Хорошие скидки, отличные предложения.

Несколько дней назад впервые решила попробовать воспользоваться сомнительными предложениями (я раньше так думала), но была приятно удивлена.Я купила 4 процедуры в 1 салон красоты, маникюр, педикюр, чистка лица и VIP-SPA процедура на пол дня, всего за 2 тысячи рублей + мне сказали доплатить в салоне 300 рублей за расходные материалы.
Я думала, что если покупаешь с большими скидками, то и отношение будет на столько, сколько заплатили) Но, встретили очень приветливо и доброжелательно. Все процедуры сделали от и до...
После я уже заказала чистку зубов, ребенку что-то от деда мороза и т.д.
По чистке зубов произошла следующая ситуация. Я купила 2 купона, себе и мужу.Но, когда пришли на прием, мне сказали, что это живая реклама, и так как мы муж и жена нужен был один купон, за второго оплата наличными. Я оплатила и написала в биглион, на возврат денег за купон. Ответили мне на следующий день, что нужно заполнить заявку, я заполнила и в течении суток мне уже одобрили возврат денег и вернули в лк.
Мне понравился этот сайт, начала активно пользоваться предложениями, получаю удовольствие от больших скидок и приятных процедур.
Раньше я бы не смогла каждый месяц ходить в салоны и другие места, теперь могу себе это позволить.
Рейтинг: