Пересватин 0 0
Вот и договорились)
Захар Пересватин 0 0
Галина Т., гоу в личку) Для вас есть предложение))))) ;-)
Галина Т. 253 13359
Захар, это не ко мне! Вы со своими покупными сентенциями мне неинтересны.
Захар Пересватин 0 0
Мне Ваш аккаунт порекомендовали, как в личные сообщения написать Вам? Вы же про путешевствия пишите, Вам будет интересно моё предложение. Я представитель агентства! Ничего зазорного..каждый живёт как может
Галина Т. 253 13359
Пишу только о своих путешествиях. Поэтому не испытывайте иллюзий!)) Мне даже смешно читать то, что вы пишете. Какую-то нездоровую реакцию вызывает у людей моя любовь путешествовать и жить активной жизнью. Попытайтесь найти кого-нибудь другого, кто согласится на сделку с совестью))
Людмила Евсеева 11 19
Есть опыт использования препаратов для коррекции варикоза, несколько перепробовала, самым результативным оказался курс Венофлебина, который помог укрепить стенки сосудов и убрать неприятности вроде отеков. Хватило курса весной, чтобы ноги не были чугунными
Екатерина Насыкова 0 0
Как жаль, что у вас пошли побочки( Я вот тоже принимала Флебофу, все было хорошо, и главное препарат помог избавиться от начинающегося варикоза. Хоть и сэкономила при покупке, потому что не вижу смысла переплачивать за бренд Флебодиа..а результат порадовал..

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!